
Снятие ограничений на дальность позволит Украине "кошмарить" большую часть европейской России.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...


Миллиард на стабильность
Западно-Сибирская ТЭЦ ЕВРАЗ ЗСМК в Новокузнецке 15 мая завершила отопительный сезон.
Специалисты приступили к ремонту основного и вспомогательного тепломеханического оборудования, от которого зависит стабильность работы теплоэлектроцентрали. На эти цели в текущем году выделено почти 1 млрд рублей.
Специалисты произведут капитальный ремонт 3 котлоагрегатов, 1 турбогенератора, на остальных 8 котлоагрегатах и 6 турбогенераторах – текущие работы. Всего заменят 170 тонн поверхностей нагрева, также отремонтируют газоочистное оборудование всех котлоагрегатов.
Благодаря ремонтной кампании Западно-Сибирская ТЭЦ обеспечит бесперебойную подачу энергоресурсов в жилые районы Новокузнецка и на промышленную площадку ЕВРАЗ ЗСМК.


Выдели миллиард, а сколько нужно?
Наверняка в два три раза больше.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь