#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке деревья не выдерживают тяжести мокрого снега

Ой, рябина тяжёлая...

На этой неделе в Новокузнецке выпал первый "полусерьёзный" снег.

"Полу" — потому что вскоре он растаял, но всё же успел натворить неприятностей. На перекрёстке проспектов Пионерский и Металлургов упала рябина — ветки, и без того тяжёлые от гроздьев ягод, не выдержали тяжести мокрого снега.

Вероятно, чтобы не допустить повторения, полагает "КР", в городе стали экстренно обрезать опасные ветки деревьев. Ведь зима не за горами. Хотя по приметам вчерашний бесснежный Покров не обещает снега до декабря, полагаться на сухую половину осени не стоит. Снежок (а с ним и окончание редких уже тёплых деньков) прогнозируют через неделю-две. А там и до зимы недолго.

Фото: Александр Бокин

15.10.2021
Просмотров: 2186 | Комментариев: 18
кол 15.10.2021 10:20
Это сговор властей во всем мире. Только дело не в серых, а в белых капиталистах.
https://youtu.be/LU9H2EuCevs
2
5
=
-3
кол 15.10.2021 10:23
Сурков показал, что планы во всем мире одинаковы - план один: вернуть монархию. Даже папа Римский с ними в сговоре.
3
6
=
-3
арбуз 15.10.2021 10:48
Испания-монорхическая страна. Но испанцы почему жгли машины и били стёкла витрин? Дык штоп УБРАТЬ монархию.
Кол- не пропускай процедуры
1
3
=
-2
Зорька 15.10.2021 10:52
а ты чего не бьешь? у Сибири тоже бароны английские имеются)))
0
6
=
-6
Зорька 15.10.2021 10:55
Знакомься, твой Барон Женя)))
0
7
=
-7
Зорька 15.10.2021 10:56
Будут проблемы, обращайся)))
0
6
=
-6
Norg-Norg 16.10.2021 08:42
Евгений Лебедев ...Ну ,тут не всё так просто. Его отец -настоящий разведчик,умнейший человек и личность во всех отношениях замечательная -Александр Лебедев ,

Бывших разведчиков не бывает как известно.
Этот сынок -рука Москвы в королевском семействе.

И это очень хорошо .
2
7
=
-5
Зорька 16.10.2021 08:48
Веришь еще во внедренных?!))) А я уже нет
0
5
=
-5
Murka 15.10.2021 10:25
Природа дарит нам такую красоту
8
0
=
8
Murka 15.10.2021 10:25
Утро раннее
7
0
=
7
арбуз 15.10.2021 10:49
Нифига солнышко сёдня.
И завтра будет такая же погода.
Мужское лето наступило!
1
2
=
-1
Murka 15.10.2021 11:18

арбуз 15.10.2021 10:49, загорать будешь?
1
1
=
0
Папа 15.10.2021 14:21
Судя по урожаю рябины зима ожидаптся суровая.


Тат воробьи стали биться в окно. С чего бы это думаю? Так на подоконнике у меня семена подсолнечника сохнут.
3
5
=
-2
Хиус 15.10.2021 15:49
КМКовская горнолыжка вчера
2
1
=
1
Лора 15.10.2021 15:57
В Карлыке дубы переломало, листьев еще много, мокрый снег налип, ветки не выдержали. Даже не знала, что дубы такие хрупкие, оказывается, видела штук пять сломанных, пока на дачу доехали.
3
1
=
2
Близнец 16.10.2021 07:23
Лора: В Карлыке дубы переломало, листьев еще много, мокрый снег налип, ветки не выдержали. Даже не знала, что дубы такие хрупкие, оказывается, видела штук пять сломанных, пока на дачу доехали.

На дачу ! На машинке ! И это в то время ,когда весь народ в России голодает из-за повышения цен и тарифов ?
Норга уже взяла вас на учёт . Бойтесь !
2
4
=
-2
Norg-Norg 16.10.2021 08:11
Вам от меня уже покоя нет ни днём ,ни ночью...

Дальше будет ещё хуже ,а потом -совсем плохо.
Я пустяками не занимаюсь ,даже взяточники средней руки меня не интересуют -они живут в условиях ,когда коррумпировано вообще всё -СИСТЕМА ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ ,КОГДА ПЫТАЮТСЯ БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ ДАЖЕ И НА ГУБЕРНАТОРСКОМ УРОВНЕ -
примером тому трагическая судьба Михаила Евдокомова который решил ,что в коррумпированном насквозь государстве можно построить одну нормальную область.

И в результате чуть не провалившего отопительный сезон и чуть не свергнутого местной насквозь коррумпированной элитой.

И погибшего. Утверждают ,что это был несчастный случай.

Возможно ,но тогда этот несчастный случай просто опередил
организованное убийство.

Потому что в путинской России уничтожают тех ,кто мешает Владимиру Путину и его ближнему кругу ,грабящему Россию не по -детски -десятками и сотнями миллиардов долларов.

Что касается Цивилёвых ,то мне до полного знания их биографии -совсем чуть-чуть всего несколько официальных запросов в некоторые государственные и окологосударственные
учреждения.

3
5
=
-2
Norg-Norg 16.10.2021 08:26
Доброе утро всем ,вот и арбуз проснулся.

Песня есть хорошая в тему :https://www.youtube.com/watch?v=rowdenqHduQ
2
5
=
-3