#
#
Просмотров: 1125
Тема дня

Приостановка, самоизоляция, "удалёнка"...

Picture

Власти Кузбасса приняли решение о введении дополнительных мер по противодействию распространению COVID-19

Просмотров: 12778
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15169
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Norg-Norg 25-10-2020 14:40

Murka 25-10-2020 14:36

Тайга 25-10-2020 14:34

так - то 25-10-2020 14:31

Хиус 25-10-2020 14:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке на "одиннадцатиэтажке" у Драмтеатра покосился флагшток

Покосившийся флагшток

Гость портала КузПресс новокузнечанин juan escalop поднял голову - и решил поделиться своими впечатлениями.

Слово автору:
"Свинья звёзд не видит" (поговорка). Покосившийся флагшток. Когда-то за символами государства строго следили ответственные лица и не очень-то давно на "одиннадцатиэтажке" гордо развевался флаг государства. Теперь  покосившийся  флагшток, как напоминание об ушедшей эпохе, когда гордость за Страну, Родину, Отечество была стержнем характера, фундаментом духа, составляющей частицей души русского человека. Высоко парящий символ государства вселял уверенность в завтрашнем дне, надежду и стремление к лучшему будущему, веру в развитие общества и цивилизации, веру в Мировую справедливость, к которой стремится человечество.
И вот теперь стало так, как есть - безразлично.
Сегодня, видимо, сложно некоторым поднять голову вверх, большинство смотрит под ноги: одни бояться споткнуться и упасть ещё ниже, другие надеются не пропустить момент и найти рублик золотой.
цит. статьи. биология.:  "Свинья является единственным животным, которое не может поднять голову достаточно, чтобы посмотреть в небо. Это связано с анатомическими особенностями строения её позвоночника.
Однако свинке это никак не мешает быть жизнерадостной и улыбаться каждому."
Автор: Новокузнецк

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации juan escalop
15.06.2020
Просмотров: 1141 | Комментариев: 9
Kotafey 15.06.2020 08:05
Думаете поправят??? спилят как на Администрации Кузнецкого района.Я посмеялся что "они без родины и без флага" Они шпиль спилили (хлопотно лазить на крышу) и пофесили флажок над входом.
7
1
=
6
Язва+ 15.06.2020 08:11
А назначение второй мачты какое?
3
1
=
2
Kotafey 15.06.2020 08:34
Вероятно антенна.Для полиции,скорой,пожарных и других служб.
4
1
=
3
ert 15.06.2020 08:30
"Свинья звёзд не видит" (поговорка)
Свинья везде грязь найдет (поговорка)
5
5
=
0
Kotafey 15.06.2020 08:35
Кто то видит наполовину полный стакан,кто то наполовину пустой.
4
2
=
2
Язва+ 15.06.2020 09:13
Из 90-х
3
3
=
0