Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Закон сохранения энергии
Одна из теплоэлектроцентралей Новокузнецка переведена в новую структуру и сменила наименование.
ТЭЦ, расположенная на промплощадке Кузметкомбината и известная как ТЭЦ КМК (в последние годы - как ТЭЦ ЕвразЭК), вошла в состав ОАО "НКМК".
Мы попросили прокомментировать ситуацию специалистов Регионального центра корпоративных отношений "Сибирь". Согласно полученной информации, изменения, вступившие в силу в текущем году, состоят в том, что часть энергообъектов, находящихся на промплощадке Новокузнецкого металлургического комбината (а именно ТЭЦ, ЦВС и газовый цех), ранее относившиеся к ООО "ЕвразЭК", перешли в производственную структуру "Энергокомплекс" в составе ОАО "НКМК". Это позволило НКМК существенно сократить расходы на приобретение энергоресурсов у сторонних организаций.
Сервисное обслуживание объектов "Энергокомплекса" осуществляет персонал ООО "ЕвразЭК". Канализационные сети, станция первого водоподъема, все филиалы цеха сетей и подстанций и прочие объекты остались в структуре ООО "ЕвразЭК".
Как заверили нас представители РЦКО "Сибирь", изменения схемы управления энергетическими мощностями на промплощадке Новокузнецкого металлургического комбината (ТЭЦ, ЦВС и газовый цех) носят организационный характер и не влияют на взаимодействие с внешними потребителями в Центральном и Куйбышевском районах Новокузнецка.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

