Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Больше ничего не мешает!
В среду, 15 сентября, специалисты компании "Кузнецк-энергомонтаж" закончили ремонтные работы на участке теплосети на проспекте Дружбы. Заместитель Губернатора области С.Н.Кузнецов и замглавы города по ЖКХ А.В.Иванов лично присутствовали при окончании ремонта.
Работы здесь велись чуть больше месяца. По словам А.В.Иванова, это последний проблемный участок, который мог помешать запуску отопительного сезона. На отремонтированные участки теплотрассы коммунальщики дают 100 процентную гарантию от прорывов и 3 года безаварийной работы.
В целом ремонтные работы обошлись в 36 миллионов рублей. До начала октября здесь также будет произведено благоустройство территории, пострадавшей при замене труб.
разве можно на них обижаться.
Спасибо Смолего и Иванов за подготовку к отопительному сезону!
Обязательно за вас проголосую!
это нанотруба! три года гарантии! её не надо красить.
а вот покрашенная труба простая. ну и тоже три года гарантии.
экономия на краске.
да и типа эксперимент. мол какая труба быстрее проржавеет
у энергетиков.
даже если они тепло не включают, то получают деньги за отопление.
и тут верна поговорка. ТЕПЛОЭНРЕГЕТИКИ И РЫБКУ СЪЕДАЮТ, И С "ШЕСТА" НЕ СЛЕЗАЮТ
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



