#
#
Просмотров: 1940
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5073
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14576
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Denis 24-06-2021 16:28

Kotafey 24-06-2021 16:22

Norg-Norg 24-06-2021 16:01

Близнец 24-06-2021 15:48

uttkin 24-06-2021 14:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс

Кузнецкая ТЭЦ и Новокузнецкий автовокзал нуждаются в защите от террора

Сегодня глава города В.Г. Смолего провел очередное заседание антитеррористической комиссии.

Речь шла об усиленном режиме работы надзорных и правоохранительных органов в местах проведения новогодних и рождественских мероприятий и в дни школьных каникул. В частности, были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности, общественного порядка, антитеррористической защиты городских объектов с массовым пребыванием граждан. В том числе говорилось о дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической защищенности двух стратегических объектов города – Кузнецкой ТЭЦ и Новокузнецкого автовокзала.

Отдельный вопрос был посвящен состоянию антитеррористической и противопожарной защищенности муниципальных общеобразовательных и дошкольных учреждений.

Для организации всех запланированных мероприятий будет задействовано 605 человек личного состава полиции, 173 единицы автотранспорта, 40 военнослужащих и около сотни сотрудников частных охранных предприятий.

14.12.2012
Просмотров: 1926 | Комментариев: 10
арбуз 14.12.2012 22:59
Террористы в дагестане головы ломают- как же им взорвать кузнецкую тец и новокузнецкий автовокзал.
0
0
=
0
ИПешник 15.12.2012 18:17
+1000%:))))
0
0
=
0
В. А. 14.12.2012 23:34
А чтобы они этого не сделали, когда поймут - как, им наш самый главный президент выделяет 265 млрд. долларов. И это только первый этап...О как...
0
0
=
0
Vikvik 14.12.2012 23:42
Зря иронизируете, вероятность теракта высока...http://youtu.be/b3kxPTS7jIQ лучше через GOOGLE
0
0
=
0
Чалдон 15.12.2012 05:15
Какой дурак полезет ТЭЦ рвать? Проще подложить заряд под идущие на поверхности земли теплотрассы, в центре города их долго искать не надо. Недоумки начальственные вытащили эти коммуникации наружу, сэкономили, называется.
0
0
=
0
Слесарюга 15.12.2012 11:11
Здорово Живите,человеки кузнецкие.Сколько я не смотрел фильмов раследований про эти терракты,то все самые громкие в основном организовывались самими тарракто борцами,нагнетание истерии оно зачемто властям надо,под этот шумок Америка в такой антитеррористической жопе оказалась,и законодательно,и уже фактически..Нам здесь тоже истерию нагнетают,надо ведь оправдывать свое существовоние,ну и за одно контртеррористов младшего звена вздрочнуть,чтобы чуяли чей хлеб грызут..Ну а население надо постепенно готовить к постоянному страху
,но оружие все равно не дадут,потому как потом в террористы наверное потенциально можно будет записать любого обиженного системой...Всеравно власть имущие и есть основные заказчики этого терроризма.оно только им на руку,ведь пенки с этого только они снимают.
0
0
=
0
арбуз 15.12.2012 15:17
Армия, ЖКХ, промышленность,сельское хозяйство - всё разрушено. Почему то ни кто не сажает чиновников за терроризм.
0
0
=
0
Чалдон 15.12.2012 15:21
арбуз: Армия, ЖКХ, промышленность,сельское хозяйство - всё разрушено. Почему то ни кто не сажает чиновников за терроризм.


Все эти терроризмы = большие бабки, складываемые в их карманы за счёт народа.
0
0
=
0
Православный 15.12.2012 15:30
Лучше перебдеть, чем недобдеть...
о вас же ...... заботятся, а вы все бурчите
0
0
=
0
ИПешник 15.12.2012 18:24
Сейчас могут наказать за гос. деньги, которые выделены для этого но их не смогли "разместить".
Так что средства выделены... надо голову поломать как их потратить. Во жизнь пошла
0
0
=
0