#
#
Просмотров: 543
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3942
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8286
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

арбуз 27-06-2026 14:01

999 27-06-2026 13:52

Андерсен 27-06-2026 13:00

Клещ 27-06-2026 12:04

lis0chca 27-06-2026 10:45

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Искусство управления

По многочисленным просьбам пользователей публикуем список управляющих компаний Новокузнецка (данные взяты с официального сайта администрации Новокузнецка, датированы 01.09.2009 г.) Заметим, среди этих огранизаций есть и такие, в управлении котрыми нет ни одного дома.

№ Наименование организации ФИО руководителя Телефон

1 ОАО "НУК" Реут Сергей Юрьевич 71-19-61

2 ООО "УЖК" Камнева Елена Николаевна 61-13-13

3 ООО УК "Доверие" Коринов Сергей Иванович 73-90-18

4 ООО "РСК Инкомстрой" Старков Сергей Васильевич 73-83-44

5 ООО "Ацтек" Рубцов Леонард Леонидович 52-62-63

6 ЗАО "Водсервис" Перехода Наталья Николаевна 18.06.79

7 ООО "Водсервис-Центр" Перехода Наталья Николаевна 18.06.79

8 ООО "Производственно-эксплуатационная служба" Рубина Антонина Андреевна 72-08-85

9 ООО "Титан" Шертухов Кирилл Александрович 71-34-25

10 ООО "Народная управляющая компания" Болеста Андрей Евгеньевич 46-90-30

11 ООО "Квартал на левом" КузнецовСергей Александрович 45-54-49

12 ООО "КИС" Энгель Светлана Петровна 37-77-86

13 ООО УК"Виктор" Галочкин Алексей Евгеньевич 74-50-85

14 ООО "Тесла" Липатов Георгий Анатольевич 99-14-04

15 ООО УК "ОЖКХ" Реут Сергей Юрьевич 71-19-61

16 ООО "Кузбасскиестроительные сети" Нижник Константин Андреевич 33-25-17

17 ООО "ЖКУ-1" Сальникова Тамара Васильевна 52-39-80

18 ООО "ЖКУ-4" Буксбаум Лариса Николаевна 53-23-05

19 ООО "Домовик-С" Ерошкина Ольга Михайловна 33-19-19

20 ООО "ЖКУ-3" Сальникова Тамара Васильевна 53-49-11

21 ООО "ЖЭУ-3" Сальникова Тамара Васильевна 53-47-60

22 ООО УК "Пионер" Ляшенко Вадим Александрович 54-27-58

23 ООО УК "Север" Новиков Алексей Анатольевич 33-22-73

24 ООО "Комфорт" Целлермаер Татьяна Анатольевна 72-19-42

25 ООО "ЖКУ РемСервис" Шалыгина Татьяна Александровна 53-49-12

26 ООО "ЖКУ-Сервис" Шалыгина Татьяна Александровна 53-49-12

27 ООО УК "Проспект" Зенин Антон Анатольевич 33-93-36

28 ООО УК "Семерка" Простак Дмитрий Эдуардович 33-99-07

29 ООО УК "Жилищник" Баженова Нина Ивановна 62-48-41

30 ООО УК "Веста" Миньков Андрей Олегович 94-24-00

31 ООО"С-Порт" Апойцева Анастасия Викторовна 74-74-31

32 ООО "Комсервис" Кривенко Николай Михайлович 23.01.36

33 ООО "КИК" Акберов Олег Рафаэльевич 72-21-32

34 ООО "НИК" Реут Сергей Юрьевич 62-84-23

35 ООО "ЗСМК" Захаров Роман Александрович 54-47-22

36 ООО УК "ЖЭК п. Листвяги" Апенышев Александр Александрович 99-69-63

17.10.2009
Просмотров: 6492 | Комментариев: 59
Вик 17.10.2009 06:19
И все хотят "управлять" денежными средствами жителей города.Однако,НУКовские "дочки" видны НЕ вооруженным взглядом и "работа" их известна горожанам не по наслышке.Думайте сами и решайте сами,кто и как будет распоряжаться народным добром.
0
0
=
0
m62 17.10.2009 11:41
я вообще хочу свою компанию открыть. и дело не в том, что "все хотят управлять народными средствами", а просто хочется делать нормальную работу и не греть осенью голову почему крыша течет. кстати, здесь не все компании. не хватает, по крайней мере, УК "Патриот".
0
0
=
0
сим 17.10.2009 12:33
Да кто вообще сказал, что управляющая компания - шибко прибыльное дело? особенно с тем состоянием, в котором находится жилфонд, да с нашими законами...
0
0
=
0
11111 17.10.2009 13:37
Мне кажется Вика не на шутку переклинило...
0
0
=
0
Вик 17.10.2009 14:27
Вроде-бы, нет.Если товарищ "5 копеек" считает,что выражение СВОЕГО мнения - это "переклинило",то это говорит о многом - либо о связи с Аминистрацией города,либо что этот "5 копеек" абсолютно не имеет СВОЕГО мнения. Кстати,попытался опубликовать на городском сайте полный текст Обращения жителей Новокузнецка - срубили сразу. Вот вам и выражение своего мнения.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 17.10.2009 14:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Айл Би Бэк 17.10.2009 15:18
Хорошо, админы, спасибо что бдите, дорогие. Попробую сформулировать более корректно.

Не разделяет ли глубокоуважаемое руководство города Новокузнецка мнение, что увод жилфонда из НУКа в замечательные С-Порты, "Теслы" и т. п. не вполне адекватно сложившимся в обществе представлениям о морали и нравственности?
Не изволит ли проверить состав учредителей всех ОООшек-наследниц???

Ну, так то хоть можно???
0
0
=
0
Вик 17.10.2009 15:25
Учредители и владельцы одни и те же: Мартин М.С.,Демин Е.В.,Васильев А.А.,могу показать выписки из Единого государственного реестра юридических лиц,эта информация НЕ СЕКРЕТНАЯ.
0
0
=
0
Скептик 17.10.2009 15:37
10:25:55 Вик
Где найти? В инете выложено? Очень любопытная информация.
0
0
=
0
Вик 17.10.2009 15:43
Cкептику.Могу показать по-факту,в наличиию.Мой тел.350-450 я открыто об этом говорю.
0
0
=
0
Вик 17.10.2009 16:29
Горожане,этот список уже неоднократно был опубликован,но если надо,то пожалуйста:начнем с ОАО "НУК" - учредители 3 организации - ООО "Домосеть-76"(Демин,Мартин,Васильев),ООО "Новокузнецкая инвестиционная компания"(Мартин,Демин,Васильев),ООО "Центр инженерных систем"(Мартин,Демин,Васильев);"ВНУЧКИ" - ООО "С-Порт"(Демин,Мартин,Васильев),ООО "Новоильинская инженерная компания"("НИК" - Васильев,Мартин,Демин);"Титан","Тесла",ООО УК "ОЖКХ",ООО "ЗСМК","Куйбышевская инженерная компания",был еще "Центр".Вот такие пироги.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 17.10.2009 16:39
Вик, для полноты информации - "Титан","Тесла",ООО УК "ОЖКХ",ООО "ЗСМК","Куйбышевская инженерная компания", "Центр" - это тоже Демин, Мартин, Васильев?
Спрут
0
0
=
0
Вик 17.10.2009 16:55
Горожане,конечно,ДА. ВЕЗДЕ одни и те-же владельцы,шуршащие народными деньгами,в своих карманах.Только "Центр" был организован Белым и Чудояковым,чтобы денежки в свой карман складывать.ОБЭП уже прикрыл эту конторку.
0
0
=
0
никак 17.10.2009 19:03
Интересная картина получается. В одном из сообщений администрации Кемеровской области, датированном ещё сентябрём и опубликованном 16.09.09 на сайте Кузпресс ( http://www.kuzpress.ru/?n=showsta&id=9219 ) говорилось: "Губернатор также потребовал расторгнуть договор управления муниципальным жилищным фондом с Новокузнецкой управляющей компанией на 2010 год". И как то случайно уже в этот период (или раньше) началось почкование от НУКа контор, возможно и тех, которые указаны выше, с теми же самыми акционерами. Причём так быстро, что диву даёшься. Значит акционеры НУКа уже были готовы к предстоящим изменениям? Если да, то это ловко, браво, ребята, Мартин и Дёмин хороших деток воспитали, своего не упустят.
Также это наводит на мысли, что и губернатор был в курсе событий, иначе каким образом осуществляется этот процесс передачи жилфонда от НУКа другим нукам, если меняется только юрлицо?
И ещё кстати, кто подскажет, что с сайтом администрации Кемеровской области (www.ako.ru)? Он тупо не загружается. Совпадение? Вероятно, но что-то их слишком много в последнее время...
0
0
=
0
www 17.10.2009 19:05
а остальные ОБЭПу не по зубам? скорее всего зубы тут не при чем... с рук ведь ест...
0
0
=
0
wiwat 17.10.2009 19:18
а что ОБЭП?они может и рады,но не велят
0
0
=
0
Вик 17.10.2009 19:28
Горожане,когда совпадений 2-3,то это уже тенденция. Тут начинается БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА,туда ни-ни. Иначе будем ОПГ.
0
0
=
0
www 17.10.2009 19:47
Вик, самая крупная и самая страшная ОПГ в России - это милиция, неофициально они признают это сами... Работает она под крышей Власти, защищая её от народа, занимается, в основном, крышеванием наркобизнеса, "досуга" и т.п. А мы с Вами для них - никакия не ОПГ, так, моськи мелко тявкающие...
0
0
=
0
сим 17.10.2009 22:33
Слушайте, а Реут - и в НУКе, и в ОЖКХ! Во двуликий... Или он в НУКе последние дни и.о. отбывает - и с энтузиазмом на новый фронт? И Липатов, который теперь "Тесла" - бывший диретор по производству НУКа, кажется...
0
0
=
0
сим 17.10.2009 22:37
Народ, а у кого-нибудь уже было общее собрание собственников по выбору УК-"внучек"? Ну, так, как в ЖК положено?
0
0
=
0
Вик 17.10.2009 23:10
Достоверно знаю - Транспортная 117 - ООО "С-Порт". А РЕУТ С.Ю. - еще тот "Йанус" двуликий,кстати,вместо него в НУКе сейчас А.В.Чукреев, а вот Липатов Георгий Анатольевич - это бывший директор по производству ОАО"НУК",его жена Липатова Анастасия является коммерческим директором ООО "С-Порт",ну и сам он пошел в Генеральные директоры под теми же владельцами - Мартиным М.С.,Деминым Е.В.,Васильевым А.А. Да,ксатати,молодец Васильев А,А. купил себе "домик" в той "деревне",где они присматривали его с Деминым Е.В. на прошлой неделе?
0
0
=
0
Lisichca 18.10.2009 02:24
А Захаров Роман, что под номером 35, не тот ли это черненький ехидненький молодой человек,то ли из Домосети то ли из НУК который всегда давал интервью на тв, если где балкон или потолок упадет, с одной интонаций одной фразой "За счет жильцов!"
Он то отремонтирует...
0
0
=
0
Вик 18.10.2009 02:45
Угадали.
0
0
=
0
новокузнечанин 18.10.2009 12:58
Если взять все выписки из налоговых органов, по поводу участия этих орлов в фирмах....удивиться даже ВИК!
0
0
=
0
Лапоть 18.10.2009 13:12
"Заметим, среди этих огранизаций есть и такие, в управлении котрыми нет ни одного дома." - что тут удивительного, дома находятся в непосредственном управлении собственниками жилья, а с данными компаниями заключен договор на содержание и ремонт. Что сами выбирали ОСС то и получили..
0
0
=
0
яяя 18.10.2009 14:36
слушайте какой бардак,капец...а нам вот приходят квитанции на оплату-НУК,а дом начала обслуживать Тесла месяц назад,как только разборки с НУК начались..и вообще ничего непонятно
0
0
=
0
Вик 18.10.2009 14:44
Можете не платить НУКу,он вас и так нагрел. А владельцы "Теслы" - те же - Мартин М.С.,Демин Е.В.,Васильев А.А. Они не обеднеют.
0
0
=
0
Вик 18.10.2009 21:11
Выписки из Налоговой взяты,удивился даже я,применю их для решения данной ситуации. Не все козыри еще раскрыты,всему свое время.
0
0
=
0
Никифор 19.10.2009 01:18
А как это "не платить нуку" - есть договор в котором собственники обязуются оплачивать услуги, а компания обеспечивать содержание и ремонт общего имущества.и неплатить могут лишь после расторжения договора(на основании решения ОСС), уведомив за месяц другую сторону в случае, если компания в течении 2 месяцев(жк не такого требования)) не обеспечила надлежащее содержание общего имущества.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 19.10.2009 01:19
Вик, а крепкий орешек - это вы?
Похоже, у СДМ и К зубы уже не те.
Удач!
0
0
=
0
Вик 19.10.2009 09:17
Интересно,а есть-ли те кому НУК обеспечила "НАДЛЕЖАЩЕЕ СОДЕРЖАНИЕ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА"??? Кроме как набивания народным добром СВОИХ карманов??? НЕ ПЛАТИТЬ!!! Это их ударит гораздо больнее,когда они не получат НЕ СВОЙ очередной миллиончик!!!
0
0
=
0
Pauk1981 19.10.2009 11:49
А к кому тогда переходить, если во всех УК одни и теже лица? Реально, создавать свою УК хотябы знаешь, что деньги твои при тебе.
0
0
=
0
яшка 19.10.2009 12:54
наверное, в Орджоникидзевском районе должно быть нормально НУК работал, по крайней мере до выборов Белого в облсовет.Он же от этого округа баллотировался. Иначе за него бы столько много человек не проголосовали
0
0
=
0
сим 19.10.2009 14:22
Вик
Платить надо, но только за ПОСТАВЛЕННЫЕ услуги и ВЫПОЛНЕННЫЕ работы...
0
0
=
0
Вик 19.10.2009 18:11
Да,но тут еще надо выяснять СТОИМОСТЬ данных работ. То,что творила НУК с ценообразованием работ,через так называемый "Торговый дом"(то есть продавали сами себе материалы по гораздо завышенным ценам),через услуги Аварийно-диспетчерской службы(сдавая сами себе "пятерки" и "Газели" по бешенной цене),через вывоз и утилизацию мусора (двойная оплата) - вот это еще та тема. Так,что работы,которые выполнялись хоть как-то,были завышены в разы. И так большая цепочка-схема скачивания денежных средств горожан в карманы все тех-же трех людей - Мартина М.С.,Демина Е.В.,Васильева А.А. Теперь стоит и задуматься,ЗА ЧТО ПЛАТИЛИ???? И стоит-ли платить дальше?????
0
0
=
0
assa 19.10.2009 20:36
Большая часть новокузнечан в течение двух месяцев должна выбрать организацию, которая будет обслуживать их дом.Губернатор Аман Тулеев поручил своему заместителю Александру Наумову подготовить список компаний, которым передадут дома, сейчас находящиеся в управлении НУКа. Александр Наумов, замгубернатора Кемеровской области: Новокузнецкая управляющая компания начинала очень хорошо. Пока к руководству компанией не пришли ряд лиц, несоответствующих уровню этой компании...они заключали сомнительные сделки...Поэтому эти лица сейчас находятся под следствием, я думаю, легким испугом они не отделаются, наказание будет серьезным. То, что произошло в Новокузнецке, бросило очень серьезное пятно на все жилищно-коммунальное хозяйство области. И принято решение за два месяца провести собрания с людьми и в законном порядке перейти к другим управляющим компаниям"...и где теперь искать деньги,которые горожане платили в НУК,но не получали услуг?
0
0
=
0
Вик 19.10.2009 22:27
Трясти истинных владельцев местного ЖКХ - Мартина М.С.,Демина Е.В.,Васильева А.А. и иже с ними связанных,уже сейчас нужно бежать из-под НУКовских "птенчиков" и прекратить оплату в карманы данных товарищей. Только рублем их можно сегодня зацепить, а завтра,глядишь,и на нашей улице будет праздник. Воздастся каждому по делам его!!!
0
0
=
0
UVG 19.10.2009 22:29
Уважаемые, настоятельно рекомендую не верить возможности наведения порядка в Кузне, силами областной администрации: наш мер, без предварительного согласования и чихнуть не рискнет, у уж создание НЭКов и НУКов...
0
0
=
0
Роман 20.10.2009 00:23
Действительно а если перестать платить НУКу по статьям: Ремонт жилья и Содержания жилья. Чем потом это черевато?
0
0
=
0
mol 20.10.2009 00:56
да че вы тут трете, нету уже вашево нука моль почикала
0
0
=
0
Вик 20.10.2009 08:37
Ну тогда и платить не надо,пусть и дальше его "чикают",только чикать нужено владельцев НУКа.
0
0
=
0
ZUM 20.10.2009 11:43
Похоже, что Вика действительно переклинило. Никаких доводов он уже не слышит. Тупо кричит, что владельцы НУКа воры и все. Кстати, как вы, Вик, объясните, что Кузнецкий рабочий предложил опубликовать ряд хвалебных статей о дочках НУКа за хорошие деньги? Заплатят и станут хорошими?
0
0
=
0
Ненавижу сплетни 20.10.2009 12:14
ZUM, а с чего вы взяли, что "Кузнецкий рабочий предложил опубликовать ряд хвалебных статей о дочках НУКа за хорошие деньги"?
сами придумали или за кем-то повторяетесь?
0
0
=
0
Ненавижу сплетни 20.10.2009 12:16
B вочему вопрос вику? Задайте его rec
Это вам над обыть адекватнее
0
0
=
0
ZUM 20.10.2009 12:25
Это не сплетни. Видел документ, присланный из отдела имиджевой рекламы "Кузнецкого рабочего"
0
0
=
0
тоже не люблю 20.10.2009 13:23
http://www.kuzpress.ru/?n=showrep&id=2054

редактор ответил на все вопросы?
Вы полагаете, что имиджевую рекламу следует предоставлять бесплатно? Или дискриминировать кого-то?

Ну спросите чего-нибудь позаковыристее!
Правда ли, что вечером в редакции устраиваются шабаши, пьется кровь невинных младенцев?
0
0
=
0
сим 20.10.2009 17:17
ZUM
Понимаю, вашей компании реклама не нужна...
0
0
=
0
Житель 20.10.2009 20:51
Надо было сразу параллельно писать в Страсбург
0
0
=
0
момент 20.10.2009 22:30
Страссбург рассматривает заявления после, того как пройдены все судебные инстанции России
0
0
=
0
полюшко 21.10.2009 01:28
ООО "КИК" и ТСЖ "Ставка" недавно с некой подрядной организацией отмыли 500 тыс.руб и 100 тыс.руб. соответственно (знаю от служащих предприятий),так что, граждане, проверяйте свои УК.
0
0
=
0
житель 22.10.2009 23:37
ТСЖ не Ставка, а Вставка и председатель там Фокина у неё кстати не одно ТСЖ в управлении. И вопросов то же не мало. То машинки прикупает, то квартирки... А как о "людях" то печется просто страшно становится!
0
0
=
0
ики 23.10.2009 19:31
Вот у нас НУК ети их за ногу а сколько матов я бы в их сторону загнул да толку то!!вЕДЬ БДЯТ админы ,ну так все сказать здесь невозможно ,а спросить где наши денежки что мы платим? хоть бы раз в год полы бы помыли я уж неговорю о ремонте Ну чо НУКовцы вы слышите скоко матов сыпется в вашу сторону???????????????????????????????????
0
0
=
0
Serg 23.10.2009 21:48
Только что приходили из Новоильинской инженерной компании просили подписать решение о выборе НИКа на заочном собрании собственников управляющей компанией. Спрашиваю: кто собственник?
Ответ: Контролируется администрацие...
- То есть государственная компания?
- Нет, у администрации 51 процент...
Договор подписывается, а потом когда-нибудь Вам принисут Ваш экземпляр.
Смешные такие подпиши, а мы потом сами тебе что-нибудь напишем.
А какая может быть алтернатива?
0
0
=
0
Юстас 23.10.2009 23:20
Реут С Ю -не часто ли встречается?
0
0
=
0
Оцеола 23.10.2009 23:40
ики, ну что вы так волнуетесь?
Материться в людном месте противопоказано. Не надо ругаться!
А админиы правильно делают, что бдят, разве не так?
0
0
=
0
знаю что говорю 28.10.2009 21:39
нук ник кик все одна х работал знаю если есть возможность уходить надо в малые тсж толбко кто им маленьким дома даст
0
0
=
0
KOT 09.12.2009 22:16
А списочек то протух...Там много других нет которые реально работают. Например ООО "Новый город"
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь