#
#
Просмотров: 1041
Тема дня

"Небоскрёбы" вычёркиваем...

Picture

Публичные слушания по КРТ "Левобережный" привели к отказу от принципиального решения по размещению 30-50-этажных домов.

Просмотров: 2233
Тема недели

СВО и деньги

Picture

Вдова погибшего на СВО бойца из Новокузнецка не может добиться выплат.

Просмотров: 9722
Тема месяца

"Непозволительная роскошь" двадцать первого века

Picture

Обучение среднему образованию в России вновь может стать десятилетним

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Нужно ли штрафовать родителей школьников за их оскорбления в адрес учителя?
  Чувствуете ли вы изменение климата в последние годы?
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  ...
добавить на Яндекс
С. Кузнецов: "Новокузнецк обижен не будет"

"Новокузнецк обижен не будет"

Сегодня в "Утре с мэром" на Ново-ТВ градоначальник Кузнецов был энергичен и оптимистичен.

Во-первых, он поздравил нового главу региона (с приставкой и. о.).

"Хорошая новость, что Илья Середюк утвержден и. о. губернатора". Сергей Кузнецов похвалился давней крепкой дружбой с Ильёй Владимировичем и выразил уверенность в том, что, несмотря на то, что глава региона в прошлом был главой областного центра, тем не менее "Новокузнецк обижен не будет".

Видео: Ново-ТВ (смотреть с 21.20)

Заместитель Сергея Кузнецова Олег Масюков "должен пройти перевоплощение в женщину-водителя", - порадовал Сергей Николаевич телезрителей. Акцентировав внимание на нехватку водительских кадров.

Львиная доля эфирного времени ушла на разборку жалоб "достучавшихся".

Так, жители Климасенко, 11/3 возмущены тем, что проезжают через двор к 29-му профтехучилищу и разбивают дорожное покрытие. При этом одни автомобили "летают", другие – "не могут развернуться".

На Привокзальной площади мест под парковку катастрофически не хватает, а клумбы затоптаны.

На Верхне-Восточной улице (Соколуха) постоянно рекой льется вода – сложно проходить.

Глава города не обрадовался предложению по дальнейшему обустройству дамбы у "Ленты" - с возможностью выхода людей к реке (прекращению в полноценную набережную). Сразу же сославшись на создание опасной ситуации, на то, что всё это быстро раскурочат и изгадят и, наконец, на нехватку средств.

"Денег больше не становится в бюджете", - посетовал Сергей Кузнецов. И отметил три приоритета, на которые денег хватает - это "дороги, сети и учреждения образования".

Школа в квартале 45-46 откроется к 1 декабря этого года и получит номер 7, сообщил Кузнецов.
При том, что "заселяться" она будет "с января и до весны".

Записываться школярам следует в 67-ю школу, откуда потом они целыми классами будут переходить в "семерку".

И снова про проблемы с автобусами "Питеравто". Жалоба поступила на 25-й автобус, который "вообще не ходит". Сергей Кузнецов сослался на нехватку водителей. В МТТП и в АО "ПАТП" в Новокузнецке не хватает по 50 водителей, в "Питеравто" - 150 водителей.

Выход Сергей Кузнецов видит в привлечении женщин в качестве водителей. Для этого нужно решить их проблемы, сделать эту работу привлекательной для женщин.

Именно потому Олегу Масюкову и следует "перевоплотиться в женщину-водителя" (а вы о чем подумали???).

16.05.2024
Просмотров: 1672 | Комментариев: 60
valicova 16.05.2024 11:03
А треть блю-джета уходит на свочу. Не видать нам ни образования, ни медицины за хотелки цап-царапа.
5
3
=
2
NATO 16.05.2024 12:17
valicova: А треть блю-джета уходит на свочу. Не видать нам ни образования, ни медицины за хотелки цап-царапа.

6
5
=
1
valicova 16.05.2024 11:10
2) Еще пример: все компартии до сих пор пользуются неверным определением фашизма, данным марксистом Димитровым, лидером Коминтерна. Димитров утверждал, что фашизм – это «организация террористической расправы с рабочим классом» Это неверно, всё наоборот, Гитлеру удалось то, что не смогли сделать ни Рузвельт, ни Сталин – он полностью избавил свою страну от безработицы.( Б. Ихлов.)
.................................
Ничего тне напоминает?
3
3
=
0
NATO 16.05.2024 12:19
valicova: 2) Еще пример: все компартии до сих пор пользуются неверным определением фашизма, данным марксистом Димитровым, лидером Коминтерна. Димитров утверждал, что фашизм – это «организация террористической расправы с рабочим классом» Это неверно, всё наоборот, Гитлеру удалось то, что не смогли сделать ни Рузвельт, ни Сталин – он полностью избавил свою страну от безработицы.( Б. Ихлов.)
.................................
Ничего тне напоминает?

6
4
=
2
valicova 16.05.2024 11:14
Гы-гы. Фашизм - это технология?
3
3
=
0
"Новокузнецк обижен не будет"
"Новокузнецк это Я"
5
3
=
2
valicova 16.05.2024 11:42
петросян-месный: "Новокузнецк обижен не будет"
"Новокузнецк это Я"

"Н. обижен не будет." Вангую и Кемерово будет обижено. Уголь как совместный бизнес Тимченко и Цивилева встает из-за жд. Да и Китай не радует желанием.
3
3
=
0
valicova 16.05.2024 11:17
Сначала людей расчеловечивают, лишая сострадания.
3
2
=
1
NATO 16.05.2024 12:19
valicova: Сначала людей расчеловечивают, лишая сострадания.

7
4
=
3
valicova 16.05.2024 11:23
Но все это слова, а когда попадешь туда!
2
3
=
-1
Franz 16.05.2024 11:36
Заместитель Сергея Кузнецова Олег Масюков "должен пройти перевоплощение в женщину-водителя", - порадовал Сергей Николаевич телезрителей. (с)
Это как так? Страна значит воюет за традиционные ценности, а он Масюкова перевоплащает в другой гендер.
5
3
=
2
valicova 16.05.2024 11:45
Franz: Заместитель Сергея Кузнецова Олег Масюков "должен пройти перевоплощение в женщину-водителя", - порадовал Сергей Николаевич телезрителей. (с)
Это как так? Страна значит воюет за традиционные ценности, а он Масюкова перевоплащает в другой гендер.

Всем городом что ль?
4
3
=
1
valicova 16.05.2024 11:57
valicova:
Franz: Заместитель Сергея Кузнецова Олег Масюков "должен пройти перевоплощение в женщину-водителя", - порадовал Сергей Николаевич телезрителей. (с)
Это как так? Страна значит воюет за традиционные ценности, а он Масюкова перевоплащает в другой гендер.

Всем городом что ль?

О, это будет месть рабочего класса!
4
2
=
2
Хищник 16.05.2024 12:58
Класса "земля-воздух"?!
3
2
=
1
Хищник 16.05.2024 11:59
Franz: Заместитель Сергея Кузнецова Олег Масюков "должен пройти перевоплощение в женщину-водителя", - порадовал Сергей Николаевич телезрителей. (с)
Это как так? Страна значит воюет за традиционные ценности, а он Масюкова перевоплащает в другой гендер.

В традиционный, кружка СашиСилина!
4
3
=
1
Хищник 16.05.2024 13:00
Хищник:
Franz: Заместитель Сергея Кузнецова Олег Масюков "должен пройти перевоплощение в женщину-водителя", - порадовал Сергей Николаевич телезрителей. (с)
Это как так? Страна значит воюет за традиционные ценности, а он Масюкова перевоплащает в другой гендер.

В традиционный, кружка СашиСилина!

Ну, Сергей Никалаич, ну порадовал чертяка!
Есть фотка с массяней на коленках, но штоб в теме "женщина-водитель"!
Яп даже билет на это шоу взял, из Сочи бы прилетел!
Дату сообщите гендерирования!!!
4
3
=
1
Хищник 16.05.2024 11:58
Заместитель Сергея Кузнецова Олег Масюков "должен пройти перевоплощение в женщину-водителя", - порадовал Сергей Николаевич телезрителей - никто а этом и не сомневался!
Давно пора массяне быть женщиной-водителем, а не заместителем!
3
4
=
-1
valicova 16.05.2024 12:00
Кстати, Франц, как страна может бороться с медицинскими показаниями, не перегибайте!
2
4
=
-2
valicova 16.05.2024 12:01
Кузьма не медик.
2
4
=
-2
Хищник 16.05.2024 12:17
valicova: Кузьма не медик.

Но языком владеет!
3
3
=
0
Клещ 16.05.2024 18:10
Хищник:
valicova: Кузьма не медик.

Но языком владеет!

Политработник- лэйтенант языком владеет лучше ,однако .
0
3
=
-3
Хищник 16.05.2024 21:01
Тебе сосатель - как не знать!
Тыж завсегда и обо всем!
Только, отчоль со справкой с дурки, петушок?
4
1
=
3
Franz 16.05.2024 12:48
valicova: Кузьма не медик.

Ну и что, вон Белоусов не военный, а войсками командует. Кузьма запросто главврачом может стать.

Направили мужика в районную поликлинику к урологу. Тот, пока ехал, название врача забыл. Приходит в регистратуру:
- Девочки, мне к врачу, херовому.
– У нас все такие.
– Мне бы к самому херовому.
– К нему вы, мужчина, не попадёте. Главврач в отпуске.
6
3
=
3
Хищник 16.05.2024 13:01
Ну наш-то уже в Министерстве!
4
2
=
2
NATO 16.05.2024 12:01
Гранат наиболее известен своими съедобными косточками и одновременно терпким и сладким вкусом. А гранатовый сок снижает кровяное давление и уровень холестерина, борется с воспалением и предотвращает гипергликемию, о чем свидетельствуют исследования. Врач-диетолог рассказала, почему вам стоит добавить этот напиток в свой рацион и чем он полезен, пишет USA Today.

По словам зарегистрированного диетолога Трейси Локвуд Бекерман, гранатовый сок содержит множество витаминов и минералов, которые поддерживают иммунную и сердечно-сосудистую системы человека.

"Сок содержит большое количество витамина С, антиоксидантов и флавоноидов, которые помогают предотвратить чрезмерное воспаление и поддерживают бесперебойную работу клеток", - отметила она.

Как показывают исследования, гранатовый сок является прекрасным источником витамина C, однако он также имеет высокую концентрацию эллагитанинов, которые содержат антиоксидантные и противовоспалительные свойства.
6
5
=
1
valicova 16.05.2024 12:02
2% трансов погоды не делают.
3
4
=
-1
valicova 16.05.2024 12:05
Понимаю, что вы шуткуете, но эта тема раздувается и педалируется в отсутствии настоящих претензий. Социализма не построили, а предъявить больше нече.
3
4
=
-1
lis0chca 16.05.2024 12:14
Где арбуз? Он тут должен порадоваться, таджики съехали, 150 водителей не хватает, но , главное, что съехали! Арбуз-победитель!
4
4
=
0
NATO 16.05.2024 12:17
lis0chca: Где арбуз? Он тут должен порадоваться, таджики съехали, 150 водителей не хватает, но , главное, что съехали! Арбуз-победитель!

9
3
=
6
valicova 16.05.2024 12:41
NATO:
lis0chca: Где арбуз? Он тут должен порадоваться, таджики съехали, 150 водителей не хватает, но , главное, что съехали! Арбуз-победитель!


У Валентины булочная прям в Сенате. Конечно, государственные. Как предмет от посягательств и распределении. Ведь донор у нас один-три региона. Необходим жесточайший и справедливый расход. Вот и стоит вопрос, а нужен ои нам такой союз? Откладывать не имеет смысла.
2
3
=
-1
geese 17.05.2024 02:00
lis0chca: Где арбуз? Он тут должен порадоваться, таджики съехали, 150 водителей не хватает, но , главное, что съехали! Арбуз-победитель!
наушники к компу ищет . хлыщ байдаевский
4
1
=
3
valicova 16.05.2024 12:23
Мы всех круче, мы социализм строили, не то что вы - буржуи, одной крови с ...утиным.
3
3
=
0
valicova 16.05.2024 12:25
valicova: Мы всех круче, мы социализм строили, не то что вы - буржуи, одной крови с ...утиным.

Попробовали б вы с нашими марксистами-садистами пожить?!
2
3
=
-1
Клещ 17.05.2024 21:21
valicova:
valicova: Мы всех круче, мы социализм строили, не то что вы - буржуи, одной крови с ...утиным.

Попробовали б вы с нашими марксистами-садистами пожить?!

Как тебе тяжело пришлось ....
0
1
=
-1
valicova 16.05.2024 12:26
Маркс садистов вооружил на то время передовым учением.
3
3
=
0
арбуз 16.05.2024 12:52
Здесь арбуз, здесь- стоит в КБ сбегать-а уже потеряли. Ну сьехали татжыки-давно пора. Ты посмотри статистику скоко безработных, здоровых мужыков -бездельников ошивается по улицам да на скамейках. Пыво вёдрами хлещут.
150 татжыков работали-а 15 тыщ росеян БЕЗдельники
А сикоко молодёжи безработной ууу...
3
1
=
2
Хищник 16.05.2024 12:56
Вот взять хотяб Протрирота/Близнеца/Клеща - ну дурында же, вакансий - пресс!
Ан нет - с комментов полтосики насасывает!
Нет штоб в окопы - шойгинские "праники" ощутить в объёме (на квартерку с ипотекой, от мамки бы съехал!), но - дротит клаву, о Масюкове (женщине-водителе) мечтает, забросив Скабееву и Киселева в суе...
3
3
=
0
Хищник 16.05.2024 12:53
Интересно, а фотки массяни в платьице белом за рулём Волгобаса будут?!
3
4
=
-1
арбуз 16.05.2024 12:59
Наша власть навернека Кузпрес читают- и особливо те коменты, ихде Уважаемый (Уважаемый я с большой буквы) арбуз пишет о мигрантах. Сикоко раз я говорил- при вьезде в страну на границе у басмачей надо брать отпечатки пальцев? Дык свершилось! Будут брать. Сикоко раз я говорил, шо бородатый бусурманин должен иметь бабло на обратный проезд? Свершилось! Тепереча при пересечении границы басмач должен иметь деньги на билет обратно домой. Будет образовано што то в виде фонда.
3
1
=
2
Хищник 16.05.2024 13:02
Шаришь, на днях в связи с атакой на аэропорт Казани, делегация талибов не шмагла прилететь на Форум!
А ты говоришь - отпечатки!
А оне со всем своим!!!
3
2
=
1
эксперт 16.05.2024 13:23
Правильно, главное запретов побольше. Не удивляйся только, что с такими хотелками при пересечении тобой границ сети Интернет скоро и тебе надо будет тест сдавать на интеллектуальную полноценность, а при выходе из дома - на трезвость + проверку разрешения от товарища майора на нахождение вне жилого помещения.
5
2
=
3
Franz 16.05.2024 13:25
Арбуз, надо просто заставить паспортную службу басмачестана паспорта биометрические басмачам выдавать. По приезду идентификацию проходят, как в Китае или ОАЭ, и всё ты в базе вместе с отпечатками.
4
2
=
2
арбуз 16.05.2024 13:07
Далее. Как было ранее- захотел муслим стать росеяненом- стал. Теперь всё. Надо прожить в стране не менее 10 лет(я гутарил оп 5-7 годах).
Далее. Как было ранее-захотел бородатый приехал, захотел-уехал. Потом опять приехал. Всё, лафа прошла. Теперь так просто типа на работу не приедешь-должен быть договор с принимающим работодателем. Именно об этом я и говорил! Далее. Ни каких семей- жён, детей, тёщ, братьев-сестёр бородатый не привезёт с собой. И об этом говорил- и не раз. А то прутся всем аулом. Так штааа...Привыкайте. Или на работу выходите
3
1
=
2
арбуз 16.05.2024 13:11
Тут как то я сказанул, шо надо бы за бездетность брать (ну, нетрёзвый был, каюсь). Но Власть прочитала Кузпрес и сказала- а чё, в натуре, по просьбе трудящихся расмотрим такой вопрос. А то не работать не учиться
2
1
=
1
арбуз 16.05.2024 13:16
товарооборот с этими бандюганами за прошлый год возрос в 500 (ПЯТЬСОТ) раз! Прикинь? У них в Москве ПОСТОЯННОЕ представительство. Бандитов представляют. Погоди, не мешай. Блиин, сбил с толку. Чёто ещё Лисичке сказать хотел...
2
1
=
1
арбуз 16.05.2024 13:17
Чё то комп хандрит. Это Олегычу комент естесно
3
1
=
2
арбуз: товарооборот с этими бандюганами за прошлый год возрос в 500 (ПЯТЬСОТ) раз! Прикинь? У них в Москве ПОСТОЯННОЕ представительство. Бандитов представляют. Погоди, не мешай. Блиин, сбил с толку. Чёто ещё Лисичке сказать хотел...



Ты дон работай. Раб. Мы стрежем шерсть с овцев дон. Плохой работать, будешь дон, будешь с голоду помирать дон. Или к нам свою родину защищать дон. Трусливый донлягушка.
4
2
=
2
арбуз 16.05.2024 13:20
Интересно, а вот в этой львинной доле вопросов была ли маааленькая доля о бордюрах-которых нет в НБ?
2
1
=
1
арбуз 16.05.2024 13:27
Недавний питерский случай-когда автобус свалился с моста. За рулём татжык, 40 лет, жыв- ни царапинки-в отличии от семерых пассажыров.
Когда копнули-у него проживало 10 абубандитов. НЕзаконно проживающих в Росее. Ждут, пока им документы сделают. Оказывается этот вадятел ещё и посредником подрабатывал-между чуреками и теми, кто документы фальшывые делал
2
1
=
1
арбуз 16.05.2024 13:35
Почему абубандиты в хохляндию не едут? Там работы ВО! ЗП ВО! Почему в Беларусию не едут?
Почему в Китай не едут-или в Сингапур, или в Ю.Корею? Ехайте в Европу- там хорошо. По 550 еврейских дают просто так. Каждый месяц. Каждому. Нет блин, прутся в Росею. Надо салом границы мазать...
1
1
=
0
арбуз: Почему абубандиты в хохляндию не едут? Там работы ВО! ЗП ВО! Почему в Беларусию не едут?
Почему в Китай не едут-или в Сингапур, или в Ю.Корею? Ехайте в Европу- там хорошо. По 550 еврейских дают просто так. Каждый месяц. Каждому. Нет блин, прутся в Росею. Надо салом границы мазать...



Мы здесь, дон. Сделам тебе дон полковника Буданова. И бороду дон приклеим, дон. На зад.
4
2
=
2
арбуз 16.05.2024 13:40
Ну, и вишенка. Тема надысь была за бедность.
Там фото мужуков-бедняков. Здоровенные, мордатые. Но безработные-потому и бедные. Типа как из какова то фильма- где толстые дятьки - сироты капусту из бочки ели. Всё, пора из холодильника доставать живительную влагу.
1
1
=
0
valicova 16.05.2024 13:41
Не мораль ли виновна в этом, что никогда не будет достигнута возможная сама по себе мощность и красота типа «человек»?

Не является ли мораль опасностью самою опасною из всех опасностей?..(Федор Ницше)
2
2
=
0
valicova 16.05.2024 14:17
Что на уме, то и на языке, ара, ты с мешком хохотущек? Нах им сыбирь? Найдут места еще. Долбоэп. Ладно воняй вонючкин.
2
3
=
-1
Папа 16.05.2024 14:59
Хвалил Сирожа Шеснадцатипочетного, хвалил Морячка, хвалит нового, хотя тот еще и.о.
6
1
=
5
Папа 16.05.2024 15:00
Может племяшка выпишет его в столицу к себе?
5
1
=
4
Хищник 16.05.2024 21:04
Папа: Может племяшка выпишет его в столицу к себе?

Хо-хо, таки горшки кто-тож должен за Анькой таскати!
4
1
=
3
Клещ 17.05.2024 21:23
Хищник:
Папа: Может племяшка выпишет его в столицу к себе?

Хо-хо, таки горшки кто-тож должен за Анькой таскати!

Как и за владиком ...
0
1
=
-1
Клещ 17.05.2024 21:24
Клещ:
Хищник:
Папа: Может племяшка выпишет его в столицу к себе?

Хо-хо, таки горшки кто-тож должен за Анькой таскати!

Как и за владиком ...

Что ж сделаешь ... Работа у тебя такая .
0
1
=
-1
Хищник 18.05.2024 10:25
Иди соси, собака горбатая!
1
0
=
1