#
#
Просмотров: 1671
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 24.10.2021.

Picture

Шесть из десяти жителей Новокузнецка не относятся серьезно к вирусной угрозе.

Просмотров: 2552
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18782
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Кум 25-10-2021 00:05

me1 24-10-2021 23:54

Lementuev 24-10-2021 22:44

Murka 24-10-2021 22:29

Русин 24-10-2021 22:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс

Зоны - в Генплан

Более ста участков земли в Новокузнецке предварительно признаны зелеными зонами и не могут быть отданы под застройку.

Как рассказал председатель комитета градостроительства и земельных ресурсов Новокузнецка Андрей Морозов, работа по "консервации" земельных участков и присвоения им статуса зеленой зоны началась в прошлом году: каждый район предоставил свой список таких зон. Учитывалось также, отметил Морозов, мнение и пожелания горожан.

На середину марта намечено проведение публичных слушаний по формированию в городе парковых и зеленых зон, после чего в генплан города должны быть внесены соответствующие изменения.

14.03.2013
Просмотров: 2194 | Комментариев: 6
Хиус 14.03.2013 12:09
Как бы это сформулировать....?
На генплане зелёные зоны нанесены давно.
Возможно, сейчас попытаются устроить пересортицу,лакомые участки под точечную застройку вывести из списка зелёных зон.
"... после чего в генплан города должны быть внесены соответствующие изменения."
Вдумайтесь в эту фразу.
0
0
=
0
Alexei1950 14.03.2013 17:13
поэт когда воспел город-сад!а вы только очухолись?решили найти 100 зелёных зон!не зоны должны а парки скверы бульвары проспекты и улицы!сады!по весне каждой ранетке зацветшей удивляемся и любуемся!не барахолки строить надо а зелёные парки!сады!
0
0
=
0
Жаннеточка 16.03.2013 20:41
Они просто к слову "зона" пытаются привыкнуть.
0
0
=
0
тит 14.03.2013 20:45
Прежде, чем проводить слушания, надо горожан ознакомить с проектом.
0
0
=
0
салага 15.03.2013 21:15
все врут только за последние годы в парке Гагарина появились такие объекты,как теннисный корт,банк НМБ,Управление занятости населения и т. д. это в самом центре города,скажите какую подлянку вы задумали...
0
0
=
0
мимоходенко 15.03.2013 22:59
Ну не горячись и не путай божий дар с яичнецей. :))))
Управзанятости населения построено лет 15 уже назад. И что интересно турками, в 90-х годах, когда своим не хватало работы. Теннисный корт-это Говор, правда невнятно на-фига-это-ему-надо? НМБ этто вообще левая история, и контора такая но выходит все же ПРАВАЯ ведь там депутатишки павловские подсуетились. На хрена им всем зеленые зоны? если есть зеленые деньги?
0
0
=
0