#
#
Просмотров: 801
Тема дня

"Всё нажитое непосильным трудом..."

Picture

У Виктора Казеки арестовали две автомашины, двое автосаней, а также недвижимость (два объекта).

Просмотров: 29393
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 21929
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

Александр О 07-07-2020 10:36

ilnikbez 07-07-2020 10:24

ктото 07-07-2020 10:19

сам я не местный 07-07-2020 10:04

Язва+ 07-07-2020 09:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс

Ночью нужно спать...

В ночь на 18 мая 2018 года с 1.00 до 05.00, будет закрыт проезд через железнодорожные пути в районе поселка Большевик.

Здесь будут проводиться ремонтные работы.

Просим обратить внимание на временное изменение организации дорожного движения и пользоваться объездами маршрутами движения.

По информации УДКХиБ

15.05.2018
Просмотров: 1135 | Комментариев: 8
Хиус 15.05.2018 10:04
Во время шахтёрских забастовок одним из требований было построить здесь путепровод через железнодорожные пути. Поскольку ж.д. путями отрезается целый промышленно-сельскохозяйственный район.
И денежки на постройку были. С избытком. Да сгинули в лондОнских картинных галереях
3
0
=
3
так - то 15.05.2018 14:14
раз тут про восемнадцатое мая - щаз спою (с) - Солнечное затмение будет...берегите себя...
0
0
=
0
так - то 15.05.2018 14:19
и ещё про 16 и 18 мая, у нас в ДК в 18.30 отчётные концерты, детки показывать будут чему за год научились, ну там песни и танцы...
0
0
=
0
так - то 15.05.2018 15:06
сегодня 1 Лунные Сутки, можно составлять План ваших мечт


сегодня 15 мая 1891 года родился Михаил Афанасьевич Булгаков
0
0
=
0
так - то 15.05.2018 15:39
съездила полюбоваться сакурой. цвет уже опадает.
0
0
=
0
так - то 15.05.2018 15:49
что бы оценка событий была адекватной и что бы плохое настроение не влияло на принятые решения ...

Ночью нужно спать...


и я так же полагаю...

0
0
=
0