Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Теперь можно ехать
Вчера в Заводском районе после капитального ремонта торжественно открылась проезжая часть улицы 40 лет ВЛКСМ.
Реконструкция участка дороги от остановки "Климасенко" до троллейбусного кольца включительно общей площадью более 24 тысяч квадратных метров и протяженностью 1150 метров обошлась городскому бюджету в 35 миллионов рублей. За три месяца проезжая часть была расширена, на ней заново уложен асфальт, установлены поребрики и ограждения для пешеходов. Кроме того, на улице 40 лет ВЛКСМ увеличены остановочные платформы, появились дополнительные колодцы ливневой канализации.
По словам первого заместителя руководителя районной администрации Дениса Власенко, движение транспорта, в том числе пассажирских автобусов и троллейбусов, по реконструированной дороге уже пущено.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

