Просмотров:
1960
Тема дня
Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Ночная атака дронов ВСУ на Россию стала самой массированной за год
"Девятка" в Новокузнецке худо-бедно, но строится
В Кузбассе внедрили сервис координации добровольцев
Кузбасс за I квартал 2026 года потерял 18 миллиардов рублей
Туриндустрии Крыма грозит кризис из-за срыва летнего сезона
Три кило "синтетики" до Новокузнецка не доехали
Дальнее Куйбышево продолжает жаловаться на отсутствие ХВС
В Новокузнецке задержали темпераментную водительницу-"снайпершу"
Обсуждения
Бензин правда прет как бешенный
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Когда ливнёвка не справляется
В результате ливня "утонул" перекресток проспекта Кузнецкстроевского и улицы Орджоникидзе.
Автор видео roma250815.05.2011
Просмотров: 2922
|
Комментариев: 20
rob
16.05.2011 01:23
Василий
16.05.2011 01:43
rob: нифигасе! там же недавно делали ремонт, год назад, ливневку некому простить было?
Чё за сочинение на ровном месте? Кто там и когда делал ремонт? Или это о разметке и поверхностном асфальте? Или так от старости погундеть захотелось?
Консуэло
16.05.2011 02:17
Smirnov Victor
16.05.2011 08:16
Smirnov Victor
16.05.2011 08:25
Да, можно еще карпов разводить и пляж в черте города зарегачить! Опять кто-то получит орден за организацию пляжей Новокузнецка!
Smirnov Victor
16.05.2011 09:55
don_carlos
16.05.2011 13:41
Smirnov Victor: Есть реальная возможность "стукануть" начальника дорожной службы г.новокузнецка, подав иск за "стуканутый" движок Аккорда. Но сделают ли это владельцы? Жителям, по-ходу, пофигу...будут карпов разводить...
Бестолку. Его туда никто силком не толкал. Сам виноват.
elena6442
16.05.2011 22:16
don_carlos
16.05.2011 22:54
elena6442: дак главный дорожник и его контора как раз в этом же районе находятся...Спартака. 16)))
Судя по 2гис, на Спартака, 24
don_carlos
16.05.2011 22:53
"Статья 23. Подтопление улиц, зданий, сооружений
Подтопление улиц, зданий, сооружений, образование наледей от утечки воды из-за неисправности водопроводных, канализационных, ливневых устройств, систем, сетей и сооружений -
влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двух тысяч до десяти тысяч рублей."
Кто возьмется за его реализацию? Ну, или так, на будущее, до следующего потопа пригодится. Два предупреждения, а потом "расстрел". Надеюсь, что у Smirnov Victor "маузер" будет заряжен.
Smirnov Victor
17.05.2011 10:58
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



