#
#
Просмотров: 842
Тема дня

А. Щукин: "Тулеев держал меня в узде"

Picture

Начались допросы новокузнецкого миллиардера Александра Щукина.

Просмотров: 4478
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9037
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Kotafey 21-01-2021 11:35

сам я не местный 21-01-2021 11:25

paul908 21-01-2021 11:24

Сова во-зле Олим 21-01-2021 11:20

Ruthenium 21-01-2021 11:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке принимают заявки на благоустройство скверов

А где ваш любимый сквер?

В Новокузнецке стартовал прием заявок на благоустройство общественных территорий в 2021 году в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды".

Предложение на благоустройство общественных территорий вправе подать любой гражданин или организация Новокузнецкого городского округа до 15 февраля 2020 года.

Это может быть любимый сквер, парк, пешеходная зона, набережная, площадь, иная соответствующая территория.

Предложение подается в виде заявки по форме согласно приложению №1 к Постановлению администрации города Новокузнецка от 05.10.2017 №154. По окончанию приема заявок, с целью определения первоочередности будет проведено голосование, не позднее 1 марта.

Прием заявок осуществляется комитетом ЖКХ, расположенного по адресу: ул. Дружбы 8 "Б", каб. №110, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8.30 до 12.00 и с 13.00 до 17.30 тел. 71-20-62.

По информации комитета ЖКХ

По информации комитета ЖКХ
16.01.2020
Просмотров: 1558 | Комментариев: 13
Kotafey 16.01.2020 08:19
Предлагаю благоустройство "подземных" переходов. Чтобы не позорится перед гостями на Ворлд Скилс и Дети Азии.
8
0
=
8
ilnikbez 16.01.2020 10:26
Может все же переделать сквир выпова и арт фигню у цирка?
8
0
=
8
Kotafey 16.01.2020 11:35
В сквире Выпова виселицы покрасить серебрянкой, чтоб в глаза не бросались (подумаешь пара пьяниц носы расквасит) , Вместо надгробий поставить конструкцию для скейтбордистов (чтобы они там убились цивилизованно) и достаточно... А Арт фигня у Цирка класная, мне нравится.
4
2
=
2
ilnikbez 16.01.2020 13:29
Ну.. можно сделать тематический... антикоррупционный, развесить чучелки в пительках... портреты вшиновников поставить со статьями осуждения и т.д.
Арт фигня нравиться? ... Блин, я еще не настолько суперстар, а может просто есть с чем сравнивать... или детские воспоминания про гуляния у цирка мешают.
1
0
=
1
Kotafey 16.01.2020 19:33
У меня жена на этих "шестигранниках" которые там были (плиты для набережных на самом деле) сломала каблук...
1
0
=
1
Denis 16.01.2020 10:13
Всё в рабочее время...
Грдина улицу бы отремонтировали, с освещеним.
4
0
=
4
Университетская роща на стрелке Бардина/Кирова - позор города. Там уже пешеходы за 50 лет асфальт на тротуарах до камней протерли. Там хороший проект нужен.
2
3
=
-1
В Орджоникидзевском районе либо парк ДК Байдаевский, либо парк ДК Маяковского, либо пространство где трамвайная линия.
3
2
=
1
Kotafey 16.01.2020 11:39
ДК Байдаевский это котрый бывший ДК им "19 Партсъезда" шахты Байдаевской ну ул.Мурманской 24? Сейчас он называется МКДК Ордоникидзевского района.Там действительно есть парк, на том месте был раньше лагерь японских военопленных и их кладбище... Там надо ставить сад камней а спонсоры пусть будут недобитые японские империалисты.
3
1
=
2
uttkin 16.01.2020 11:46
Вот! И это правда! Богатые японские империалисты! Конкуренты богатым пролетарским коммунистическим китайцам!!!
0
1
=
-1
uttkin 16.01.2020 11:47
а че! При коммунизме каждый будет жить, как богатый китаец...по потребностям...
0
1
=
-1