#
#
Просмотров: 1041
Тема дня

"Небоскрёбы" вычёркиваем...

Picture

Публичные слушания по КРТ "Левобережный" привели к отказу от принципиального решения по размещению 30-50-этажных домов.

Просмотров: 2233
Тема недели

СВО и деньги

Picture

Вдова погибшего на СВО бойца из Новокузнецка не может добиться выплат.

Просмотров: 9722
Тема месяца

"Непозволительная роскошь" двадцать первого века

Picture

Обучение среднему образованию в России вновь может стать десятилетним

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Нужно ли штрафовать родителей школьников за их оскорбления в адрес учителя?
  Чувствуете ли вы изменение климата в последние годы?
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  ...
добавить на Яндекс
Строители тоннеля в Новоильинке не справляются

Некомпетентность подрядчика в компетенции прокурора

Более пяти (!) лет жители Новоильинки не могут пользоваться тоннелем на основном въезде в район.

26 марта 2019 года проезд по нему был прекращен - как говорилось, из-за угрозы обрушения. В течение четырех лет никакого обрушения не случилось, он просто простаивал. Пока сначала не могли принять никакого решения, потом ни шатко ни валко велись какие-то проектные работы, затем искали подрядчиков, и в конце концов их нашли...

Около года назад, в июле 2023-го здесь после долгих проволочек все-таки начались работы. Но до сих пор объект находится в состоянии, далеком от завершенности.

Глава Новокузнецка, представители Водоканала и СГК провели сегодня выездное совещание на строительстве тоннеля. Несмотря на большой объем работ и сжатые сроки на объекте трудилась всего одна бригада. Подробности в сюжете НК-ТВ.

16.05.2024
Просмотров: 1235 | Комментариев: 15
geese 17.05.2024 01:35
это называется -кузю мама в понедельник родила . работал бы по специальности - училкой и не было бы проблем . жадность сгубит фраерка . сидеть придётся в этой жизни
9
5
=
4
valicova 17.05.2024 05:22
geese: это называется -кузю мама в понедельник родила . работал бы по специальности - училкой и не было бы проблем . жадность сгубит фраерка . сидеть придётся в этой жизни

Ежели Кузьму посадят, на эту должность вряд ли найдут, а так скорее и будет.
4
7
=
-3
Клещ 17.05.2024 19:51
valicova:
geese: это называется -кузю мама в понедельник родила . работал бы по специальности - училкой и не было бы проблем . жадность сгубит фраерка . сидеть придётся в этой жизни

Ежели Кузьму посадят, на эту должность вряд ли найдут, а так скорее и будет.

А ты согласишься ?
2
2
=
0
Хищник 18.05.2024 10:20
А ты - соснешь?
3
1
=
2
valicova 17.05.2024 05:48
geese: это называется -кузю мама в понедельник родила . работал бы по специальности - училкой и не было бы проблем . жадность сгубит фраерка . сидеть придётся в этой жизни

Может дело в другом? Он бы там никогда не оказался, ежели б не Вовочка-тусвовочка?
4
4
=
0
valicova 17.05.2024 06:46
valicova:
geese: это называется -кузю мама в понедельник родила . работал бы по специальности - училкой и не было бы проблем . жадность сгубит фраерка . сидеть придётся в этой жизни

Может дело в другом? Он бы там никогда не оказался, ежели б не Вовочка-тусвовочка?

А еще Тулеев подсуропил, чем он его так обоял? Говорят должности у нас продаются. Тул не брал лично себе, все для области старался. Так мне кажется.
4
6
=
-2
valicova 17.05.2024 05:38
Россия возвращается на свой старый путь недоразвитой империи, вместо "красной".
2
5
=
-3
valicova 17.05.2024 05:39
valicova: Россия возвращается на свой старый путь недоразвитой империи, вместо "красной".

Потеряв часть Азии, я не сожалею. Друзей жалко.
2
4
=
-2
Клещ 17.05.2024 19:53
valicova:
valicova: Россия возвращается на свой старый путь недоразвитой империи, вместо "красной".

Потеряв часть Азии, я не сожалею. Друзей жалко.

Таджиков и кыргызов с узбеками ?
2
2
=
0
valicova 17.05.2024 06:39
Нах он все это объясняет, показать свою несостоятельность?
4
5
=
-1
арбуз 17.05.2024 07:18
Если тунелем не пользуются уже более пяти лет- тогда он и не нужен? Засыпать его и дело с концом.
3
5
=
-2
Franz 17.05.2024 08:04
Зато у нас Кузнецов в Правительстве Куzбасса, глава Южной Агломерации, участник всевозможных инновационных кластеров (простите уж за цивилизмы, может их сейчас искоренять будут как тулеевских ежиков и скамейки), Елькин на районе сидел ничего не сделал, сейчас Кузнецов (II) там за главного, это тот у которого из комитета ЖКХ двое подчиненных за взятки уехали в тюрьму.
7
5
=
2
lis0chca 17.05.2024 10:05
А правительство Кузбасса имеет, чё? 50-летнюю программу развития! И об этом уже доложено Цивилёвым аж в Госдуме... Не хватает только бетонщиков.
8
5
=
3
Папа 18.05.2024 05:54
Китайцы 35 этажный небоскреб ставят за 15 дней.

Такого как Сирожа там бы прогнали давно.
2
3
=
-1
Хищник 18.05.2024 10:22
Папа: Китайцы 35 этажный небоскреб ставят за 15 дней.
Новый дом "под ключ" за 28 часов!
Кузьку бы уже под расстрел поставили с оплатой за патрон...
Такого как Сирожа там бы прогнали давно.

2
1
=
1