Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Кузнецкая ТЭЦ и Новокузнецкий автовокзал нуждаются в защите от террора
Сегодня глава города В.Г. Смолего провел очередное заседание антитеррористической комиссии.
Речь шла об усиленном режиме работы надзорных и правоохранительных органов в местах проведения новогодних и рождественских мероприятий и в дни школьных каникул. В частности, были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности, общественного порядка, антитеррористической защиты городских объектов с массовым пребыванием граждан. В том числе говорилось о дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической защищенности двух стратегических объектов города – Кузнецкой ТЭЦ и Новокузнецкого автовокзала.
Отдельный вопрос был посвящен состоянию антитеррористической и противопожарной защищенности муниципальных общеобразовательных и дошкольных учреждений.
Для организации всех запланированных мероприятий будет задействовано 605 человек личного состава полиции, 173 единицы автотранспорта, 40 военнослужащих и около сотни сотрудников частных охранных предприятий.
,но оружие все равно не дадут,потому как потом в террористы наверное потенциально можно будет записать любого обиженного системой...Всеравно власть имущие и есть основные заказчики этого терроризма.оно только им на руку,ведь пенки с этого только они снимают.
Все эти терроризмы = большие бабки, складываемые в их карманы за счёт народа.
о вас же ...... заботятся, а вы все бурчите
Так что средства выделены... надо голову поломать как их потратить. Во жизнь пошла
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



