Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Доделки или недоделки?..
В Новокузнецке приняли недоделанные объекты, за них уже заплатили подрядчикам.
Слово гостю портала КузПресс, депутату Горсовета Евгению Смехнову:
"В прошлом году мы наблюдали за работами на общественных пространствах. Деревья посаженные зимой, укладка плитки на снег и т.д. Были направлены запросы в прокуратуру, с простыми вопросами: кто и почему в таком виде приняли? Ответ для Новокузнецка классический: проверка показала, нарушений нет. Деньги в 2018 году подрядчики получили.
Сегодня я проехал по этим местам, может преувеличиваю? Но всем озвучено, что объекты по гарантии переделывают, а вот у меня мнение другое. Делайте выводы сами..."
Карлик с баблом и властью а вот Народ с носом и голым задом....
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь





