#
#
Просмотров: 1665
Тема дня

Как мать дочери Путина получила часть "России"

Picture

"Очень любопытное расследование": гость портала КузПресс Mr. Nemo предлагает ознакомиться и обсудить.

Просмотров: 14316
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 62518
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

uttkin 28-11-2020 16:58

Тайга 28-11-2020 16:52

Айл Би Бэк 28-11-2020 16:50

Сципион 28-11-2020 16:42

SBPopov 28-11-2020 16:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке в апреле ограничат движение по автодорогам.

Ограничат движение

В Новокузнецке в апреле будет введён режим временного ограничения движения по автодорогам.

В период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий, в связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог, с 13 апреля по 14 мая 2020 года будет введен режим временного ограничения движения по автомобильным дорогам общего пользования Новокузнецкого городского округа, нагрузка на каждую ось которых превышает допустимую нагрузку, установленную для автомобильных дорог, рассчитанных на нормативную нагрузку 10 тонн на ось транспортного средства, согласно постановлению администрации города Новокузнецка № 52 от 11.03.2020г. "О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Новокузнецкого городского округа в весенний период 2020 года".

Расчет платы в счет возмещения вреда, причиняемого транспортными средствами, фактическая нагрузка на ось которых превышает допустимые значения, будет производиться с применением коэффициента, учитывающего природно-климатические условия.

Управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации г. Новокузнецка

17.03.2020
Просмотров: 2437 | Комментариев: 7
Василиус 17.03.2020 08:22
Да чего уж тут ограничивать? Дорог нет!!! Все что не делали, все смыло вместе со снегом и льдом... Та же улица Куйбышева, в том году делали, колодцы в в ямах. Курако опять волнами... Про выезд из города в сторону сосновки вообще слов нет. Переезды которые делали в том году в ямах (на Вокзальной, пл. Побед). Старая часть ул. Кирова тоже волнами пошла около Драмтеатра. Виадук Левого берега весь в ямах. Блин перечислять можно бесконечно...
6
1
=
5
ilnikbez 17.03.2020 08:33
За то вы можете пройти техосмотр и купить сосагэ.
4
1
=
3
Близнец 17.03.2020 09:37
Василиус: Да чего уж тут ограничивать? Дорог нет!!! Все что не делали, все смыло вместе со снегом и льдом... Та же улица Куйбышева, в том году делали, колодцы в в ямах. Курако опять волнами... Про выезд из города в сторону сосновки вообще слов нет. Переезды которые делали в том году в ямах (на Вокзальной, пл. Побед). Старая часть ул. Кирова тоже волнами пошла около Драмтеатра. Виадук Левого берега весь в ямах. Блин перечислять можно бесконечно...

" Курако" волнами была уже через 2 дня после ремонта. Особливо в районе вокзала. Как стиральная доска .
4
0
=
4
Александр О 17.03.2020 09:12
Вы видели что стало с отремонтипованными по БКД дорогами? Ям пока нет, но асфальт весь как будто вышеркался и стал как терка - и это ведь гарантия не кончилась - а что будет дальше? А если признавать это дефектом то переделывать нужно Всё
3
0
=
3
Папа 17.03.2020 12:21
Это потому что не было личного контроля мэра.
1
2
=
-1