# #
Просмотров: 1006
Тема дня

Россия - щедрая душа!

Picture

Сомалийский сенатор поблагодарил РФ за списание внешнего долга страны.

Просмотров: 3613
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 7750
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс
"Пробка" на улице Кирова: машины почти не едут

"Пробка" на Кирова

"Машины почти не едут", - комментирует приславший нам новость гость портала КузПресс Кум.

Слово автору:

"Около 17 часов сегодня  попал в "пробку"!  Она начиналась на ул. Кирова примерно от городской администрации и тянулась в сторону Левого берега.

Очень медленно ехали машины.

Может, авария, может, сильно перегружен Кузнецкий мост.

Некоторые, постояв, заворачивали и ехали в обратную сторону, видимо, выбирали окольный путь. 

Я, простояв минут в 10, тоже вырулил налево и добрался до места всяко быстрее, чем мои соседи по "пробке" доехали до Левого.

Спеши переобуться!


Городскому руководству надо что-то делать с Кузнецким мостом, такие фокусы в часы пик постоянные, а альтернативный путь проезда в Кузнецк и Абашево очень нужен".

Автор: Кум

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
15.11.2022
Просмотров: 2669 | Комментариев: 25
Садык 15.11.2022 17:55
Вы сами не едете на авто,но и трамвай заблокировали.
9
6
=
3
UVG 15.11.2022 18:08
Пробка начала скапливаться часов с 16 со стороны Кузнецкого моста и быстро разрасталась. Сейчас Центральный район практически парализован. За всё время наблюдения, ни одного гиббона с полосатой палкой, не удалось обнаружить (умеют прятаться нужный момент. Только, что с воем и включеным маяком прокралась пожарная машина, по встречке, в сторону Кузнецка. Радио №1 на остановках, транслирует щебет птичек.
17
1
=
16
lis0chca 15.11.2022 19:32
Щас щебет создаёт атмосферу Хичкока... Фильма Птицы...
Пробка не рассосалась, 19:25. Бедный трудяга-город!...
9
2
=
7
me1 15.11.2022 19:13
А что случилось то?
ДТП?
1
2
=
-1
uttkin 15.11.2022 19:19
Кольцевые развязки в городе давно уже не справляются, однако?
4
2
=
2
me1 15.11.2022 19:13
Вместо того, чтобы братоубийственную войну вести, людей гробить, лучше бы построили парочку мостов!
14
2
=
12
me1 15.11.2022 19:14
Сегодня я в других местах был, не видел, сейчас уже дома
2
1
=
1
Ruthenium 15.11.2022 19:14
Щас шёл по Кирова около "Спортсмена", пробка до сих пор держится. Чё стряслось?
10
1
=
9
lis0chca 15.11.2022 19:35
Говорят фура расщеперилась под мостом, как Жихарка на лопате в печь...
3
1
=
2
Ruthenium 15.11.2022 19:38
Фура? Мост?! Опять бандеровкий теракт?
7
1
=
6
Ruthenium 15.11.2022 19:39
А нас за что??!!
5
2
=
3
Argentum 15.11.2022 21:51
Там сначала фура застряла под жд мостом на советской площади, потом сломалась машина, которая её вытаскивала, потом фуру вытащили, но побились ещё три машины в офигенной пробке, которая затронула все объездные и улицы центрального района. Подружка жаловалась что два часа с кирова до денина ехала.
7
1
=
6
Argentum 15.11.2022 21:57
Кст, всё ж посмотреть можно в режиме онлайн, где что и как. Тма многие вумные, кто поехал через гору и понадеялись проскочить, завязли в пробке от запсиба до советской площади, плюс ещё кольцо у рембыта запрудили.
6
0
=
6
Ruthenium 16.11.2022 00:52
Argentum: Кст, всё ж посмотреть можно в режиме онлайн, где что и как.

А ссылки?
1
0
=
1
Argentum 16.11.2022 01:43
На сайте Сити Н овердофига городских камер. Ну вы що???
2
1
=
1
ARIEL 16.11.2022 00:36
Видел это сегодня, правда пешком шел. А машины в три ряда стояли
1
1
=
0
ARIEL 16.11.2022 00:40
Это всё из-за жадности Путина. Он 10 лет к этой войне готовился, все соки из России высасывал и сейчас продолжает. Мосты и дороги практически не строят (Москва не в счет, там он сам и его камарилья). Экономика не развивается. А люди и пенсии маленькие получают, и бизнес угасает. В общем, говорите спасибо своему презу, его вина в этом всем
6
2
=
4
Ruthenium 16.11.2022 00:51
Да, кстати, после 24.02.2024 я понимаю, почему путин резал социалку, делая ей оптимизец, и почему накачивал страну культом победы и "патриотизмом".
5
1
=
4
Ruthenium 16.11.2022 01:04
Алиэкспресс майки с нацистской символикой продаёт. Объявит ли РФ Китаю спецоперацию?:
https://aliexpress.ru/item/1005003019627750.html
6
1
=
5
Kotafey 16.11.2022 08:06
Насколько знаю две аварии перед Кузнецким мостом со стороны Левого берега случились. Одна на эстакаде, а одна при заезде на мост.С них все началось.Потом вроде как уже в пробке.

На 17.30 примерно пробка с Сити Мола и до самого Кузнецка. Я умудрился на кирова ехать одну остановку 20! минут! Вышел и пошел пешком до левого берега было к тому времени примерно 18.20. самый пик пробки. Со стороны дружбы проезд был лучше. Трамваи стояли толлпой потом толпой и поехали.

В общем дорга до НБ от Цирка у меня заняла час+полчаса на стояния на остановках и прогулки. Итого вместо 40 минут дорога заняла 2 часа.

И вы еще хотите миллионник ? Да нам 400 000 населения уже накладно!Машин стало много, идиотов на доргах тоже больше.

Надо режимы работы раскидывать...с 7 утра начинать работать штоль или с 10 ? А то с 17 до 18 все толпой устремляются...
1
9
=
-8
Нужно Мятро!
0
0
=
0
Упс 16.11.2022 17:27
Это к мэру.
Он уже бабло на метро освоил
0
0
=
0