
Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...

За 2004 год число коммерсантов-нарушителей в Новокузнецке выросло
За 2004 год число выявленных у новокузнецких коммерсантов нарушений выросло. Если в 2003 году, по данным Новокузнецкого отдела Госторгинспекции, прегрешения были выявлены у 83,8 процента торговцев, то в минувшем – у 84,5 процента.
Из 641 коммерческих организаций, проверенных инспекторами, только 99 оказались чисты перед законом. В остальных специалисты обнаружили всевозможные нарушения. Выросло количество случаев реализации недоброкачественных товаров, продуктов с истекшим сроком годности, фальсифицированных и контрафактных. Зато нас стали чуть меньше обсчитывать и "забывать" выдавать кассовые чеки.
По результатам проверок выдано 138 предписаний об устранении нарушений, 98 человек оштрафовано на общую сумму 206 тысяч рублей.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь