Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"На кухне синим цветком горит газ..."
Ещё двести домов в Кузбассе получили доступ к газификации.
Как сообщает ООО "Газпром газораспределение Томск", введен в эксплуатацию новый газопровод длиной 7 км в жилом районе Ягуновский в г. Кемерово. "Техническую возможность подключения к природному газу получили более 200 частных домовладений по улицам Кадровая, Ахтырская, Арктическая, Белозерная, Инженерная, Свободная и пер. Складскому.
Проект реализован в рамках Программы газификации Кемеровской области на 2020-2024 годы, подлежащей финансированию за счёт средств специальной надбавки к тарифу на услуги по транспортировке газа", - информирует компания.
О планах газификации Новокузнецка, напомним, в городской администрации заявлялось в конце 2019 года.
"Принято решение начать в первую очередь газификацию сектора индивидуальной жилой застройки Новокузнецка на следующих территориях: микрорайон "Малоэтажка" (Кузнецкий район). Проектируемая протяжённость сетей - около 10-ти километров, планируемое количество подключаемых потребителей - более четырехсот. Дальше микрорайон "Верхняя колония" (Орджоникидзевский район). Протяжённость сетей - около 18-ти километров, количество потребителей - около шестисот. И Заводской район - там протяжённость сетей составит более 11-ти километров, число потребителей - более трехсот", - сообщил тогда Антон Черемнов.
С его слов, "уже в 2020 году предполагается, что более 2,5 тысячи новокузнечан, проживающих в частном секторе, получат возможность использовать в быту газ". К 2030 году обеспечить доступ к газу смогут 100 процентов потенциальных потребителей в частном секторе (речь идёт о 55 тысячах жителей города).
Компот ..
Компот ..
а за бугром так не считают скоро узнаешь в 2023 вводится новая углеродная стратегия запада даже в Московии поняли что там не шутят
Компот ..
а за бугром так не считают скоро узнаешь в 2023 вводится новая углеродная стратегия запада даже в Московии поняли что там не шутят
Ввести в 2023 году только планируют " новую углеродную стратегию " на западе . Планируют давно . Но вот " неожиданно" ударили морозы в европе ,и закупки газа ,нефти и угля вдруг выросли на 40 % . И продолжают расти . В мерикании в некоторых штатах " неожиданно" перестали крутиться лопасти ветряков ( обледенели заразы такие) ,а солнечные панели покрылись слоем льда и снега ,чего раньше не бывало . Трубы с газом в Техасе перемёрзли .
Это будет уроком для тех ,кто верит " зелёным" . А наказанием за веру " зелёным " будет сидение без электричества , без отопления ,без чистой воды . Некоторые сидят уже в течении 10 часов .Похоже ,это не предел ..
Компот ..
а за бугром так не считают скоро узнаешь в 2023 вводится новая углеродная стратегия запада даже в Московии поняли что там не шутят
Ввести в 2023 году только планируют " новую углеродную стратегию " на западе . Планируют давно . Но вот " неожиданно" ударили морозы в европе ,и закупки газа ,нефти и угля вдруг выросли на 40 % . И продолжают расти . В мерикании в некоторых штатах " неожиданно" перестали крутиться лопасти ветряков ( обледенели заразы такие) ,а солнечные панели покрылись слоем льда и снега ,чего раньше не бывало . Трубы с газом в Техасе перемёрзли .
Это будет уроком для тех ,кто верит " зелёным" . А наказанием за веру " зелёным " будет сидение без электричества , без отопления ,без чистой воды . Некоторые сидят уже в течении 10 часов .Похоже ,это не предел ..
не слушай московскую пропаганду просто я не могу про все написать но поверь там на месте не стоят и в технологии вкладываются одни электромобили чего стоят а у нас морозы и нахрен их делать
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




