#
#
Просмотров: 466
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2754
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11741
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Про новые маршруты и 98 процентов износа

Гостья портала КузПресс Е. Корюкова высказалась о введении муниципалитетом двух новых маршрутов.

Свою позицию руководитель "Автолайна" сообщила в Инстаграмме, в обычной для нее манере - прямой, без реверансов в сторону местных властей.

14.01.2020
Просмотров: 8409 | Комментариев: 61
Всё бесполезно, Вселенная конечна!
5
6
=
-1
Амено 14.01.2020 23:42
Мы все умрём
Угадал?
3
1
=
2
Закупить пару мухолётов и забыть мухаршруточников!
6
6
=
0
Видела я А50, мимо Олимпа не останавливаяь проехал! Мечта птицы: кольцевание кварталов, летите голубки на юг к Калина-рному техникуму, Шаригешу?!
4
5
=
-1
lis0chca 14.01.2020 18:17
50 ходит хорошо и часто даже в выходные, только вот куда, на нём не написано, просто "ЛБ- 2горбольница" и двигается в сторону Дома быта...
8
1
=
7
Александр О 14.01.2020 18:39
Вот я так и не понял в чём суть? Нужно оставшиеся маршруты отдать частнику? По мне так лучше изношенный но изначально специализированный автобус, чем вахтовка Евгении. Евгения а вы в сами в свою вахтовку влезите? А когда влезите проедьтесь в ней с ильинки до левого берега через весь город, собрав все пробки - в битком битом пазике.
32
1
=
31
Водитель 14.01.2020 19:10
В промежутках между Италией и Кипром сторонник Единой России критикует власть. Дай волю этому стороннику - муниципального транспорта в Кузне не было бы вообще и. Мы платили бы по 50 рублей за езду в вахтовке.
23
1
=
22
Vovik1949 14.01.2020 19:54
Г Корюкова рассуждает с позиции частного перевозчика. Если же судить с позиции жителей города то эти маршруты давно нужно было открыть!!! Считаю, что 87 маршрут будет очень востребован жителями Новоильинского района (особенно в тёплое время года)!!!
24
4
=
20
Александр О 14.01.2020 20:14
С ильинки в абашево через весь город? Вы часто так ездите? Тем более что есть новая дорога, которая могла бы подарить пассажирам час жизни, вместо поездки в транспорте
5
4
=
1
Ruthenium 14.01.2020 22:49
Кстати, почему нет маршрута Ильинка-Абашево по новой дороге, ведущей напрямик через гору?
5
3
=
2
Александр О 14.01.2020 22:59
потому что этой дороги нет официально.
7
0
=
7
Kotafey 15.01.2020 00:34
Vovik1949: Г Корюкова рассуждает с позиции частного перевозчика. Если же судить с позиции жителей города то эти маршруты давно нужно было открыть!!! Считаю, что 87 маршрут будет очень востребован жителями Новоильинского района (особенно в тёплое время года)!!!


Гм...ездил я на ПАЗ ике 87 маршрута. На билетах написано ГК "Профи". Никакого ПАТП-4. Водители по русски говорят с трудом...
8
2
=
6
Тайга 15.01.2020 00:39
Водители по русски говорят с трудом... - зато стачковать не пойдут, да и слить их можно в любой подходящий момент...перед зп например
4
3
=
1
Kotafey 15.01.2020 01:01
Я дважды ехал на этом примечательном маршруте,10.01. когда возле Автосервиса на светофоре в зад этому автобусу врубился грузовик ДорСервиса со снегом. (косметическая вмятина) .
И вот 13.01. тоже.на том же автобусе и там вообще кондуктора не было. Билеты водитель продавал.при выходе из маршрута...Одна тетя торопилась и дала 500 ку, у меня чуть инфаркт не случился когда водятел-Сирийской наружности начал держа коленями руль отсчитывать тете сдачу... АкробатЪ ети его...
8
1
=
7
Kotafey 15.01.2020 01:02
Встряхивает всегда поездка на этом шахидмобиле от ГК Профи... выйдешь из него и Жизнь кажется прекрасной, ты выжил...какое это счастье...
7
1
=
6
Тайга 15.01.2020 01:07
они в Московии так и ездят и за рулем маршруток- только они
4
1
=
3
Здраво 15.01.2020 01:10
Kotafey: Я дважды ехал на этом примечательном маршруте,10.01. когда возле Автосервиса на светофоре в зад этому автобусу врубился грузовик ДорСервиса со снегом. (косметическая вмятина) ...

Я видел эту аварию, мимо проезжал! А там Котафей оказывается был) Вечером вроде было? Чё то уже забыл
5
0
=
5
Kotafey 15.01.2020 08:01
Здраво:
Kotafey: Я дважды ехал на этом примечательном маршруте,10.01. когда возле Автосервиса на светофоре в зад этому автобусу врубился грузовик ДорСервиса со снегом. (косметическая вмятина) ...

Я видел эту аварию, мимо проезжал! А там Котафей оказывается был) Вечером вроде было? Чё то уже забыл

В 18.20 примерно.
5
0
=
5
Папа 14.01.2020 21:34
Только что наблюдал как её автобусы "калымят" подбирая работяг после смены от проходных ЗСМК. Даже аншлаги не снимают. Женя опять нам потом втирать очки будет про соблюдение расписания.
21
1
=
20
Это маршруты. 9 и 9а
5
5
=
0
Папа 15.01.2020 10:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Папа 15.01.2020 11:07
Папа: (сообщение удалено)



???????????
В чем дело
0
2
=
-2
Модератор 15.01.2020 14:05
А в чем вопрос?
1
0
=
1
Модератор 15.01.2020 14:05
Вы хотели бы, чтобы хамство и оскорбления оставались без реакции модераторов? Или удивляетесь, что ваш ник не забанен?
Так и это не проблема
1
0
=
1
Папа 15.01.2020 10:57
ЕвгенияКорюкова: Это маршруты. 9 и 9а


Я про маршрут знаю.
Ты прямо как наш вождь, отвечаешь не на вопрос.
4
0
=
4
ilnikbez 14.01.2020 22:22
Ни чо не понял... у кого спрашивают про администрацию?
---
У зрителей кузпресс?
---
Так это очевидно, что в мымрии заврались и ни кто ни чего не считает.. а только ждуть "бакшиша" от продажи вшиновничных возможностей или аффилированных бизнесов.
---
Более того, отсутствует "модель управления" транспортом и в настоящем и в реальном времени. Для этого и ставят он-лайн кассы и турникеты, чтобы отследить "загрузку перевозок" и количество людей в салоне... и т.д. в том, числе и логистические задачи... у нас же хотя и по закону... все это должно быть в 2016 году, до сих пор 2леевщина пользуется "дремучестью" и низкими сторонами людей для собственного процветания путем паразитирования.
---
Пили с товарищем пиво в "забегаловке у остановки... каждый второй автобус не ... отображался по ГЛОНАСС... что является преступлением...
---
Частники просто "отваливают" нужную сумму, а после смотрят в карман. Возмущаясь по любому поводу и требуя повышения цены проезда.
---
Не знаю... но будет только хуже... в силу отсутствия факторов противовеса.

10
3
=
7
Ваш сумбур, оправдаю пивом. Есть много систем, где отображается работа автобусов. Все они записаны от СибТрансНавигации. Неплательщиков не видно. Скрывать частникам навигацию нет смысла, штрафуем. И мы деньги из расходов не получаем.ну а уж деньги всем подряд в карманы пихать- глупость. Надеюсь сами поймёте почему .
3
6
=
-3
Модератор 15.01.2020 14:07
Делаю замечание. Общаться надо вежливо и корректно. Правила касаются всех!
0
2
=
-2
Амено 14.01.2020 23:42
А мне понравилось. Женя, жги напалмом!
3
3
=
0
Тайга 15.01.2020 00:43
нужен баланс между частниками и муниципалкой- отдадим все частникам, платить за проезд заипемся
7
1
=
6
Тайга 15.01.2020 00:50
Евгения, умерьте аппетиты- радуйтесь синице в руках
7
1
=
6
Тайга: нужен баланс между частниками и муниципалкой- отдадим все частникам, платить за проезд заипемся
Отменить автомарштуточников и заиметь гужевой транспорт
4
1
=
3
Тайга 15.01.2020 02:55
гужевой навряд...если тока на собаках
0
4
=
-4
Тайга 15.01.2020 01:19
а вообще все сгнило , превратилось в труху и сыпится, если не изменить систему управления, то коллапсы -будущее не только для Кузбасса,для всей России
3
4
=
-1
нехитрая лиса 15.01.2020 06:28
Евгения, суть Вашего выступления ясна, хотя засорена повторением и частым упоминанием задней части и её продуктов, плюс в конце зачем-то про учебники.
По сути я с Вами согласна, решения принимаются исходя не из здравого смысла, а из выгоды, личной выгоды. (обосновать не хватает времени, пора на работу. Из-за безобразной работы транспорта предприятия вынуждена выезжать на 40 минут раньше)
8
2
=
6
Слесарюга 15.01.2020 06:40
нехитрая лиса: Евгения, суть Вашего выступления ясна, хотя засорена повторением и частым упоминанием задней части и её продуктов, плюс в конце зачем-то про учебники.
По сути я с Вами согласна, решения принимаются исходя не из здравого смысла, а из выгоды, личной выгоды. (обосновать не хватает времени, пора на работу. Из-за безобразной работы транспорта предприятия вынуждена выезжать на 40 минут раньше)
ну я не уверен что евгения проникнеться и купит еще пять автобусов что бы на утренние маршруты поставить
5
10
=
-5
Слесарюга:

