
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
Президента США "отворачивают от России"

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
...

Тяжеловесам путь закрыт
С 16 апреля по 31 мая введено ограничение движения транспорта, перевозящего тяжеловесные грузы по областным дорогам общего пользования.
На период весенней распутицы запрещено движение автотранспортных средств, осевые массы которых превышают 6 тонн на каждую одиночную ось, 5 тонн на каждую ось двухосной тележки, 4 тонны на каждую ось трехосной тележки. Превысить указанные значения можно только при наличии специального пропуска, который выдается в Новокузнецком ДРСУ.
Нарушения правил перевозки грозит водителям, в лучшем случае, штрафом, в худшем – лишением прав на срок от одного до трех месяцев. Не считая компенсации за вред, причиненный дорожному покрытию.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь