#
#
Просмотров: 2056
Тема дня

Мальчика искали. Мальчика нашли

Picture

В Новокузнецке завершены поиски без вести пропавшего 11-летнего школьника.

Просмотров: 7022
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 37974
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

Alexei1950 13-07-2020 15:05

UVG 13-07-2020 15:01

кол 13-07-2020 14:51

Близнец 13-07-2020 14:42

сам я не местный 13-07-2020 13:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Возле дома № 6 на проспекте Октябрьском заработал светофор

Теперь будет спокойнее

В среду, 13 ноября, в Новокузнецке заработали еще два светофора.

Новые светофорные объекты вызывного типа, обустроенные в рамках реализации национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги”, заработали на улице Балтийской, у остановки общественного транспорта “Озерная” в Куйбышевском районе, и на пешеходном переходе возле дома № 6 на проспекте Октябрьском.

На сравнительно небольшом участке проспекта это уже третий светофор, установленный на пешеходном переходе: один действует у остановки “Дом быта”, а второй - на перекрестке с улицей Сеченова.

Светофор на улице Балтийской давно “напрашивался”: это опасный участок дорожной сети, где часто ходят дети в расположенную рядом школу № 43.
Теперь родителям будет спокойнее, когда школьники отправляются на уроки и домой без сопровождения взрослых.

Елена Кострова. Александр Бокин (фото)

15.11.2019
Просмотров: 991 | Комментариев: 4
ТОТ 15.11.2019 14:06
А Народное гуляние в честь такого где будет проходить????
6
3
=
3
Здраво 15.11.2019 16:09
Салют вроде обещали. Нет?
2
0
=
2
uttkin 15.11.2019 18:22
в смысле, поднять напряжение и сжечь светофоры в виде салюта?
0
1
=
-1