#
#
Просмотров: 126
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3933
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8266
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

valicova 27-06-2026 11:18

арбуз 27-06-2026 10:53

Клещ 27-06-2026 09:44

lis0chca 27-06-2026 09:40

Загадка 27-06-2026 09:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

МАЗы для новоильинцев

На этой неделе в Новокузнецк по губернаторской программе "Транспорт" поступят пять новых автобусов марки "МАЗ".

Четыре из них - большой вместимости и один особо большой вместимости, сообщили в управлении по транспорту и связи администрации города.

Автобус особо большой вместимости будет низкопольным, т.е. удобным для маломобильных категорий граждан. Все новые МАЗы будут осуществлять перевозку пассажиров Новоильинского района.

15.10.2012
Просмотров: 1617 | Комментариев: 8
Жаннеточка 15.10.2012 18:46
А вот на каком муниципальном маршруте можно уехать от "Рынка на Белана" (пр.Строителей) до Левого берега,Кузнецка, Байдаевки, Абашево?
0
0
=
0
Православный 15.10.2012 19:11
В Ильинке а-приори "маломобильные" не живут :)
Ильинца можно узнать по мощным мозолям на локтях...
иначе в маршрутку не втиснуться
0
0
=
0
2+2=5 15.10.2012 19:38
Мазы не самые хорошие и не самые дешевые автобусы.
Странно что тулеев не поддерживает отечественных производителей.
Нет чтобы по губернаторской программе дать Ильинке автобусы Драченинского производства. Говорят они работают на славу. И автобусов выпустили просто дох...много короче
0
0
=
0
Luni 15.10.2012 23:03
МАЗы совершенно точно - отстойные автобусы, т.е. ходовые характеристики похоже на высоте, но дурацкий низкий пол создает дебильные коридоры между сиденьями, а разница всего в одну ступеньку. До кучи: странной высоты потолок, высокие поручни и совпедовские сиденья, двигатель в середине салона - на любителя.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь