#
#
Просмотров: 592
Тема дня

"Тридцатьчетвёрка" снова возглавит строй (+3)

Picture

В параде 9 мая вновь примет участие танк Т-34, стоящий на постаменте у заводоуправления славного КМК.

Просмотров: 8290
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14035
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс

Без воды

Жителей Центрального района Новокузнецка ожидает отключение холодной воды.

По словам специалистов ЗАО "Водоканал", окончательный график будет сформирован на следующей неделе.

* * *

Кузнецкий район и Новобайдаевский микрорайон со вчерашнего дня отключены от горячего водоснабжения, согласно графику испытания тепловых сетей. Возвращение воды в краны предположительно состоится после 2 июля.

А с 5 по 25 июля грядут испытания на сетях от ТЭЦ НКМК в Центральном и Куйбышевском районах.

* * *

График испытания тепловых сетей от котельныхг.Новокузнецка и связанное с этим отсутствие горячего водоснабжения у потребителей:

Зыряновская котельная - 08.06.2010 - 29.06.2010

Байдаевская центральная котельная - 27.07.2010 - 09.08.2010

Притомский - 01.06.2010 -21.06.2010

(По информации администрации Новокузнецка)

16.06.2010
Просмотров: 2301 | Комментариев: 20
alisa 17.06.2010 00:04
совсем долбанулись, что ли? уже и холодную отключать будут?! Слов нет, одни эмоции... Это кого-же осенило, кому в ножки поклониться за заботу о народе? Денно и нощно думают о нас, мучаются...
0
0
=
0
Собака 17.06.2010 00:45
давайте и электроэнергию отключайте, чего уж там.
0
0
=
0
стрихнин 17.06.2010 01:31
Заткнуть нам канализацию! Немедленно!!!!
0
0
=
0
Alexei1950 17.06.2010 01:57
моё предложение -канализационые отходы приносить к городской администрации и выливать на крыльцо!
0
0
=
0
Землянин 17.06.2010 02:10
Одного понять не могу, почему ни в одной стране такого больше нет? Или отключать воду это изобретение российское?
0
0
=
0
Smirnov Victor 17.06.2010 09:27
"НАШИ" всё могут!!!
0
0
=
0
17512 17.06.2010 10:56
Может и чистый воздух выдавать по норме на человека и по завышенной цене.
0
0
=
0
В. А. 17.06.2010 12:22
Господин и.о. мэра! Это обращение к Вам!!! Вы думаете, что в такой ситуации, которая сегодня творится в городе, Вас поддержит население Новокузнецка на выборах в мэры? Или уверены в своей победе на выборах за счет "правильного подсчета голосов"? Вы оглянитесь и задумайтесь...Не только дороги важны новокузнечанам...И если никаких изменений до октября не произойдет, я думаю, что честным путем Вам не стать мэром Новокузнецка!!! (надеюсь, что Вы это прочитаете)
0
0
=
0
Улыбка1 17.06.2010 16:21
точно скоро жахнет....
0
0
=
0
Кысь 17.06.2010 16:34
У меня вопрос - к примеру у меня с 5-по 25 число не будет ГОРЯЧЕЙ воды то ХОЛОДНУЮ тоже в эти дни (на несколько дней) могут отключить? Совсем без воды????????
А если у меня ребенок грудной, и я не могу его вывезти к примеру на дачу где есть вода по причине отсутствия таковой, или родственникам которые рядом живут...

Антисанитария!
0
0
=
0
krasota 17.06.2010 17:23
Тогда, Кысь, вам наша администрация посоветует в речке помыться. Тепло же уже. Лето.
0
0
=
0
krasota 17.06.2010 17:23
Тогда, Кысь, вам наша администрация посоветует в речке помыться. Тепло же уже. Лето.
0
0
=
0
Smirnov Victor 18.06.2010 02:06
Там только волнуют проблемы "политического" характера, да каждый за свой анус держится.
0
0
=
0
EVA 18.06.2010 14:13
Кысь, я думаю что это конечно опечатка про холдную воду.Не паникуйте!
0
0
=
0
григорий 18.06.2010 21:15
А где опечатка?
0
0
=
0
EVA 18.06.2010 23:28
Вы серьезно про холодную воду? Тогда я тоже в панике!!!
0
0
=
0