Просмотров:
965
Тема дня
Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Илья Середюк поставил перед гостиницами Шерегеша задачу всесезонности
В Кузбассе взят под стражу обвиняемый в покушении на изнасилование 11-летней девочки
Севастополь "временно обесточен" после удара ВСУ
В Новокузнецке задержали злоумышленницу, стрелявшую по автомобилю такси
Рашид Исмаилов оценил модернизацию НкАЗа
И рыба, и мясо подорожали за последний месяц в Новокузнецке
Кемеровчанка с сыном украли из строительного магазина товара на 60 тысяч рублей
Водочные воры получили за 14 бутылок от 3,5 до 4 лет колонии
В Новокузнецке начали подготовку к Дню шахтёра
Осы на даче - фактор риска
Обсуждения
К нам шершни зачистили, обработали , отстали от нас
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
У МТТП тоже "транспортная реформа"?
Своим удивлением делится гость портала КузПресс Четатиль.
Слово автору:
"Что происходит с профессионализмом водителей троллейбусов? Сегодня утром на троллейбусном маршруте произошел курьезный и одновременно настораживающий случай. Водитель троллейбуса 6 маршрута, с бортовым номером 008 проигнорировал поворот на перекрестке. Как пояснила кондуктор, водитель "проскочил" поворот. После непродолжительных возмущений пассажиров, водителем было принято решение продолжить движение по совершенно другому маршруту.Кстати, деньги, оплаченные за проезд безналичным способом, кондуктор вернуть отказалась, сославшись на технические сложности.
Грубое поведение кондуктора спишем на волнение от нестандартной ситуации...
Возникает множество вопросов, связанных с профессионализмом водителей, безопасности пассажиров и т. д.
Что это? Примета "времени реформ" или закономерная деградация кадров?".
Сегодня мы сообщали, что ещё один новый автобус в Новокузнецке стал "не совсем новым". 16.11.2020
Просмотров: 5738
|
Комментариев: 37
Завальный
16.11.2020 19:14
У дедки шарф выровнен назло врагам...
Завальный
16.11.2020 19:27
Или нелюди -- я вот себя прекрасно чувствую на нищенские по их мнению бабосы, счастлив и даже как-то жалею эту скрепанутую на бабосах шоблу ))
Завальный
16.11.2020 19:38
Пришла пайка от ректора-подработчика леснополянского, перевариваешь, сплавнюк?
Завальный
16.11.2020 19:44
Наверно, уехал с инспекцией с зятьями на дальние подступы, скрепанутый.
GoodWin
17.11.2020 00:09
Завальный: Сцуко, почему в гробу карманов нету?!
:)
Приветствую, Завальный!
сам я не местный
17.11.2020 06:13
арбуз: Хм...Да я даже знаю того (тую), кто подговорил водятела проскочить поворот
Это секрет Полишенеля.
Миланья Трамп - к Байдену не ходи.
Айл Би Бэк
16.11.2020 19:41
АленаК
16.11.2020 17:56
Ну и условия таковы, что люди банально не высыпаются. Кондуктора в две смены пашут, будь у начальства воля и водил бы запрягали на две смены))))
ZapsB
16.11.2020 18:02
А в описанной ситуации жаль и пассажиров и водителя тетку, которая потеряет процентов так 30 и без того копеечной так называемой "зарплаты". Премии лишат стопудово.
ilnikbez
16.11.2020 18:06
ZapsB
16.11.2020 18:10
ilnikbez
16.11.2020 19:06
Nyash
16.11.2020 19:42
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




