#
#
Просмотров: 561
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2981
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11962
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс

Теперь ходить не страшно

В подземном переходе у остановки "Горсовет" провели ремонт.

Здесь укрепили разболтавшиеся плиты, по которым проходят люди. Навести порядок побудили жалобы неравнодушных новокузнечан.

14.06.2015
Просмотров: 1642 | Комментариев: 10
Жаннеточка 14.06.2015 11:12
Я бы предложила всем, кто имеет отношение к строительству переходов, спуститься и подняться по ним С КОЛЯСКОЙ или НА КОЛЯСКЕ! Хохма была бы ещё та! Мало того, что съезды для колесниц упираются в стену с мусорными урнами, так ещё и уклон такой, что экстрималы обзавидуются.
4
0
=
4
SBPopov 14.06.2015 11:18
Жаннеточка: Я бы предложила всем, кто имеет отношение к строительству переходов, спуститься и подняться по ним С КОЛЯСКОЙ или НА КОЛЯСКЕ! Хохма была бы ещё та! Мало того, что съезды для колесниц упираются в стену с мусорными урнами, так ещё и уклон такой, что экстрималы обзавидуются.


никакой хохмы! Это для ребят - велоакробатов сделано. Когда есть нужда перейти Кирова в районе цирка, лучше ехать через Универбыт, по наземным переходам
3
1
=
2
Жаннеточка 14.06.2015 11:20
А там пешочком до Левого берега...
3
0
=
3
FSS 14.06.2015 12:29
Поверьте, так намного безопасней, на Кирова переходы просто опасны для жизни, я уже давно предлагаю нашу мэрию гонять по ним в час пик с колясками, зимой в минус 30, после оттепели, пусть насладятся процессом.
6
0
=
6
Жаннеточка 14.06.2015 12:49
Да что верить! Я уже проверила на опыте! Меня парень поймал практически! А то летели бы... Ужас, конечно!!! Теперь я туда даже ни-ни! Страху натерпелась!
4
0
=
4
Жаннеточка 14.06.2015 12:50
А мелкому смешно было! Не понимает ещё))) Он от души над нами веселился))))
4
0
=
4
Denis 14.06.2015 23:12
Жаннеточка: Я бы предложила всем, кто имеет отношение к строительству переходов, спуститься и подняться по ним С КОЛЯСКОЙ или НА КОЛЯСКЕ! Хохма была бы ещё та! Мало того, что съезды для колесниц упираются в стену с мусорными урнами, так ещё и уклон такой, что экстрималы обзавидуются.
Почти во всех подземных переходах коляску ношу на руках с ребенком... Переход на левом и возле орбиты умиляют своей бойкой торговлей и несоответствием своим прямым функциям. В час пик не дай бог кому то засмотреться на витрины.
2
0
=
2
Папа 14.06.2015 21:54
Хороши все таки были порядки ранее.

При первом проезде по мосту под ним стоял его конструктор.


В нашем случае опробывать заставлять надо проектантов, строителей и подписывающих акты.
2
0
=
2
Denis 14.06.2015 23:14
Папа: Хороши все таки были порядки ранее.

При первом проезде по мосту под ним стоял его конструктор.


В нашем случае опробывать заставлять надо проектантов, строителей и подписывающих акты.
Переходы старой постройки ни каких крыш, ларьков и прочей мутотени не предполагали. А от переход на горсовете по уклонам куда ни шло, да и место под торгашей сразу было предусмотрено.
0
0
=
0
Папа 15.06.2015 01:10
Интересно, есть в цивилизованных странах нерегулируемые переходы через дорогу с многорядным движением?

Это просто "Убийственные" места.
2
0
=
2