#
#
Просмотров: 13
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1940
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10130
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
Ливень с грозой: Новокузнецк захлебнулся в потоках воды

Новокузнецк захлебнулся в потоках воды

Мощная гроза разыгралась сегодня. Начавшись около девяти часов вечера, ливень хлестал около часа.

То, во что превратились дороги, видно на видео.

Кроме того, из-за грозы наблюдались перебои с электроснабжением: в разных районах Новокузнецка "выбивало электричество"…

14.07.2017
Просмотров: 3526 | Комментариев: 34
Обыватель 14.07.2017 22:47
Сходил на концерт этого Газманова в нашем районе. Хорошо сто грамм принял... час всякое местное творчество выступало, а туча уже шла, и парень лысый в бклом костюме пел - "Нв окраине дождь и снег.
4
0
=
4
Фандорин 14.07.2017 22:49
Газманоф исчо жиф?
5
2
=
3
Обыватель 14.07.2017 22:52
Газманова не было... как не было... До дождя местное творчество, а когда ливанул дождь, все разбежались, думаю что Газманов тоже ...
4
0
=
4
Kotafey 15.07.2017 09:11
Был Газманов.Кот был на концерте от начала до конца :)
Народ весело отплясывал в лужах под зонтиками... Газманов спел про ясные дни...но только фейерверк разогнал дождь...Он (в виде ливня) кончился уже после отъезда артиста в гостиницу (или на фуршет?)

На соседнем сайте фото и видео уже выложили.
https://www.city-n.ru/view/399152.html

Даже для Новокузнечан и персонально для Виктора с его петициями песенку Газманов спел, что не надо ничего никогда просить... Да да про гордость песня...хотя о чем это я у нас же сутяжники-побирушки правят бал....сами ничего не могут...же...
4
3
=
1
Kotafey 15.07.2017 09:18
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас Воланд (Мастер и Маргарита)
4
4
=
0
UVG 15.07.2017 12:17
Блииин, такое мероприятие пропустил (: "Исаул, исаул, штош ты бросилконя, ведь еще не скипела вода" А эту как услышу "Охвицеры-вертухаи, пусть свобода воссияет..." Прям сразу по стойке смирно и слезы ручьем. Ничо с собой поделать не могу
2
0
=
2
Lisichca 15.07.2017 13:17
Хулиган. Если у нас поручики такие, не понимающие русского мира... Евсе с Бабкиной надо лучше работать с массами.
1
0
=
1
Фандорин 14.07.2017 22:48
Зачотно чювак прокотилсо Гыгы
3
1
=
2
Обыватель 14.07.2017 22:50
Ух, хорошо, дома согрелся внутренне... Дождь пошел - попрятались ктокак типо переждать, со сцены шли поздавления... постоял да домой пошел, близко идти. Спраздником, металлурги.
5
0
=
5
Завальный 14.07.2017 22:54
Музон классный.
Ностальгия по молодости :-).
4
1
=
3
SBPopov 15.07.2017 10:49
Завальный: Музон классный.
Ностальгия по молодости :-).


такой клип!Тоже с удовольствием посмотрел ночной мокрый Октябрьский под хорошую музыку
2
0
=
2
ворчун 15.07.2017 13:43
SBPopov:
такой клип!Тоже с удовольствием посмотрел ночной мокрый Октябрьский под хорошую музыку
разве это Октябрьский? Бардина и Кирова на регистраторе

я вчера участником этого шоу был, с работы возвращался, ливануло когда подъезжали к "Речному вокзалу", на перекрёстке Металлургов-Кутузова уже море разливанное (как всегда, при таких дождях), вышел на Комсомольской, осмотрелся: народ под крышей на остановке ютиться, светофоры не работают, небо, в ближайшей перспективе затянуто по самое немогу, молнии сверкаютЬ, гром (Зевс старается), плюнул и пошёл до дому по тихой грусти... минут пять всего ходьбы, а вымок полностью

