#
#
Просмотров: 984
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3994
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8378
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Жильё дождалось тепла

В пятницу началась подача тепла в жилфонд Новокузнецка.

Несмотря на то, что утвержденный и. о. мэра Новокузнецка график предусматривал подачу теплоносителя в жилфонд с 20-го сентября, энергетикам удалось начать пуск тепла раньше этого срока.

"В связи с пониженной температурой воздуха в последние дни было принято решение о переносе сроков подачи отопления в жилые дома с опережением на три дня от первоначально согласованного графика, - прокомментировал ситуацию генеральный директор ОАО "НЭК" Иван Сазыкин. – На текущий момент дано разрешение на запуск тепла от ТЭЦ, а также в полном объёме от 15-ти из 23-х котельных, обслуживаемых ОАО "НЭК".

Программа пуска отопления рассчитана на пять суток; после этого городская администрация начнет принимать сообщения о локальных проблемах по телефонам "горячей линии".

ГРАФИК ПОДКЛЮЧЕНИЯ ТЕПЛА ПО РАЙОНАМ

По информации городской администрации, "Жителям, обнаружившим свой дом в списках подключенных к теплу, но отопление в квартирах которых не появилось, следует обратиться непосредственно в свою обслуживающую организацию"

17.09.2010
Просмотров: 2300 | Комментариев: 23
Тролль 17.09.2010 16:33
Ну и как??? Кому уже тепло?
0
0
=
0
мляха буха 17.09.2010 16:33
Ну, теперь осталось дождаться, пока тепло дойдет до батареи
0
0
=
0
Alexei1950 17.09.2010 17:40
у меня тепло и уютно!!!
0
0
=
0
Тролль 17.09.2010 17:43
Оказывается и у меня уже тепло и уютно!
Теперь я уже не так зол на энергетиков! :)
0
0
=
0
GIGR 17.09.2010 18:44
Alexei1950, Тролль, спалились!!!
0
0
=
0
Тролль 17.09.2010 19:22
типо в одном доме живем?
0
0
=
0
GIGR 17.09.2010 20:03
Типа лица, приближенные к особе анпиратора... Шютко...
0
0
=
0
Тролль 17.09.2010 20:16
ты так эта..больше не шюти.
0
0
=
0
veranvkz 18.09.2010 14:15
Первоначальный график/на который ссылка/-видоизменился.Исчезли дома,которые было намечено подключить 17 и 18 сентября.Так что шутим не мы,шуткуют в администрации.А мы вымерзаем.
0
0
=
0
veranvkz 18.09.2010 14:29
Ну да,было намечено на 18,перенесли на 22-е.Скажите,кому это надо,если всё готово,не запускаться,морозить стариков и детей? Это ,по-вашему,не вредительство ? А что ?
0
0
=
0
GIGR 19.09.2010 14:20
Кому надо? Да каждая отсрочка хотя бы на час приносит энергетикам миллионные экономии денег, уже выкачанных из нас...
0
0
=
0
elena6442 19.09.2010 14:37
В домах тепло есть уже с 13 сентября- только там , где руководство города живет..им же работать надо...они тепло хотят..И какая экономия..5 дней осенью и 5 дней весной- не подача тепла...город рассчитывается с теплоснабжающими организациями по факту, а мы платим по среднесдельно...прибыль- разницу город берет себе...
0
0
=
0
григорий 19.09.2010 15:11
Адреса домов, где руководство города живет сообщите, пожалуйста. И еще - только им в квартиры тепло дали или соседям тоже немножко перепало? ;)
0
0
=
0
Alexnk 19.09.2010 15:25
Что самому слабо узнать, профессионализма не хватает?
0
0
=
0
григорий 19.09.2010 17:41
А я не с вами беседую, г-н ВсемБочкамЗатычка. Вам доктор процедуры прописал? Ну так быстренько-быстренько. Очистительную двухведерную. Вам поможет
0
0
=
0
Alexnk 19.09.2010 18:03
А профессионализма тебе все-таки не хватает, если ты кроме вышесказанных слов ничего больше не можешь.
0
0
=
0
elena6442 19.09.2010 14:39
А если честно, сети и котельные не готовы к подаче тепла в город ...ремонты идут во всю...
0
0
=
0
григорий 19.09.2010 15:13
В каких котельных ремонты идут? Где сети недоделаны? Вам плохой сон приснился, г-н elena6442???
0
0
=
0
дурак 19.09.2010 17:57
А я не хочу мерзнуть.
Верните мэра, пусть дает тепло
0
0
=
0
чилим 19.09.2010 19:15
Походил по комнатам, пощупал батареи... подумал, посмотрел на календарь... попутно глянул на прописку в паспорте, завернулся в два одеяла и побрел к компьютеру...
0
0
=
0
ASDFG 19.09.2010 20:18
На Дружбы 37 пустили отонление и затопили тут же подвал. ТРясусь за свой подвал на Металлургов. Сушили его полгода. Так что придется выбирать одно из двух. А сразу все хорошо - слишком жирно будет!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь