Новое "счастье" под старым "соусом"

На текущей неделе компания "Ростелеком" презентовала результаты "второго этапа внедрения интеллектуальной транспортной системы (ИТС) в Новокузнецке".

В Красном Куте Саратовской области мужчина потерял сознание, когда его задерживали инспекторы ДПС.
Хватает ли вам зарплаты (и других доходов) на жизнь?
Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
От чего бы вы отказались ради работы с зарплатой вдвое больше нынешней?
...


"Пошла по рукам"
На ООО "Центральная ТЭЦ " снова сменился конкурсный управляющий. Им стал Сергей Краснов.
"Утвердить конкурсным управляющим общества с ограниченной ответственностью "Центральная ТЭЦ", город Новокузнецк Кемеровской области Краснова Сергея Николаевича, ИНН 771372518207, регистрационный номер в реестре арбитражных управляющих саморегулируемой организации - 55, адрес для направления корреспонденции: 127591, город Москва, Керамический пр-д, д.71, корп.1, кв.463, члена ассоциации "Московская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих", - сказано в решении Кемеровского арбитражного суда от 13 сентября текущего года.
Кандидатуру Краснова выдвинули кредиторы.
"Судом исследованы документы по собранию кредиторов должника. Из текста протокола собрания, бюллетеней для голосования, журнала регистрации участников следует, что на собрании кредиторов были зарегистрированы: представитель общества с ограниченной ответственностью "СК Промэнерго", представитель общества с ограниченной ответственностью "Газпром межрегионгаз Кемерово", представитель Федеральной налоговой службы, обладающие в совокупности голосами в количестве равном 1 704 852 422,99 рублей, что составляет 96,5147 % от общего числа голосов конкурсных кредиторов и уполномоченных органов, включенных в реестр требований кредиторов должника. На собрании кредиторов, большинством голосов от общего числа голосов присутствующих – 92,6232%, принято решение определить кандидатуру Краснова Сергея Николаевича, члена ассоциации "Московская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих" для утверждения конкурсным управляющим ООО "Центральная ТЭЦ", - отмечается в решении суда.
Напомним,
в 2014 году начался банкротный процесс в отношении ООО "Центральная ТЭЦ". Конкурсным управляющим был назначен Игорь Раковецкий. Затем по инициативе Газпрома ООО "ЦТЭЦ" вывели из состояния банкротства и заново ввели процедуру 29 июня 2015 года; конкурсным управляющим утвержден Игорь Круль. 15 июня 2016 года Круль освобожден от исполнения обязанностей. 28 июня 2016 года конкурсным управляющим утвержден Игорь Раковецкий, который освобожден на основании собственного заявления 19 декабря 2016 года. 21 декабря 2016 года конкурсным управляющим должника утвержден Николай Шереметьев, который освобожден от исполнения обязанностей 12 апреля 2017 года. На том же заседании суда конкурсным управляющим ООО "Центральная ТЭЦ" утвержден Денис Борисюк. 24 августа 2017 года в Арбитражный суд Кемеровской области поступило заявление Дениса Борисюка об освобождении его от исполнения обязанностей управляющего. 13 сентября 2017 года заявление управляющего удовлетворено, Денис Борисюк освобожден от исполнения обязанностей конкурсного управляющего ООО "Центральная ТЭЦ" и утвержден новый конкурсный управляющий Сергей Краснов.

Если 96 .51 % от общего числа кредиторов,включенных в реестр претендуют на 1 704 852 422 рубля и аж 99 копеек,то 100% суммы всяко разно не 2.7 млрд.,даже 2 лярда не набегает. Кто-то не вошёл в реестр? А деньги ему вроде как тоже должны? Офигительная арифметика.

И понеслась душа в рай...
Итальянский....Похоже ,дочку кузнецовскую вся Кузня обучает в американском университете в прекрасном городе Рим...
Бесконечное леченее престарелого державника в Германии ,обучение дочки мэра...И это только то,что на слуху...
Ясное дело ,на содержание дома детского технического творчества денег не хватило -бюджет же не резиновый ,продали...
Мартин в 90-е суровые годы находил деньги на эти нужды ,потому что понимал важность именно технического развития у подростков ,
а Кузнецову этого не понять ,он ведь технических вузов не кончал ,инъязом обошёлся...


прелесть какая!
Заповедь: не вспоминай Господа в суе, явно не для тебя убогий?

У нас уже третий день окна приоткрыты...Плюшка радуется, но виду не подает...британка

Господи, дай Мурке тепла в квартиру. Аминь.

4% повышения платы . До июля 2018.

Да ладно бы просто менять, а ведь деньги тырят, 1,6 миллиарда коту под хвост!!!

Сама ТЭЦ к зиме готова, необходимые ремонты оборудования выполнены в полном объеме.
А вот состояние тепловых сетей до потребителей вызывает большие опасения, т.к. они принадлежат МП "ССК" у которой с некоторого времени заблокированы счета - ремонтная программа встала, в связи с этим и проводились "учения МЧС".

150 тыщ выложи управляющему- и не греши. а ещё и семёрка директоров...

И дуркуют....под радистку Кэт.



Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь