#
#
Просмотров: 3687
Тема дня

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 13770
Тема недели

Коронавирусный калейдоскоп. 27.05.2020.

Picture

Похоже, карантин (режим ПГ) в Кузбассе собираются отменять

Просмотров: 17529
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

Тайга 03-06-2020 01:07

крэг 02-06-2020 23:32

Murka 02-06-2020 23:25

Андрей Полухин 02-06-2020 23:21

Хиус 02-06-2020 23:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  ...
добавить на Яндекс

Нижнепролетарскую начнут реконструировать в 2020 году

Об этом сегодня заявил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов на совещании по состоянию и ремонту дорог.

Администрация города на поддержание дорог в весенний период выделила 3 миллиона рублей.

Конкурс на эти работы объявлен и уже в ближайшее время будут приняты меры по локальному ("ямочному) ремонту.

Отдельно рассматривался вопрос по улице Нижнепролетарской в Куйбышевском районе. Там поддерживающие мероприятия начинаются уже сегодня.

"Во избежание аварийности на дороге будем приводить дорогу в нормативное состояние, - подчеркнул Сергей Кузнецов. - Вместе с тем нами готовится проект по Нижнепролетарской, чтобы в 2020 году начать ее реконструкцию по программе БКАД.

15.03.2019
Просмотров: 1334 | Комментариев: 7
Franz 16.03.2019 00:11
Это наверное сразу после запуска скоростного транвая будет.
3
0
=
3
Denis 16.03.2019 07:56
Одновременно.
0
0
=
0
UVG 16.03.2019 08:15
Franz: Это наверное сразу после запуска скоростного транвая будет.

Мэр планирует там дерижобль пустить, аккурат к зоолетию.
0
0
=
0
uttkin 16.03.2019 08:54
Расширять надо Нижнепролетарскую уже в этом году! Пробки уже задолбали!
0
0
=
0
sanand 16.03.2019 09:06
uttkin: Расширять надо Нижнепролетарскую уже в этом году! Пробки уже задолбали!
двухуровневое движение будет выстроено на такие то деньжищи!
0
0
=
0
ilnikbez 16.03.2019 20:08
Подождали пока гарантийный срок пройдет и новые бабки вваливать начнут? А где посадки? Где смолежко на скамье?
0
0
=
0