Права акционеров? Пережиток прошлого!..

Путин разрешил вводить внешнее управление при срыве госконтракта в военное время.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...


От фундамента до монтажа
В сквере имени Г.К. Жукова продолжаются работы по реконструкции территории и подготовке к монтажу памятной стелы "Город трудовой доблести".
Здесь уже демонтировали старые тротуарные плиты и начали укладку новых. А пока идет изготовление металлоконструкций для стелы и фриза. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава Новокузнецка Сергей Кузнецов: "Специалисты забили сваи под фундамент и уже приступили к производству самих фундаментов. Ведется срубка свай, производятся сварочные работы". Полностью фундаменты будут готовы приблизительно 28 июня, и тогда начнется монтаж металлоконструкций.
Саму стелу высотой 17 метров подрядчики планируют собрать в цехе, а затем транспортировать ее на место установки на фундамент. Фриз будет собран из крупных элементов непосредственно в сквере.
Все металлоконструкции планируется установить к середине июля.



По данным оперативной группировки войск Приморье, ракетный удар был нанесен в 3.55 пятницы. В настоящее время идет спасательная операция, из 33 членов экипажа 23 ранены и десять пропали без вести.
Василий Бех водоизмещением 1605 тонн был построен на астраханском судоремонтном заводе и принят в состав Черноморского флота РФ в 2017 году.
Соловьев со Скабеевой об этом не напишут. Они рассказывают про вяличие и скрепы.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь