#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2831
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11812
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошла комплексная проверка системы оповещения населения

Как слышно?

В Новокузнецке прошла комплексная проверка системы оповещения населения.

С 15.30 до 16.30 проверялись системы оповещения населения с включением электросирен и рупорных громкоговорителей, колокольным набатом.

* * *

По сообщению наших респондентов, системы оповещения были слышны лучше, чем в прошлый раз. В Новоильинке, в частности, сирены выли целых три раза.

* * *

Просьба к гостям сайта КузПресс поделиться информацией о том, как было слышно сигналы оповещения в местах, где вы находились во время проведения проверки. Эта информация будет использована Единой дежурно-диспетчерской службой Новокузнецка.

17.09.2012
Просмотров: 2126 | Комментариев: 20
Erida 17.09.2012 17:31
В районе ЦУМа и кинотеатр "Октябрь" слышно хорошо! 3 раза выло!
0
0
=
0
Lisichca 17.09.2012 17:31
ЛБ у ВД30 слыхать хорошо.
0
0
=
0
sas1504 17.09.2012 17:34
На ул. Суворова только при открытых окнах
0
0
=
0
crlf 18.09.2012 13:10
не надо ля-ля - у меня на Суворова при закрытых пластиковых окнах аж мороз по коже пробежал.
А по телеку никаких бегущих строк ни по одному каналу не было.
Было только голосовое сообщение в середине часа, которое еще надо было поймать удачно.
0
0
=
0
GoodWin 17.09.2012 18:39
В Точилино был в это время, ничего не слышал, врать не буду. Может, из-за того, что двигатель в автомобиле работал и в магнитоле Рой Орбисон присутстввовал.
ЗЫ: Надо было с утра напомнить, прислушался бы
0
0
=
0
Jolly Roger 17.09.2012 18:45
GoodWin, и как ты теперь жить дальше будешь ?!!! Вся жисть коту под хвост !))
0
0
=
0
GoodWin 17.09.2012 19:18
Я к жизни чуть спокойнее отношусь
:)
0
0
=
0
Alexei1950 17.09.2012 18:54
в 16 часов находился дома на Комсольской площадке-слышал сирену сквозь шум работающей стиральной машины!
0
0
=
0
Mirra 17.09.2012 18:58
В Ильинке очень хорошо было слышно , даже через
закрытые окна .
0
0
=
0
GoodWin 17.09.2012 19:20
Резюме: МЧС поставить "удовлетворительно" и впредь окна не закрывать
;)
0
0
=
0
GoodWin 17.09.2012 19:21
Кстати, про колокола никто не говорит. У 2-й горбольницы и на Советской площади слышно было?
0
0
=
0
Lisichca 17.09.2012 19:56
Везёт, кому дышится при закрытых пластиковых окнах.
0
0
=
0
АВС 18.09.2012 01:50
Павловского, ближе к Ноградской. Опять ничего не слышала. В квартире. Читала. Окна, конечно, закрыты, холодно.
0
0
=
0
crlf 18.09.2012 13:12
Паччиму по телеканалам обещанной бегущей строки не было ?!
Было только голосовое сообщение через полчаса после начала вытья ...
Так ведь можно и ядерную войну прозевать пока будешь ждять разъяснения причин воя сирен.
0
0
=
0
Alexei1950 18.09.2012 13:14
про войну не объявят))-не успеют!
0
0
=
0
Православный 18.09.2012 13:21
Не вижу смысла в оповещении, если не налажена система эвакуации, убежищ и т.п.
Ну я услышал вой сирены...а дальше что?....держать автомат на вытянутых руках... подальше, что бы расплавленный металл не накапал на новые казенные сапоги?
0
0
=
0
Erida 18.09.2012 13:53
При чем тут МЧС, когда оповещение занимается муниципалитет? МЧС - это пожарные! Все остальные спасатели, ГО и прочее - все муниципальные службы )
0
0
=
0
Фандорин 18.09.2012 14:20
МЧС не только пожарные, это и горноспасатели, и всякая шелупонь в погонах тоже МЧС. Сейчас на Ильинке центр строят
0
0
=
0