#
#
Просмотров: 175
Тема дня

Выжила, чтобы жить

Picture

Об удивительной судьбе Ларисы Савицкой, единственной выжившей в авиакатастрофе, предлагает поспорить гость портала КузПресс Bussines News.

Просмотров: 10694
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17250
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

арбуз 18-10-2021 08:59

Kotafey 18-10-2021 08:52

Murka 18-10-2021 08:46

ктото 18-10-2021 08:42

UVG 18-10-2021 08:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
Большегрузам запретили ездить по Байдаевскому мосту в Новокузнецке

Большегрузам запретили ездить по Байдаевскому мосту

Информацию об этом сегодня распространило ОГИБДД по г. Новокузнецку.

Вниманию водителей большегрузного транспорта!

Обращайте внимание на новые дорожные знаки, размещенные на полосах для движения при подъезде к Байдаевскому мосту с обеих сторон.

Отныне движение большегрузного транспорта общей массой более 15 т по Байдаевскому мосту запрещено в обоих направлениях! Объезд через с. Сосновка.

Госавтоинспекция на постоянной основе будет проводить рейдовые мероприятия по выявлению водителей грузовиков, которые будут игнорировать требования дорожных знаков, и привлекать их к административной ответственности.

По информации ГИБДД

16.09.2019
Просмотров: 2616 | Комментариев: 10
Айл Би Бэк 16.09.2019 18:36
Сначала 15 тонников, потом и маленькие машины перестанут пускать
4
0
=
4
виктор 16.09.2019 19:23
мона тока на трицикле и на пони.
9
0
=
9
ert 16.09.2019 20:05
И как теперь фурам в город въезжать? Через Калачево мостик 18 тонн. Листвянское и Березово- закрыто для грузовых. Через Сосновку и направо у паравоза негабарит по высоте, налево запрет грузовым. Очень высокая получается коррупционная составляющая.
4
0
=
4
Язва+ 16.09.2019 20:35
Вот вам и "Платон"!
3
0
=
3
арбуз 16.09.2019 20:45
Запретили? Ну и слава Богу. Как теперь фурам в город въезжать?
А нехрен фурам в городе делать, дороги разбивать. В Холди постоянно автопоезд приезжает-сам метров двадцать да прицеп метров пятнадцать. Ну, и нахрена он в городе нужен? А сколько таких автопоездов по городу шлындает?
2
1
=
1
арбуз 16.09.2019 20:46
У паравоза негабарит по высоте? С хрена ли негабарит-4 метра.
0
3
=
-3
виктор 16.09.2019 21:33
кузя заливал о логистическом центре . забыли уже . это перед наземным метро и после нового стадиона примерно 2017 год. щас под это дело с шапкой по ритейлерам пойдет на склад собирать. и будет еще один сарай с тухлятиной за счет горожан но за городом предположительно справа от въездной стеллы. как очередная мерзкая многоходовочка?
6
0
=
6
Лом 16.09.2019 23:55
Быстрее новый поставят, походу
1
0
=
1