#
#
Просмотров: 1088
Тема дня

Россия прирастёт Украиной?

Picture

Подписание договоров о вхождении в состав РФ новых территорий состоится 30 сентября.

Просмотров: 2605
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 4587
Тема месяца

Булка без изюма

Picture

"Перегруппировать войска в районах Балаклеи и Изюма" решило Минобороны России.

Обсуждения

Русин 01-10-2022 00:54

GoodWin 30-09-2022 22:47

Хиус 30-09-2022 22:31

Близнец 30-09-2022 21:41

Лом 30-09-2022 20:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  На каких условиях согласились бы вы поехать воевать в Украину?
  ...
Нарушители:
INFORMER
добавить на Яндекс
ООО "ЭкоТек" объявляет об акции "Начни год без пени!"

Начни без пени

Региональный оператор объявляет о новой акции.

Она, возможно, будет интересна тем, кто накопил "задолженность по ТКО" с пеней и не хотел бы усугублять свое положение.

Акция "Начни год без пени!" стартовала с начала года и продлится до 25 января включительно.

"Регоператор предлагает своим клиентам оплатить образовавшуюся задолженность за услугу “Обращение с ТКО”.

В случае полного погашения долга в период с 01.01.2022 года по 25.01.2022 год включительно без оплаты пени и госпошлины, региональный оператор спишет пеню в полном объеме.

Участниками акции могут стать собственники и наниматели жилых помещений в многоквартирных жилых домах и жилых домах частного сектора находящихся в дислокации ООО "ЭкоТек" по территориям:

• г. Новокузнецк и Новокузнецкий р-н;

• г. Прокопьевск и Прокопьевский р-н;

• Таштагольский муниципальный район;

• Междуреченский городской округ;

• Мысковский городской округ;

• Киселевский городской округ;

• Краснобродский городской округ;

• Калтанский городской округ;

• Осинниковский городской округ.

Информация о списании пени в полном объеме появится на счетах потребителей, ставших участниками акции, и отразится в счет - квитанции за январь 2022 года.

Подробности акции узнавайте по телефону 8-800-550-52-42 и на официальном сайте kuzro.ru.

Пресс-служба ООО "ЭкоТек"

14.01.2022
Просмотров: 1448 | Комментариев: 7
UVG 14.01.2022 14:03
Вакцинируйся 10 раз и твоя задолженность ополовинится.
4
5
=
-1
Близнец 14.01.2022 14:47
UVG: Вакцинируйся 10 раз и твоя задолженность ополовинится.

А если 15 раз то ЭкоТек будет должен ?
1
3
=
-2
А когда за капремонт, то есть за воздух, вернее за пеню мне скинете?
0
1
=
-1
виктор 14.01.2022 16:52
есть акция поинтереснее . не плати три года и твоя задолженность спишется в связи с истечением срока исковой давности . не дай олигархам нажиться на твоем имуществе . пущай мусор покупают перерабатывают и богатеют . а плату за вывоз не берут . натуральный обмен . мы мусор бесплатно . мусорщики вывоз бесплатно . прошу считать это публичной офертой . голосуем . не надо стесняться . пока олигархи от прибылей не лопнули .
5
1
=
4
Афоня 14.01.2022 17:13
виктор: есть акция поинтереснее . не плати три года и твоя задолженность спишется в связи с истечением срока исковой давности . не дай олигархам нажиться на твоем имуществе . пущай мусор покупают перерабатывают и богатеют . а плату за вывоз не берут . натуральный обмен . мы мусор бесплатно . мусорщики вывоз бесплатно . прошу считать это публичной офертой . голосуем . не надо стесняться . пока олигархи от прибылей не лопнули .

Заложенность можеть списать Суд но ни ЭКОТЕК!!!
2
0
=
2
виктор 14.01.2022 18:29
какая разница кто спишет?
3
1
=
2
ilnikbez 14.01.2022 18:36
логично
1
1
=
0