Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Реноме по-Автолайн-овски
Гость портала КузПресс Сова во-зле Олим раскритиковал автобусы "Автолайна".
Ему слово:
"...15 января... я вышел на остановку "Художественный музей". У меня была назначена встреча (стрелка) с серьёзным человеком на Верхне-Островской горе, конечная точка 88-го маршрута. Стою на остановке, маршрутки подходят одна за одной, даже две №50 были! В 10:18, обгоняя останавливающуюся 47-ку, пронеслась мимо 88-я!
Ладно бывает?!
Но через две минуты в 10:20 таким же макаром проносится и следующая №88!
Я с таким встречался в Тюмени, там маршрутов много и автобусы останавливаются через остановку, но на каждом павильоне вывешено расписание!
Я иду на предыдущую остановку "Орбита". Сажусь на 88-й, но этот ПАЗик на злополучной остановке "Худмузей" открыл двери! Спрашиваю кондуктора, почему впереди идущие автобусы пронеслись мимо. Отвечает, спрашивайте у диспетчера!
Говорю, дайте телефон диспетчера! Отвечает, а откуда я его знаю!
Я отсаживаюсь на другое место и вижу над передней дверью плакатики: Горячая линия Автолайн 602-125.
Звоню по мобиле, мобила мне говорит: Этот номер не обслуживается!
Звоню на следующий номер: Инспекцию дорожного движения 779614, мне подсказывают номер телефона специальной службы слежения за графиком движения общественного транспорта 740335 . Говорят, автобусы обязаны останавливаться даже на пустой остановке, надо запоминать номера.
Де ещё и на Гору. Вдобавок с серьёзным человеком. Ещё и маршрутки мимо несутся... Мчась на стрелку, позвонил на горячую линию. Которая не работала...
Заинтриговал...
Совет простой-махайте руками или идите на "жирные" остановки. Тем более куда пенсионеру спешить? "На гору"???? :))))))))
"Пятерка" - это вообще уникальный подбор кадров" Один раз на утреннем, битком набитом рейсе они просто вообще по другой улице поехали, чтобы срезать расстояние и обогнать впереди идущего конкурента. Пассажиры - апп!? Дак нам жеж выходить?? А кондуторша им - "Вы чё!!! не видите штоли мы и так опаздываем!!! Я ж спрашивала - выходит кто? Заткнут свои уши затычками (наушниками - пояснение мое) и едут спят!!!"
Не гони. Тутобусы должны сами останавливаться без махания
Зачем тогда кондукторши вместо объявления названия остановки спрашивают незатейливо — " На выход есть ?"
Подразумевает ответ от какого-нибудь пассажира , типа," Есть".
А ежели задумался о " житие" и не услышал вопрос?
А зачем спрашивать о желающих выйти на остановке,если водитель обязан останавливаться на каждой остановке ?
так и у нас такое происходит на маршруте 58А...а че! Азиатов у нас все больше...они привносят свои законы, выгодные хозяевам, но и себе...хотя, пассажиров никто не обижает...обижают налоговиков!!! а кто у нас теперь Премьер-Министр? Вот! Теперь радуйтесь проверкам!!!
так и у нас такое происходит на маршруте 58А...а че! !
Так оно и у нас всегда так было и есть- все маршрутки на плане, все что свыше плана водителю и кондуктору, в зависимости от их отношений.
А если один из выходящих не " кинет монеты на двигатель" и выйдет,то водитель за ним погонится?
Однако,нет. Ведь следом могут выйти без оплаты хоть 5,хоть 10 пассажиров,пока водила бегает за неоплатившим проезд. Экономика должна быть экономной. Погонишься за одним зайцем— несколько других побегут в другую сторону..
...на стрелку на маршрутке...под столом...
Сова-пиши естчё!!!
Папа- водитель не получит часть зарплаты ( может быть),
дети водителя не получат чупа- чупсы после получки,жене водителя не видать новых сапог к весне...
И всё из-за одного Совы.
Шутка.
Вооот! В этом всё и дело.
" Без бюджетных денег"! Это мстя..
( шутка)
Корюковой только касса нужна, на пассажиров наплевать.
Корюковой только касса нужна, на пассажиров наплевать.
Корюковой,конечно," касса нужна. Это неоспоримо.
Но не все беды от корюковой. Водитель тоже имеет свой бакшиш от количества перевезённых ( оплативших проезд).
Если верно то,что водители отдают хозяйке лишь оговорённую заранее сумму,а всё,что сверх— добыча водителя и кондуктора.
Хохма— в автолайне всего 3 или 4 человека числится....
Остальные,видимо,в качестве ....кого?
Хохма— в автолайне всего 3 или 4 человека числится....
Остальные,видимо,в качестве ....кого?
...откуда инфа? где пруфы? почему спрашиваю-дак я уже заколебался вас с ертом и Попкой во вранье уличать
Хохма— в автолайне всего 3 или 4 человека числится....
Остальные,видимо,в качестве ....кого?
...откуда инфа? где пруфы? почему спрашиваю-дак я уже заколебался вас с ертом и Попкой во вранье уличать
Арбуз,приведи пример,где я соврал?
Лови..
rusprofile.ru
ООО Автолайн.
Директор корюкова.
Среднесписочная численность— 3 сотрудника.
Специальный налоговый режим— УСН.
Статус— микропредприятие.
Актуально— 17.01.2020......
Revenue.ru..
" Руководитель новокузнецкого некоммерческого партнёрства частных перевозчиков " автолайн" назвала жителей города " биомассой" за то,что они пришли посмотреть на трофейную сирийскую технику.
Она отметила,что ей " кайфово", потому что она находится в Италии..."
Где гарантия,что она не называет пассажиров " биомассой"?
ты в детстве в куклы играл?
Если пацаны сами или пацаны в сопровождении родителей пришли посмотреть на боевую технику , то они обязательно стали " путинскими зомби"?
ты в детстве в куклы играл?
Если пацаны сами или пацаны в сопровождении родителей пришли посмотреть на боевую технику , то они обязательно стали " путинскими зомби"?
Моск жертв зомбируется с детства - это важнейшее условие успеха.
ты в детстве в куклы играл?
Если пацаны сами или пацаны в сопровождении родителей пришли посмотреть на боевую технику , то они обязательно стали " путинскими зомби"?
Моск жертв зомбируется с детства - это важнейшее условие успеха.
Феноменально. Если пацаны в детстве играют с машинками и интересуются боевой техникой ,то они " путинские зомби".
А если пацаны в детстве играют с куклами,то они ...не зомби,а оппа- зиционэры ?
Оригинально..
ты в детстве в куклы играл?
Если пацаны сами или пацаны в сопровождении родителей пришли посмотреть на боевую технику , то они обязательно стали " путинскими зомби"?
Моск жертв зомбируется с детства - это важнейшее условие успеха.
Феноменально. Если пацаны в детстве играют с машинками и интересуются боевой техникой ,то они " путинские зомби".
А если пацаны в детстве играют с куклами,то они ...не зомби,а оппа- зиционэры ?
Оригинально..
Зомби радуются успехам Путланда в Сириянаш и бегут глазеть на привезённые оттуда железки.
Здоровые люди прежде всего интересуются происходящим в их собственной стране.
ты в детстве в куклы играл?
Если пацаны сами или пацаны в сопровождении родителей пришли посмотреть на боевую технику , то они обязательно стали " путинскими зомби"?
Моск жертв зомбируется с детства - это важнейшее условие успеха.
Феноменально. Если пацаны в детстве играют с машинками и интересуются боевой техникой ,то они " путинские зомби".
А если пацаны в детстве играют с куклами,то они ...не зомби,а оппа- зиционэры ?
Оригинально..
Зомби радуются успехам Путланда в Сириянаш и бегут глазеть на привезённые оттуда железки.
Здоровые люди прежде всего интересуются происходящим в их собственной стране.
То бишь,чтобы пацаны не интересовались боевой техникой,пусть и привезённой якобы из сирии,нужно их с малых лет приучать играть в куклы? И тогда они будут расти здоровыми и интересоваться происходящим в их собственной стране?
А если приучать пацанов с малых лет ходить в платьях,то они ,став совершеннолетними,всегда будут голосовать на выборах так,как положено? За нетрадиционалов,которые уже просачиваются во власть?
Не соврал. За планшетом глаз да глаз нужен. Чуть не уследил за строкой слева— получи конфуз.
---
По водителям, тут все достаточно просто.... они в части не лучшей своей "сцыкуны" и не умеют нормально водить пассажирский транспорт...
И дело даже не в деньгах, или кассе хозяина/хозяйки, а в том что за "опасное вождение" можно забирать права и для этого не нужно звонить в "фирму" и жаловаться, а надо звонить в гаи, или можно не звонить, а скачать приложение ... , хотя как мне порекомендовал юрист, нужно еще 2-3 свидетеля, чтобы "перебить" водителя/кондуктора, так сказать всегда "доипаться можно", тем более сидя в салоне можно через специальное приложение "фиксировать" нарушение скоростного режима, в том числе и проезд через "лежачие полисяйские".
---
Другой способ это по человечески объяснить водителю, что он не прав... Некоторые понимают, другие "угрожать начинают"... или выгонять из салона. Потом на личной беседе, они плачутся... типа очень денюшки нужны, и что их наказывать не нужно... и жизнь, такая жестянка. Но это помогает "на время".
---
Один "водятел" южной наружности лет 50-60, прищемил ребенка задней дверью. Все начали орать и ребенок тоже, водитель тронулся, но вовремя остановился и открыл дверь, подбежал.. глаза квадратные. Пассажиры давай орать на водителя, тот тем временем успокаивает ребенка и пытается узнать болит ли что - где. Ребенок говорит, руку больно. Водитель пассажирам говорит, типа дальше не еду освободите салон, кондуктор деньги отдаст. Все давать орать, типа вези нас дальше. Но водитель не приклонен. Все вышли, он посадил пацана и повез в больницу или родителям. Через пару месяцев ехал и узнал кондуктора, спрашиваю как "пацан", она говорит... просто потянул, даже синяка нет, а водителя уволили вроде как за "то что прищемил", а на самом деле там косяк с механизмом закрытия двери...
---
Дорога достаточно опасное место, как бы в обратном нас не уверяли продавцы машин и автошколота.
---
На дороге... главное быть ПРЕДСКАЗУЕМЫМ, в том числе и для пассажиров. Любые "отходы от шаблона" должны быть публично и заранее сообщены пассажирам... так как водитель общественного транспорта не имеет права брать на себя риски перед пассажиром.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