0
0
=
0
Chemicalbrazer 15.07.2017 16:56
Не Зевс!!! Перун-громовержец!
1
0
=
1
Завальный 14.07.2017 22:59
Так совпало, что эти дни опять итальянцев кручу до дыр :-)

https://www.youtube.com/watch?v=PyPDshwfwDY
4
1
=
3
Завальный 14.07.2017 23:04
Живой ещё Андрюша наш, да продлят его век высшие силы нам на радость :-)

https://www.youtube.com/watch?v=rURdB00gUrk
2
1
=
1
Lisichca 15.07.2017 10:43
Амами-и-и, Амами-и-и... Так это, что, новая запись? Я не слышала такой дуэт раньше.
2
0
=
2
Завальный 15.07.2017 11:32
Это – заглавная вещь прошлогоднего совместного альбома.
Мне больше всего нравится вот этот, 1998-го.
3
0
=
3
Lisichca 15.07.2017 11:50
Совместный альбом прошлогодний? Мине то уж лет 100...
1
0
=
1
Lisichca 15.07.2017 10:46
Или просто совместили Мину и Андрея в клипе?
1
0
=
1
ворчун 15.07.2017 13:46
везёт итальянцам
у них есть Бог, Папа римский и Челентано... и потом уже все остальные по списку
1
0
=
1
NewSmithTown 15.07.2017 00:32
Дождь сильный был, ливневка опять не очень показала себя
4
1
=
3
NewSmithTown 15.07.2017 00:34
Ноги даже промочил все и майка мокрая
3
1
=
2
Модулор 15.07.2017 02:05
Правильная погода сегодня вечером состоялась.
Подробности позже.
5
0
=
5
veranvkz 15.07.2017 06:07


Дашь на дашь (письма президенту)



автор

Александр Минкин

журналист


Г-н президент Трамп, у нас всё лето идёт дождь и очень холодно. Дональд, мы называем вас по имени, чтобы вы поняли, что это вам, а не нашему; нашего и так весь мир знает, называть не надо.


Сперва его знали с хорошей стороны, но потом узнали и с плохой (на взгляд НАТО, Обамы и пр.). Сами виноваты. В частности, если вы ещё не поняли: в том, что США узнали Путина не с лучшей стороны, виновата сама Америка. Сперва она (Буш) узнала его с хорошей стороны и была очень довольна (и уж очень наивна). А потом…

Если вы, г-н президент США, ещё не поняли, к чему мы клоним и что происходит, то это странно. Прямо сказано: у нас дождь и холод. Всё лето. Вы нас достали своим климатическим оружием. Достали так, что даже наши сенаторы уже вслух, публично и перед кем попало рассказывают про вашу американскую подлянку. Но сенаторы бывают удивительно слабонервными. Стыдно! Наша важная дама плакалась, можно сказать, в американскую жилетку, то есть искала сочувствия. А надо так, как наш президент. Ответ в табло должен вспыхнуть.
То ли симметричный, то ли асимметричный.

Вы думаете: что ль у нас нету климатического оружия? Есть, и давно. Ещё и почище вашего: землетрясения, пожары, цунами, фукусимы.

Наши технологии отработаны в Сибири.
Даже байкальскую тайгу не пожалели ради испытаний.

Г-н президент Трамп, может, вы из-за скандалов со своими прокурорами и со своей прессой не заметили, какие сейчас бушуют в Калифорнии пожары?
Давайте мириться.
Мы выключаем пожары — вы даёте Америке понять, что это ваша заслуга, — счастливые аборигены прекращают нагнетать ваш импичмент — а вы в благодарность немедленно делаете нам лето.






























5
1
=
4
Lisichca 15.07.2017 10:06
....
Только где ж ты, где ты, середина лета,
В полевых цветах земля.
У берез и сосен тихо бродит осень,
А в глазах, а в глазах уже зима...
3
1
=
2
SBPopov 15.07.2017 10:50
Lisichca: ....
Только где ж ты, где ты, середина лета,
В полевых цветах земля.
У берез и сосен тихо бродит осень,
А в глазах, а в глазах уже зима...


Ранний Антонов? :)
3
0
=
3
Lisichca 15.07.2017 11:11
Та... Вопрос в другом, када купаться..
3
0
=
3
uttkin 15.07.2017 14:07
Lisichca: Та... Вопрос в другом, када купаться..

Да не! Вопрос в другом, начинать есть лягушек или пусть пока плавают, вес набирают...ведь в саду-огороде лишь одни сорняки прут в рост...
0
0
=
0
Lisichca 15.07.2017 10:12
Холодное тропическое лето. Когда от горы надвинулось, что-то чёрное и огромное, а первая молния было толщиной и по форме в столб, такой огненный столб, я,честно, не думала, что наступит банальное утро... Как выдержали водосточные трубы такой поток и не уплыли!
3
1
=
2
АЛЕКС 15.07.2017 13:38
Эт еще только маленькое начало!
1
1
=
0
uttkin 15.07.2017 14:54
АЛЕКС: Эт еще только маленькое начало!

Так это ты, АЛЕКС, климатическим оружием балуешься, однако?
1
0
=
1