#
#
Просмотров: 946
Тема дня

"Нас ждет дефицит зерна и рост цен на хлеб"

Picture

Валентин Катасонов: Закон, вступивший в силу 1 июля 2021 года, может оставить Россию без основного продукта питания.

Просмотров: 2907
Тема недели

Ничего себе "побочка"!..

Picture

Прокопчанку парализовало после приёма антиковидной вакцины.

Просмотров: 9714
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 03-08-2021 00:30

Лом 03-08-2021 00:08

Ruthenium 03-08-2021 00:01

Lementuev 02-08-2021 23:39

Argentum 02-08-2021 21:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс
Под Новокузнецком угольщики портят дороги

Куда заведут такие дороги?

Под Новокузнецком угольщики портят дороги. Об этом сообщает гость портала КузПресс Лом.

"Вот такое короткое видео друзья прислали.
Технологичка. Ага, подумал сначала, а чего ты на эту дорогу-технологичку полез? Потом понял так, что в объезд уже не проехать, угольщики всё под себя подмяли. А там и БелАЗы могут на машины наехать, как у нас уже было не раз, и грязища зимой, пылища летом. В Кемерово не хотят такие "чудеса" устраивать, а тут можно, да?
Вон и дорогу на Костенково, хорошую, торопятся срыть, и власти с ними заодно, а скорее, просто угольщики и есть власти, они чиновниками как марионетками рулят".

Автор: Народ

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Лом
14.03.2018
Просмотров: 2944 | Комментариев: 10
лабиринт 14.03.2018 09:36
Под Новокузнецком угольщики портят дороги. А в Новокузнецке фуры портят и дороги, и тротуары, зато есть Платон.
13
1
=
12
Murka 14.03.2018 09:45
Я же как то ссылку на статью давала,
там так и было написано что ради
экономии разрезы не будут строить
для себя технологическую дорогу,
а воспользуются уже готовой.
Все что люди строили для себя
и для селА,все и вся будет использоваться разрезами.Сочувствия селянам не будет
17
0
=
17
veranvkz 14.03.2018 11:05
Murka: Я же как то ссылку на статью давала,
там так и было написано что ради
экономии разрезы не будут строить
для себя технологическую дорогу,
а воспользуются уже готовой.
Все что люди строили для себя
и для селА,все и вся будет использоваться разрезами.Сочувствия селянам не будет


Мурочка ,при таком подходе не будет ни селян ,ни сёл ,ни дачных участков ...

А будет РЕЗЕРВАЦИЯ
,как в Штатах для индейцев ,город-со всех сторон окружённый разрезами...

А потом и города не будет
10
1
=
9
Alexei1950 14.03.2018 10:32
на соседней ветке ролик- так там ясно говорит мужик что ни один правитель не изменит жизнь к лучшему пока народ сам не научится отстаивать свои права не в пикетах ни в забастовках!учиться надо у арабов которые с детства на баррикадах !и теперь видим как они отстаивают свои права в Европе!массово!дружно!напористо! нагло!и полиция боится их!а у нас одни старики на баррикадах а где сыновья ?внуки ? попрятались !
21
0
=
21
Кальянов 14.03.2018 11:27
Alexei1950: ...а у нас одни старики на баррикадах а где сыновья ?внуки ? попрятались !
Так закалялась сталь

3
0
=
3
veranvkz 14.03.2018 11:54
:)))))))))))))))))
1
0
=
1
Alexei1950 14.03.2018 15:19
орлята учатся летать с детства !
0
0
=
0
А, чё там у Титаныча с дорогой? суын вроде делал? папа проехал, на квадрике, и дорга сполза....
5
0
=
5
григорий 14.03.2018 13:56
Это не дороги, направления!
3
0
=
3
ТОТ 14.03.2018 14:57
Направления с устойчивым отрицательным вектором развития!!!!
2
0
=
2