#
#
Просмотров: 881
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4634
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Больше пуску тепла в Новокузнецке ничего не мешает

Больше ничего не мешает!

В среду, 15 сентября, специалисты компании "Кузнецк-энергомонтаж" закончили ремонтные работы на участке теплосети на проспекте Дружбы. Заместитель Губернатора области С.Н.Кузнецов и замглавы города по ЖКХ А.В.Иванов лично присутствовали при окончании ремонта.

Работы здесь велись чуть больше месяца. По словам А.В.Иванова, это последний проблемный участок, который мог помешать запуску отопительного сезона. На отремонтированные участки теплотрассы коммунальщики дают 100 процентную гарантию от прорывов и 3 года безаварийной работы.

В целом ремонтные работы обошлись в 36 миллионов рублей. До начала октября здесь также будет произведено благоустройство территории, пострадавшей при замене труб.

16.09.2010
Просмотров: 2458 | Комментариев: 16
kreo 16.09.2010 11:17
так запускайте! заодно и проверите работу, пока не закопали.
0
0
=
0
kol 16.09.2010 13:10
При коммунистах тепло было 15 сентября. Где же "Отче наш"? Пропиариться нечем, видно.
0
0
=
0
veranvkz 16.09.2010 14:00
Точно. 15 сентября независимо от того,холодно на улице или жарко.Одновременно по всему городу.Про то,сколько это стоило,лучше не вспоминать.
0
0
=
0
veranvkz 16.09.2010 14:35
В квартире +16,и ещё 10 дней никто ничего не обещает,в том числе и синоптики.
0
0
=
0
veranvkz 16.09.2010 14:43
Оказывается,синоптики обещают с воскресеньяя бабье лето.Если не ошибаются- в квартире до 10град.по Цельсию-не дойдёт.Если ошибаютя-так бескорыстно же,
разве можно на них обижаться.
0
0
=
0
григорий 16.09.2010 14:45
Плохих танцоров кастрируют :)
Валерий Георгиевич, для вас намек
0
0
=
0
Alexei1950 16.09.2010 15:04
да !!это точно пиар!пыль в глаза населению)))))вчера обрадовался тепло дали а сегодня ))))))ХОЛОДНЫЕ БАТАРЕИ!хахаха!!!!!тепло на улице!!!!грейтесь божьим теплом)))))))
0
0
=
0
Тролль 16.09.2010 15:21
Ну вот и у меня и всей моей семьи уже от переохлаждения началось ОРЗ!
Спасибо Смолего и Иванов за подготовку к отопительному сезону!
Обязательно за вас проголосую!
0
0
=
0
Lisichca 16.09.2010 16:03
Alexei1950, хоть что-то постоянно в этом мире, я-то вчера удивилась Вашей радости: Октябрьский ещё не копали в сентябре, а у Вас-тепло. Хоть какие-то традиции соблюдаются: нет тепла, пока Комсомольскую не перекопают! Теперь я спокойна.
0
0
=
0
Lisichca 16.09.2010 16:08
Отчего на фото правая-подающая труба ржавая и без изоляции.
0
0
=
0
Тролль 16.09.2010 16:28
Lisichca: Отчего на фото правая-подающая труба ржавая и без изоляции.


это нанотруба! три года гарантии! её не надо красить.

а вот покрашенная труба простая. ну и тоже три года гарантии.

экономия на краске.

да и типа эксперимент. мол какая труба быстрее проржавеет
0
0
=
0
Lisichca 16.09.2010 16:34
Ха!
0
0
=
0
aga off on 17.09.2010 00:31
Смолего вернись! Открой задвижку! По телеку покажут!
0
0
=
0
стрихнин 17.09.2010 10:36
Не, задвижку откроют 11 октября. Если народ правильно прогалосует
0
0
=
0
Lisichca 17.09.2010 11:10
Сунула свой нос в тепловую камеру у дома Смирнова поглядеть на эту нану в жизни: новая огромная задвижка на трубопроводе в сторону Изумрудного города лежит по уши в воде, грунтовые воды уже затопили теплотрассу, какая гарантия на три года при отсутствии дренажа. Подключите мой дом, -прошу я мастера с усами. Об лиса грейтесь,- мне в ответ. Т.е. тариф им, а тепло от лиса... Логично.
0
0
=
0
Тролль 17.09.2010 14:38
вот я и говорю. хороший бизнес.
у энергетиков.
даже если они тепло не включают, то получают деньги за отопление.
и тут верна поговорка. ТЕПЛОЭНРЕГЕТИКИ И РЫБКУ СЪЕДАЮТ, И С "ШЕСТА" НЕ СЛЕЗАЮТ
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь