#
#
Просмотров: 873
Тема дня

"Вова, это не потужно"

Picture

Украинцы критикуют Зеленского за отставку Фёдорова.

Просмотров: 1571
Тема недели

"Человек проходит как хозяин"

Picture

Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.

Просмотров: 5104
Тема месяца

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  ...
добавить на Яндекс
Внешний облик сада Металлургов начали "уродовать"

В саду Металлургов начали устанавливать коммерческие киоски

Фото прислал один из гостей сайта. Он выразил озабоченность тем, что нынешние власти "уродуют" сад и хотел бы знать, многие ли разделяют его мнение.

"Мне одному кажется, что это сооружение портит впечатление и оскорбляет эстетическое восприятие сада Металлургов?"

maxyer, фото автора
16.07.2015
Просмотров: 2878 | Комментариев: 37
Kotafey 16.07.2015 13:20
Меня бесит эта мода на параллепипеды... А вот Шатром не пробовали сделать??? Чтоб люди цокали и спешили рядом сфотаться?

Ну типа так:
2
2
=
0
Kotafey: Меня бесит эта мода на параллепипеды... А вот Шатром не пробовали сделать??? Чтоб люди цокали и спешили рядом сфотаться?

Ну типа так:

Да я эту хрень уже где то видел.
Киоск желаю горой!
0
1
=
-1
Смага 16.07.2015 16:28
Пацан взял справку у вашьего кошачьего племени, семь минут пыхтела дефка, 10 штук содрала, на архитектора денег не осталось, поэтому - хрен вам, а не шатер.
1
3
=
-2
me1 16.07.2015 13:24
Мартин бы за такое убил, наверное
2
2
=
0
me1: Мартин бы за такое убил, наверное

Да ну нафиг, если б отстегнул.
1
2
=
-1
Kotafey 16.07.2015 13:25
или типа вычурного,но подходящего по стилю?

А Архитектору,что это "новое" в парке согласовал...Два с минусом..и чтоб с родителями в школу... :) Можно же все таки из утилитарного сделать красивое?
1
2
=
-1
me1 16.07.2015 13:25
Сад металлургов небольшой, там не надо ничего ставить, рядом парк Гагарина - он другой, в нем уместно, в ограниченном количестве, а тут не надо
1
1
=
0
rob 16.07.2015 13:31
Да вобще не надо там, пусть у остановок с навесами делают
3
1
=
2
Kotafey 16.07.2015 13:27
На крайний случай хоть так как в Одессе...
1
2
=
-1
rob 16.07.2015 13:30
Страх какой
:)))))))))))))))))))))
1
1
=
0
Нафаня 16.07.2015 13:35
Это отличный прокат "Старт"! Отлично! В таком в Кемерово брали ролики, катились по набережной.
1
3
=
-2
Kotafey 16.07.2015 13:40
А...это пункт проката велосипедов и тому подобных скандинавских палочек...А с торца бывш к-тра Коммунара нельзя было разместить???? Там есть пустующие помещения вроде бы...
1
1
=
0
Kotafey 16.07.2015 13:49
и в самом Парке где аттракционы тоже можно вставить... Зачем городить огород??? На таком сарае даже плакат предвыборный стыдно разместить...
1
1
=
0
TigerShot89 16.07.2015 13:58
Это же пункт проката велосипедов,роликов и т.д. Очень нужная штука. Но видимо из-за ограниченного бюджета ставят стандартную коробку....это уже на совести администрации района...
2
3
=
-1
bannedmanitimes 16.07.2015 15:18
надеюсь, это убожество хотя бы времянка, или это теперь там навсегда ?
1
0
=
1
Kotafey 16.07.2015 16:41
Была бы временной... палатку бы поставили...
2
0
=
2
Чалдон 16.07.2015 15:33
Надо сходить посмотреть, что там новенького.
1
1
=
0
aga off on 16.07.2015 17:14
Чалдон: Надо сходить посмотреть, что там новенького.

Забей, зачем тебе расстраиваться,всё своровали, распилили и вообще весь мир ватники, не в своей тарелки будешь себя чувствовать.
2
4
=
-2
uttkin 16.07.2015 18:49
Да, ну, нафиг, всякие излишки при строительстве киосков, однако! Людям нужна водичка, пивко, мороженое... А вы все об эстетике... Сходили бы, что ли в Художественный Музей, в Театр, в 7 Утро, на Джаз... Кстати, в Геологическом Музее прекрасная экспозиция, а в Нике поступила прекрасная коллекция бижутерии из натуральных камней из Италии (первый этаж, направо), я был в восторге, так шикарно все выглядит, однако!
2
1
=
1
uttkin: Да, ну, нафиг, всякие излишки при строительстве киосков, однако! Людям нужна водичка, пивко, мороженое... А вы все об эстетике... Сходили бы, что ли в Художественный Музей, в Театр, в 7 Утро, на Джаз... Кстати, в Геологическом Музее прекрасная экспозиция, а в Нике поступила прекрасная коллекция бижутерии из натуральных камней из Италии (первый этаж, направо), я был в восторге, так шикарно все выглядит, однако!

Но согласитесь, водичьки, пивка и мороженного лучше покушать в эстетически радующем глаз месте? На природе тоже годится!
0
0
=
0
uttkin 16.07.2015 20:23
Ой, да поставьте для мужчин красивую продавщицу на любом месте, хоть на льдине, все равно в пот будет брасать при виде ее, а для женщин красивого парнишку-продавца хоть на раскаленной площади, они от вида парнишки будут бледнеть и покрываться мурашками, однако! А вы об эстетике! Тут, главное, напиться вовремя, то есть утолить жажду...
1
1
=
0
Чалдон 16.07.2015 20:29
Главное, чтоб пиво было хорошее.
К тому же, с лица пиво не пить.
1
1
=
0
Нам всем в городе застрелиться? Нас в городе нет? Делай что хочешь? Уберите этот кошмар. Поставьте там нормальные скамейки, их не хватает.
4
2
=
2
Сад металлургов у нас последний яркий пример настоящего садового искусства, там есть архитектура с большой буквы. Так как всё специалисты делали, в том числе из разогнанного Зеленстроя. По сравнению с ним сквер Ермакова просто ужас. И что мы видим? Мерзкая лапища дуралея-чиновника гадит и в этом месте. Я бы этого инициатора просто уволил.
4
2
=
2
крэг 16.07.2015 20:38
Кто еще помнит... В 80 -е кусты и деревья в Новокузнецке ДЕКОРАТИВНО СТРИГЛИСЬ. (но не сами)). И город выглядел красиво. Сейчас девочка из Белгорода приехала- и в ужасе, какой страшный город, деревья не подстрижены. Зеленстрой фореве.
5
0
=
5
uttkin 16.07.2015 20:42
Действительно, в отсутствии садовника сад дичает, а уж город в отсутствии нормального хозяина тем более...
3
0
=
3
Ужас просто.
2
1
=
1
uttkin 16.07.2015 20:57
Не то слово, однако! Даже набережные Абушки облагородить не могём, собачки отказываются там гулять, а не то что благородные дамы...
0
0
=
0
Это упадок и деградация какая-то.
3
1
=
2
крэг 16.07.2015 21:20
Не, не, поэтессы кое-какие там еще водятся (прогуливаются))!
0
0
=
0
uttkin 16.07.2015 21:25
А я то удивляюсь, где это они научились так прекрасно выражать свои эмоции... стихотворным матом!
0
1
=
-1
крэг 16.07.2015 21:54
Ходит человек по своему дому и плюется, как мол дом то плох - и это не так и всё не так. Не дом, мол, а помойка какая то. При этом живёт в нем. Другого то нет.
0
0
=
0
Если сквер Ермакова заставить такими киосками, то никто не возмутится, так как это такой сквер.
2
1
=
1