Не уверен - не обгоняй!
0
1
=
-1
Это не Евгения должна проникнуться, а Администрация начать работать своей головой, а не ....
4
3
=
1
Kotafey 15.01.2020 10:40
Некоторые органы тоже полезны... Для вас перевозки это бизнесс а для УТИС,ЕЦОПП и транспортных муниципальных предприятий это ВОйна,Фронт, сражения.Наступления,окружения, оставление позиций,контратаки и прочие нюансы... За это ордена они получают и звания, там не прибыль важна а выполнение поставленной боевой задачи.Вот допустим лизинг автобусов в ПАТП это не лизинг это "ленд-лиз", где заранее известно, что жизнь танка в сражении это минуты...и заранее все списано... Совсем иная логика, иные моральные принципы и стратигемы. Не срубить бабла,а "приказано выжить, день продержаться да ночь простоять, работа не волк... сколько волка не корми...один с сошкой-семеро с ложкой.Вам эту ментальность не постичь...
3
0
=
3
ElenaVB 15.01.2020 11:47
Для меня 87 маршрут очень актуален, так как я еду с Новобайдаевки в Ильинку, но почему то разработчики маршрута пустили его по дороге где меньше всего пассажиров. Почему бы ему не проехать по самой Новобайдаевке? А вот утром на Ильинку можно попасть только муниципальными маршрутами, куда делался 94 маршрут в утренние часы?
4
1
=
3
Kotafey 15.01.2020 12:14
Задача ставилась связать районы, по наиболее короткому транспортному плечу с меньшим количеством светофоров... о удобстве граждан будут думать,когда будут жалобы. Поэтому организуйте сбор подписей от граждан под петицией и направьте ее на рассмотрение УТИС с конкретными предложениями и остановками. Наберете хотя бы десяток людей так уже могут пойти навстречу. Пустили же 60-й по Кульяновке в свое время.
2
0
=
2
Kotafey 15.01.2020 12:19
Не всегда прокатывает впрочем...помнится люди возмущались, что "развели" автобусные и трамвайные остановки (это самым вопиющем было в Орджоникидзевском районе) Людям было очень удомно когда остановки рядом, можно было перейти туда где транспорт двигался а не отсутствовал.Но тут ГАИ уперлось-шарахания пассажиров приводили к тому что они попадали под легковушки. В итоге "развели"...и теперь например пенсионерам и тем кто с детьми не удобно... но Безопасно. Но людям это "безопасно" не так важно как быстро...
1
1
=
0
Kotafey: Не всегда прокатывает впрочем...помнится люди возмущались, что "развели" автобусные и трамвайные остановки (это самым вопиющем было в Орджоникидзевском районе) Людям было очень удомно когда остановки рядом, можно было перейти туда где транспорт двигался а не отсутствовал.Но тут ГАИ уперлось-шарахания пассажиров приводили к тому что они попадали под легковушки. В итоге "развели"...и теперь например пенсионерам и тем кто с детьми не удобно... но Безопасно. Но людям это "безопасно" не так важно как быстро...

Пешеходы бывают двух типов - осторожные и мёртвые.
1
1
=
0
NewSmithTown 21.01.2020 17:55
Правельно тетка говорит
1
0
=
1