#
#
Просмотров: 978
Тема дня

"Нас ждет дефицит зерна и рост цен на хлеб"

Picture

Валентин Катасонов: Закон, вступивший в силу 1 июля 2021 года, может оставить Россию без основного продукта питания.

Просмотров: 2922
Тема недели

Ничего себе "побочка"!..

Picture

Прокопчанку парализовало после приёма антиковидной вакцины.

Просмотров: 9738
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 03-08-2021 00:30

Лом 02-08-2021 23:50

Ruthenium 02-08-2021 23:34

Хиус 02-08-2021 23:23

Argentum 02-08-2021 21:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс

Проверка показала...

В Новокузнецке выявлено 11 неисправных автобусов, перевозящих пассажиров.

В Новокузнецке продолжается проведение профилактических мероприятий на пассажирском транспорте. Главная цель работы - усиление контроля над пассажирскими перевозками, контроль за соблюдением водителями требований Правил дорожного движения. За время проведения мероприятий к административной ответственности привлечено 152 водителя пассажирских транспортных средств.

С нарушением режима труда и отдыха осуществляли перевозку пассажиров 9 водителей, 11 нарушений связаны с управлением транспортными средствами при наличии неисправностей и условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, 4 автобуса осуществляли пассажирские перевозки с незарегистрированными изменениями в конструкции транспортных средств. Также сотрудниками ГИБДД было задержано и помещено на специализированную стоянку 7 транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров.

Кроме того, выявлено 2 факта оказания услуг по перевозке пассажиров, содержащие признаки преступления, предусмотренного статьей 238 Уголовного кодекса.

Маршруты движения пассажирского транспорта также подверглись проверке – сотрудниками ГИБДД выявлено 11 недостатков содержания дорог, а также 5 недостатков в содержании железнодорожных переездов. Информация с требованием об устранении данных недостатков направлена в соответствующую организацию.

Работа, направленная на обеспечение безопасности пассажирских перевозок, будет продолжена – мероприятия продлятся до 25 октября.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
16.10.2017
Просмотров: 1906 | Комментариев: 11
ИПешник 16.10.2017 12:08
А муниципальный транспорт проверяют? ...или "открыта охота на частников"?
2
1
=
1
uttkin 16.10.2017 13:43
ИПешник: А муниципальный транспорт проверяют? ...или "открыта охота на частников"?

Ну, чё сразу заныл? Сейчас еще пожарников привлекут, экологов, налоговую...прибылью надо делиться, однако?
0
2
=
-2
Русич 16.10.2017 14:48
Щипают только тех кто может заплатить....
1
1
=
0
uttkin 16.10.2017 14:59
Русич: Щипают только тех кто может заплатить....

Ага! Именно поэтому бизнес в тень уходит, однако? Типа, я бедный, у меня ничего нет, отстаньте от меня...
0
0
=
0
val anok 16.10.2017 15:30
Взять бы все эти автобусы и сжечь.
0
0
=
0
val anok 16.10.2017 15:32
Кста, кто катался на трамвае до ЗСМК... Ух, с ветерком, прямо русские горки.
0
0
=
0
ворчун 16.10.2017 16:34
да нормальная езда, кол, всяко лучше чем на пратцен-кране в обжимном
0
0
=
0
val anok 16.10.2017 17:59
ворчун: да нормальная езда, кол, всяко лучше чем на пратцен-кране в обжимном

На скутере все равно веселее или на парашюте.
0
1
=
-1
ворчун 16.10.2017 18:14
на парашюте я чёта бздю
а скутер это чё за девайс?
0
0
=
0
Владик 16.10.2017 19:58
Как то спокойно написано. 11 единиц. Это весь транспорт ПАТП. Автобусы большой вместимости. Предприятия банкроты. Денег на запчасти нет. И не будет. А чем занимается управление по транспорту?
0
1
=
-1
Kotafey 16.10.2017 23:29
мечтают что им купят 50 новых автобусов надо полагать...
0
0
=
0