#
#
Просмотров: 25
Тема дня

Контрольный пакет правды

Picture

На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.

Просмотров: 1552
Тема недели

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Просмотров: 4651
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Короткие гудки – долгие дозвоны

Вчера новокузнечане, обращавшиеся в службу "09", обнаружили, что получить необходимую справку стало куда труднее, чем прежде: короткие гудки - долгие дозвоны.

Да и связавшись со справочной, горожане удивлялись тому, что телефонистки "зависали" в поисках самых обиходных номеров, которые обычно слетают с их губ без запинки. При этом то и дело ставили в тупик встречной просьбой сообщить адрес искомого учреждения...

Причина "забывчивости барышень" проста: со вчерашнего дня местная телефонная справка упразднена, и все звонки на "09" переадресуются в Кемерово, где руководство областного филиала ОАО "Сибирьтелеком" организовало единую для Кузбасса справочную службу. Будем надеяться, что в последующие дни её работа войдет в обычную колею и очередная оптимизация не отразится на качестве услуг. А пока остается утешиться тем, что звонки в Кемерово по "09" не считаются междугородними и не будут оплачиваться по тарифу "межгорода" и в дальнейшем. В этом нас заверили в "Сибирьтелекоме".

16.12.2010
Просмотров: 1742 | Комментариев: 4
sashanvkz 16.12.2010 12:32
Такое ощущение что Кемерово недает максимально развиваться Новокузнецку, постоянно в чтом то зажимают, вот теперь забрали телефонную станцию.
Новокузнецк уже больше кемерово и этого не избежать, развиваемся товарищи!!!
0
0
=
0
чилим 16.12.2010 12:39
Дооптимизируемся скоро до натурального хозяйства...
0
0
=
0
Кемеровчанин 16.12.2010 12:42
Новокузнецк пока еще чуть больше Кемерова! :))
0
0
=
0
Обосреватель 16.12.2010 19:36
Давно пора прикрыть эту отрыжку советского времени. Для Щегловки ещё туда-сюда, пока сойдёт.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь