#
#
Просмотров: 344
Тема дня

"Акция устрашения" и кассационное решение

Picture

Лариса Койнова, видимо, окончательно отбилась от обвинений со стороны компании, что вырубает тополиную рощу за дамбой в Новокузнецке.

Просмотров: 1559
Тема недели

Они всё ближе...

Picture

БПЛА Украины долетели до Сибири и атаковали Омск.

Просмотров: 6609
Тема месяца

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  Устраивает ли вас действующая власть или вы хотели бы всё кардинально изменить?
  ...
добавить на Яндекс

Встречайте водолазов!

Жителям Новоильинки рекомендуется запастись питьевой водой.

С 22 часов 15 октября 2010г. до 13-00 16 октября в Новоильинском районе будет проводиться первый этап мероприятий по замене запорной арматуры на внутриквартальных сетях водоснабжения.

Работы будут выполняться силами 14 бригад, которые произведут замену 12 задвижек диаметром 400-800мм. В ходе работ будет задействовано 20 единиц техники и произведена замена запорной арматуры, отслужившей свой срок, и установка дополнительной арматуры.

Для ускорения процесса проведения мероприятий будет задействована водолазная группа. Ночное время проведения работ также позволит максимально сократить отсутствие воды у потребителя, так как в зону отключения попадает весь жилфонд и административные здания, расположенные в Новоильинском районе. Подробная информация по отключениям направлена всем управляющим компаниям, ТСЖ, Администрациям города и района и всем службам, согласно регламенту оповещения.

Аналогичные работы во всех остальных районах города уже завершены, таким образом ЗАО "Водоканал" заканчивает подготовку сетей водоснабжения города к предстоящей зиме.

Телефон диспетчерской службы ЗАО "Водоканал" - 46-48-10.

15.10.2010
Просмотров: 1512 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь