#
#
Просмотров: 1772
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4280
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13817
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Жильё дождалось тепла

В пятницу началась подача тепла в жилфонд Новокузнецка.

Несмотря на то, что утвержденный и. о. мэра Новокузнецка график предусматривал подачу теплоносителя в жилфонд с 20-го сентября, энергетикам удалось начать пуск тепла раньше этого срока.

"В связи с пониженной температурой воздуха в последние дни было принято решение о переносе сроков подачи отопления в жилые дома с опережением на три дня от первоначально согласованного графика, - прокомментировал ситуацию генеральный директор ОАО "НЭК" Иван Сазыкин. – На текущий момент дано разрешение на запуск тепла от ТЭЦ, а также в полном объёме от 15-ти из 23-х котельных, обслуживаемых ОАО "НЭК".

Программа пуска отопления рассчитана на пять суток; после этого городская администрация начнет принимать сообщения о локальных проблемах по телефонам "горячей линии".

ГРАФИК ПОДКЛЮЧЕНИЯ ТЕПЛА ПО РАЙОНАМ

По информации городской администрации, "Жителям, обнаружившим свой дом в списках подключенных к теплу, но отопление в квартирах которых не появилось, следует обратиться непосредственно в свою обслуживающую организацию"

17.09.2010
Просмотров: 1998 | Комментариев: 23
Тролль 17.09.2010 16:33
Ну и как??? Кому уже тепло?
0
0
=
0
мляха буха 17.09.2010 16:33
Ну, теперь осталось дождаться, пока тепло дойдет до батареи
0
0
=
0
Alexei1950 17.09.2010 17:40
у меня тепло и уютно!!!
0
0
=
0
Тролль 17.09.2010 17:43
Оказывается и у меня уже тепло и уютно!
Теперь я уже не так зол на энергетиков! :)
0
0
=
0
GIGR 17.09.2010 18:44
Alexei1950, Тролль, спалились!!!
0
0
=
0
Тролль 17.09.2010 19:22
типо в одном доме живем?
0
0
=
0
GIGR 17.09.2010 20:03
Типа лица, приближенные к особе анпиратора... Шютко...
0
0
=
0
Тролль 17.09.2010 20:16
ты так эта..больше не шюти.
0
0
=
0
veranvkz 18.09.2010 14:15
Первоначальный график/на который ссылка/-видоизменился.Исчезли дома,которые было намечено подключить 17 и 18 сентября.Так что шутим не мы,шуткуют в администрации.А мы вымерзаем.
0
0
=
0
veranvkz 18.09.2010 14:29
Ну да,было намечено на 18,перенесли на 22-е.Скажите,кому это надо,если всё готово,не запускаться,морозить стариков и детей? Это ,по-вашему,не вредительство ? А что ?
0
0
=
0
GIGR 19.09.2010 14:20
Кому надо? Да каждая отсрочка хотя бы на час приносит энергетикам миллионные экономии денег, уже выкачанных из нас...
0
0
=
0
elena6442 19.09.2010 14:37
В домах тепло есть уже с 13 сентября- только там , где руководство города живет..им же работать надо...они тепло хотят..И какая экономия..5 дней осенью и 5 дней весной- не подача тепла...город рассчитывается с теплоснабжающими организациями по факту, а мы платим по среднесдельно...прибыль- разницу город берет себе...
0
0
=
0
григорий 19.09.2010 15:11
Адреса домов, где руководство города живет сообщите, пожалуйста. И еще - только им в квартиры тепло дали или соседям тоже немножко перепало? ;)
0
0
=
0
Alexnk 19.09.2010 15:25
Что самому слабо узнать, профессионализма не хватает?
0
0
=
0
григорий 19.09.2010 17:41
А я не с вами беседую, г-н ВсемБочкамЗатычка. Вам доктор процедуры прописал? Ну так быстренько-быстренько. Очистительную двухведерную. Вам поможет
0
0
=
0
Alexnk 19.09.2010 18:03
А профессионализма тебе все-таки не хватает, если ты кроме вышесказанных слов ничего больше не можешь.
0
0
=
0
elena6442 19.09.2010 14:39
А если честно, сети и котельные не готовы к подаче тепла в город ...ремонты идут во всю...
0
0
=
0
григорий 19.09.2010 15:13
В каких котельных ремонты идут? Где сети недоделаны? Вам плохой сон приснился, г-н elena6442???
0
0
=
0
дурак 19.09.2010 17:57
А я не хочу мерзнуть.
Верните мэра, пусть дает тепло
0
0
=
0
чилим 19.09.2010 19:15
Походил по комнатам, пощупал батареи... подумал, посмотрел на календарь... попутно глянул на прописку в паспорте, завернулся в два одеяла и побрел к компьютеру...
0
0
=
0
ASDFG 19.09.2010 20:18
На Дружбы 37 пустили отонление и затопили тут же подвал. ТРясусь за свой подвал на Металлургов. Сушили его полгода. Так что придется выбирать одно из двух. А сразу все хорошо - слишком жирно будет!
0
0
=
0