#
#
Просмотров: 1792
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4285
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13819
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 21-06-2021 19:58

ert 21-06-2021 19:49

кол 21-06-2021 19:49

виктор 21-06-2021 19:38

Norg-Norg 21-06-2021 19:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Открыто новое здание прокуратуры Новоильинского района

В Единый день посадок

Сегодня открыто новое здание прокуратуры Новоильинского района города Новокузнецка.

Сегодня для сотрудников прокуратуры и их посетителей созданы комфортные условия для работы.

В честь открытия сегодня, в Единый день посадок, у нового здания высажены деревья.

14.05.2021
Просмотров: 1525 | Комментариев: 29
Murka 14.05.2021 20:12
в прошлые времена один ленточку разрезал,теперь трое--чтоб не перердрались однако
6
4
=
2
ТОТ 14.05.2021 20:38
А когда посадки будут?
8
4
=
4
Близнец 15.05.2021 12:19
ТОТ: А когда посадки будут?

Экстриму захотел ?
0
1
=
-1
Близнец 15.05.2021 12:20
ТОТу поскучнело ? Захотелось пройти квест ?
1
1
=
0
Язва+ 14.05.2021 20:39
Единый день посадок
Сегодня для посетителей прокуратуры созданы комфортные условия для посадки
9
3
=
6
Kotafey 14.05.2021 21:29
Язва+: Единый день посадок
Сегодня для посетителей прокуратуры созданы комфортные условия для посадки

Это не будущие посаженные там че то режут?
11
3
=
8
lis0chca 14.05.2021 21:43
Хочется им передать душевную песню, с длинным проигрышем.
https://www.youtube.com/watch?v=2Fc47ZRUdjg
4
3
=
1
ilnikbez 14.05.2021 20:43
Где открыто, почем открыто, почему ребенка привлекли для участия в массовом мероприятии, где эскалатор для инвалидов...
Про маски и перчатки можно уже не спрашивать...
Шарики по триколору в неправильной последовательности...
Насколько я понимаю самый главный это чувак в клетчатых штанах?
8
4
=
4
Язва+ 14.05.2021 20:46
Это не ребёнок, а младший научный сотрудник прокуратуры, я полагаю
10
3
=
7
Язва+ 14.05.2021 21:23
Власти заврались уже окончательно.
Цифры статистики у Путина одни, у Голиковой -другие.
Тут недавно пересматривал старую хронику, где Силуанов с пеной у рта доказывал, что с повышением НДС до 20% у нас будут аэропорты в каждом городке, дороги "от тайги до британских морей"...
Блин, а "либераст, предатель Родины и просто гнида" почему-то остаётся Язва (?)
10
4
=
6
lis0chca 14.05.2021 21:25
Фееричное фото.
А где ноне Максим Макин, зам Тулеева, обитает? Чё та вспомнилось. Какое -то вымогательство у него миллиона долларов. У совершенно честного человека. Хорошо, что его защитили.
9
5
=
4
lis0chca 14.05.2021 21:26
А вымогал полиционэр.
Правильно, что СитиМолл оцепляют от оппозиции. Сами удачненько управляют.
8
4
=
4
Kotafey 14.05.2021 21:29
гы гы..его должны были построить к 400 города...))))))))))))))
6
3
=
3
Язва+ 14.05.2021 21:41
Убеждаюсь в правоте сторонников Путина: он не президент России , а президент мира (как одна бабка сказала).
ВВ помогает всему миру: и Сирии, и Венесуэле, и Кубе, и КНДР, и в Израиле Вифлееме реставрирует улицы, прощает долги всему африканскому континенту, и даже лучший друг турецкого народа, когда сказал, что после введения в строй АЭС, построенной на российские деньги, не будет турецким потребителям 15 лет повышать тарифы

9
4
=
5
Norg-Norg 14.05.2021 21:43
Добрый вечер всем !

Котофею -письмо (отправлю минут через десять )
1
10
=
-9
ТОТ 14.05.2021 21:55
Norg-Norg: Добрый вечер всем !

Котофею -письмо (отправлю минут через десять )

я ТОЖЕ ХОЧУ ПИСЬМО.....
2
4
=
-2
Norg-Norg 14.05.2021 21:56
Там чисто деловое предложение никакой лирики.
0
9
=
-9
Norg-Norg 14.05.2021 21:50

В честь открытия сегодня, в Единый день посадок, у нового здания высажены деревья.

Источник: Пресс-служба Администрации г. Новокузнецка

******************************************************

Ржунемогу. Это кто же такое придумал ?
Пресс-лужба так шутит или что ?

Написать такое всерьёз может только жертва ЕГЭ, с ногами от ушей :)

8
8
=
0
lis0chca 14.05.2021 22:22
Мне понравилось.
8
4
=
4
НВК_Патриот 14.05.2021 23:58
Кузнецова посадили? Цивилева посадили? Где день посадок? Кого из .... посадили?
4
1
=
3
Norg-Norg 15.05.2021 02:15
НВК_Патриот: Кузнецова посадили? Цивилева посадили? Где день посадок? Кого из .... посадили?


Действительно ! К О Г О П О С А Д И Л И ?
4
4
=
0
виктор 15.05.2021 06:15
на соснах тренируются пока.
4
1
=
3
lis0chca 15.05.2021 09:33
Ну, вот , главы района на фото нет...
0
1
=
-1
Близнец 15.05.2021 12:25
НВК_Патриот: Кузнецова посадили? Цивилева посадили? Где день посадок? Кого из .... посадили?

Так и тебя не посадили .. Радуйся .
0
1
=
-1
Norg-Norg 15.05.2021 02:16


ЕЩЁ НЕТ ? А КОГДА ?????
4
4
=
0
Папа 15.05.2021 05:58
Прокуратура не выполняет своих функций.
2
1
=
1
Близнец 15.05.2021 12:28
Папа: Прокуратура не выполняет своих функций.

Не все так считают .
0
2
=
-2
Norg-Norg 15.05.2021 07:48

Прокуратуры считай что нет.
Вот за что им-новое здание ЗА ЧТО ???

Миллиарды ,стыренный с КМК-овской ТЭЦ пять лет уже найти не могут ,блин.
5
4
=
1