Просмотров:
1572
Тема дня
Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.
Просмотров:
3149
Тема недели
Безальтернативная двадцатипятилетка
Сегодня Владимиру Путину исполняется 72 года.
Просмотров:
8050
Тема месяца
Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".
В Кузбассе на пожаре погибли мужчина и двое детей
В России научились доить кроликов
В Новокузнецке арестован горожанин, устроивший дебош в подъезде
В Ленинске-Кузнецком в ДТП травмированы 6 человек
На Новокузнецк просыпалась "небесная благодать"
Сливочное масло в Новокузнецке подорожало на 10,4 процента - до 1142 рублей за кило
В Кузбассе "лохов" становится всё меньше
Новокузнечане ответили на вопрос использования $1млн
Нетрезвый водитель в Кузбассе лишил жизни женщину и её нерождённого ребёнка
В России разработан концепт-проект новейшего авианосца для ВМФ
Обсуждения
Пока что ракеты против Израиля привели к обострению между арабами и Израилем ,фактическому уничтожению хезболлы вместе
с лидером , а затем -к запрету Путину от Ирана использовать полученное оруж...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
Показывает ли у вас YouTube?
...
Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
Показывает ли у вас YouTube?
...
В Единый день посадок
Сегодня открыто новое здание прокуратуры Новоильинского района города Новокузнецка.
Сегодня для сотрудников прокуратуры и их посетителей созданы комфортные условия для работы.
В честь открытия сегодня, в Единый день посадок, у нового здания высажены деревья.
14.05.2021
Просмотров: 3065
|
Комментариев: 29
Murka
14.05.2021 20:12
Язва+
14.05.2021 20:39
Сегодня для посетителей прокуратуры созданы комфортные условия для посадки
Kotafey
14.05.2021 21:29
Язва+: Единый день посадок
Сегодня для посетителей прокуратуры созданы комфортные условия для посадки
Сегодня для посетителей прокуратуры созданы комфортные условия для посадки
Это не будущие посаженные там че то режут?
lis0chca
14.05.2021 21:43
https://www.youtube.com/watch?v=2Fc47ZRUdjg
ilnikbez
14.05.2021 20:43
Про маски и перчатки можно уже не спрашивать...
Шарики по триколору в неправильной последовательности...
Насколько я понимаю самый главный это чувак в клетчатых штанах?
Язва+
14.05.2021 21:23
Цифры статистики у Путина одни, у Голиковой -другие.
Тут недавно пересматривал старую хронику, где Силуанов с пеной у рта доказывал, что с повышением НДС до 20% у нас будут аэропорты в каждом городке, дороги "от тайги до британских морей"...
Блин, а "либераст, предатель Родины и просто гнида" почему-то остаётся Язва (?)
lis0chca
14.05.2021 21:25
А где ноне Максим Макин, зам Тулеева, обитает? Чё та вспомнилось. Какое -то вымогательство у него миллиона долларов. У совершенно честного человека. Хорошо, что его защитили.
lis0chca
14.05.2021 21:26
Правильно, что СитиМолл оцепляют от оппозиции. Сами удачненько управляют.
Язва+
14.05.2021 21:41
ВВ помогает всему миру: и Сирии, и Венесуэле, и Кубе, и КНДР, и в Израиле Вифлееме реставрирует улицы, прощает долги всему африканскому континенту, и даже лучший друг турецкого народа, когда сказал, что после введения в строй АЭС, построенной на российские деньги, не будет турецким потребителям 15 лет повышать тарифы
ТОТ
14.05.2021 21:55
Norg-Norg: Добрый вечер всем !
Котофею -письмо (отправлю минут через десять )
Котофею -письмо (отправлю минут через десять )
я ТОЖЕ ХОЧУ ПИСЬМО.....
Norg-Norg
14.05.2021 21:50
В честь открытия сегодня, в Единый день посадок, у нового здания высажены деревья.
Источник: Пресс-служба Администрации г. Новокузнецка
******************************************************
Ржунемогу. Это кто же такое придумал ?
Пресс-лужба так шутит или что ?
Написать такое всерьёз может только жертва ЕГЭ, с ногами от ушей :)
НВК_Патриот
14.05.2021 23:58
Norg-Norg
15.05.2021 02:15
НВК_Патриот: Кузнецова посадили? Цивилева посадили? Где день посадок? Кого из .... посадили?
Действительно ! К О Г О П О С А Д И Л И ?
Близнец
15.05.2021 12:25
НВК_Патриот: Кузнецова посадили? Цивилева посадили? Где день посадок? Кого из .... посадили?
Так и тебя не посадили .. Радуйся .
Norg-Norg
15.05.2021 07:48
Прокуратуры считай что нет.
Вот за что им-новое здание ЗА ЧТО ???
Миллиарды ,стыренный с КМК-овской ТЭЦ пять лет уже найти не могут ,блин.