#
#
Просмотров: 1225
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2850
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11830
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Реконструкция проспекта Металлургов повлияла и на работу регоператора

Всех коснулось...

Реконструкция проспекта Металлургов повлияла и на работу регоператора.

Ремонт на участке пр. Металлургов от ул. Орджоникидзе до ул. Кирова сказалась и на графике работы перевозчика регионального оператора "ЭкоТек" в Новокузнецке.

Автомобильные заторы на дорогах в Центральном районе Новокузнецка влияют на время проезда по маршруту мусоровозов перевозчика регоператора "ЭкоТек". Изменение движения по дорогам сдвинуло график вывоза отходов.

- В среднем время прибытия мусоровоза на контейнерную площадку сдвинулось на 2-2,5 часа, - комментирует Мария Воронкова, заместитель начальника отдела организации внутригородских перевозок ООО "ЭкоТек". – Если мусоровоз не приехал к вам во двор в привычное время, это не значит, что ваша контейнерная площадка не будет вывезена. Просто отходы заберут немного позже.

Надеемся на понимание!

Пресс-служба ООО "ЭкоТек"

15.11.2019
Просмотров: 2719 | Комментариев: 24
geese 16.11.2019 04:14
эко тек не один страдает от бардака на дорогах в центре города , устроенного тупыми чинушами из адсрации . в связи с этим - думаю не долго кузе тут мерствовать осталось
9
7
=
2
ilnikbez 16.11.2019 06:55
так он и не мерствует, он тупо воссал другого вассала и все...
эконетак и эконетут ... это сейчас монополист, так что "надеемся на понимание" - это ептить издевка, типа куда вы блиать денетесь.
11
2
=
9
кол 16.11.2019 16:08
ilnikbez: так он и не мерствует, он тупо воссал другого вассала и все...
эконетак и эконетут ... это сейчас монополист, так что "надеемся на понимание" - это ептить издевка, типа куда вы блиать денетесь.

Ну да, не мэр, а ихтамнет.
0
0
=
0
кол 16.11.2019 16:06
geese: эко тек не один страдает от бардака на дорогах в центре города , устроенного тупыми чинушами из адсрации . в связи с этим - думаю не долго кузе тут мерствовать осталось

Не, тут мэрством не отделаешься - Стаплина давай!
0
1
=
-1
кол 16.11.2019 06:28
Как во времена Николая и Распутина.
https://youtu.be/Lq7ZgYbdGCc
0
4
=
-4
кол 16.11.2019 07:09
Куда дует ветер?
https://youtu.be/p00wmo-n9QY
0
3
=
-3
кол 16.11.2019 07:54
Накатывает настоящий капитализм, так-то ВБП.
https://youtu.be/9JTtmhoD2sE
0
3
=
-3
арбуз 16.11.2019 08:40
Каво эт всех коснулось?
Меня ваши проблемы вобще не касаются
4
1
=
3
кол 16.11.2019 16:12
арбуз: Каво эт всех коснулось?
Меня ваши проблемы вобще не касаются

В Укре уже вводились налоги на пенсов. Вам с ВБП надо срочно выходить из этой организации или готовиться.
0
0
=
0
арбуз 16.11.2019 08:42
16 ноября- минус 25. Ого!
В Якутске 12
4
0
=
4
Хиус 16.11.2019 09:01
Ничо, Арбуз, прорвёмся !!
Я с утречка печку затопил, угля несколько вёдер наколол, воробьев с синичками накормил, собаку тоже(и репу ей почесал), кофейку с пирогом с яблоками попил... Хорошо. На улице дышится легко )))
13
1
=
12
арбуз 16.11.2019 09:18
Хиус, вы в Мысках? Везёт вам...А тут придавило эти газы заводские-дышать не чем. Тоже голубей накормил-не, ну понятно што эту стаю накормить невозможно. Их там штук сто!
...А дорожки от снега почистили?))
7
0
=
7
Хиус 16.11.2019 09:42
)))
6
0
=
6
кол 16.11.2019 14:21
арбуз: Хиус, вы в Мысках? Везёт вам...А тут придавило эти газы заводские-дышать не чем. Тоже голубей накормил-не, ну понятно што эту стаю накормить невозможно. Их там штук сто!
...А дорожки от снега почистили?))

Не будь жмотом накорми тараканов или всех вывел на чистую воду? (шутка юмути)
0
1
=
-1
кол 16.11.2019 14:25
кол:
арбуз: Хиус, вы в Мысках? Везёт вам...А тут придавило эти газы заводские-дышать не чем. Тоже голубей накормил-не, ну понятно што эту стаю накормить невозможно. Их там штук сто!
...А дорожки от снега почистили?))

Не будь жмотом накорми тараканов или всех вывел на чистую воду? (шутка юмути)

Прошу прощения, зарапортовался: не тараканов, а патриотов. Когда придут.
0
1
=
-1
Етить... Живут же люди... А у меня машинка на трассе встала, эвакуатор ждем....
5
0
=
5
кол 16.11.2019 14:28
сам я не местный: Етить... Живут же люди... А у меня машинка на трассе встала, эвакуатор ждем....

Так не то ждете. Надо экзекутор, он сразу приходит.
0
1
=
-1
кол 16.11.2019 09:38
Русский нацспорт.
https://youtu.be/Rv4-HaTXyME
0
0
=
0
кол 16.11.2019 10:00
Линия Мажино.
https://youtu.be/y4xQMVhSnkE
0
0
=
0
кол 16.11.2019 11:38
Налоговая инспекция Екатеринбурга оштрафовала предпринимательницу на 250 000 за то, что она кормила своих рабочих бесплатно. "Уходила от налогов". Хиус, а ты заплатил налоги с кормления птичек? Больше не говори никому, а то застукают.
5
0
=
5
кол 16.11.2019 13:31
Проблема инопланетян стоит очень остро, сейчас, я бы хотел привлечь к ней особое внимание. Мы считаем, что наш вид стоит на пороге инопланетного вторжения. Это огромная угроза всему живому на Земле. Для того, чтобы отразить инопланетное вторжение, мы примем меры по тотальной индустриализации и милитаризации Земли. Для этого, мы проведём мобилизацию трудового и научного потенциала людей. Будет создана новая политическая система, основанная на справедливом неравенстве.
https://www.rulit.me/books/messiya-read-253695-95.html
0
0
=
0
Димон 16.11.2019 15:44
это не значит, что ваша контейнерная площадка не будет вывезена.

В частном секторе вывозите раз в неделю вместо ежедневного, площадки оборудованы в одном случае из ста, расстояние до домов превышает в 10 раз нормативное - пересчет никто делать не собирается)??
Ждем когда лицензию отзовут?)
Или когда сочтут мошенничеством органы доначисление муниципалитетам десятков миллионов рублей за "ничьи" контейнеры? Разве при сплошном обложении населения мусорным налогом ему уже не начислено абсолютно за каждого, у учитывая что в частном секторе и трети нет контейнеров о нормы, не все лив равно где в итоге этот мусор оказался? Раз оплата по нормативу обязаны вывозить без доначислений
2
0
=
2
кол 16.11.2019 16:39
Димон: это не значит, что ваша контейнерная площадка не будет вывезена.

В частном секторе вывозите раз в неделю вместо ежедневного, площадки оборудованы в одном случае из ста, расстояние до домов превышает в 10 раз нормативное - пересчет никто делать не собирается)??
Ждем когда лицензию отзовут?)
Или когда сочтут мошенничеством органы доначисление муниципалитетам десятков миллионов рублей за "ничьи" контейнеры? Разве при сплошном обложении населения мусорным налогом ему уже не начислено абсолютно за каждого, у учитывая что в частном секторе и трети нет контейнеров о нормы, не все лив равно где в итоге этот мусор оказался? Раз оплата по нормативу обязаны вывозить без доначислений

Так у них, может, ихтамнет на зарплате?
0
0
=
0