О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
...


"Водоканал" пустят по миру...
"Кузбассэнергосбыт" намерен обанкротить своих должников. Об этом без обиняков сообщает пресс-служба предприятия.
"ПАО "Кузбассэнергосбыт" (входит в Группу "Мечел) намерен обратиться в Арбитражный суд Кемеровской области с заявлением о признании банкротами Ленинск-Кузнецкий "Водоканал" и беловское "Водоснабжение".
Причина такого иска – долги. Оба предприятия полностью обеспечивают водоснабжением свои города. По данным на 1 марта задолженность "Водоснабжения" за электроэнергию равна 120,5 млн рублей, а долг "Водоканала" 153,8 млн рублей. Урегулировать ситуацию и путем переговоров, и через суд уже пробовали. Однако, несмотря на многократные обращения к руководству предприятий, конструктивных предложений о способах погашения долга энергетики так и не получили.
"Потребление электроэнергии продолжается, сумма задолженности возрастает с каждым месяцем. Есть все основания для признания должников банкротами", - заявил генеральный директор ПАО "Кузбассэнергосбыт" Леонид Петров".


Будут пить электричество:
Нацеди себе сок из тугих проводов,
Из тугих проводов нацеди себе сок.
Так просит душа, так просит душа...
И ты отойди, и ты подожди, и ты не мешай мне
Пить электричество.




В СССР было множество планово-убыточных заводов и колхозов-совхозов, "реформаторы" всё угробили или разворовали, и убыточные, и сверхприбыльные.

А у нас все нормуль...Казека видимо порядок навел...))))


еще не все...просто прихватизаторы тупые...как и Чалдоны...

еще не все...просто прихватизаторы тупые...как и Чалдоны...
Коли ты такой острый, комми, пойди, научи их, что ещё можно в городе по карманам распихать.



городскую собственность, накрутить тарифы (засекретив тарифообразование), а потом купаться в денежных потоках?

Думаю, уверена, раза в четыре переплачиваем Водоканалу. Это на вскидку! Хватает на безбедную жизнь Сабельфельду за бугром! И тут, кому нада, перепадает. А вот на счёт всё хорошо... Вода не питьевая по цене питьевой. Абагур без канализации.


Заключат мировое соглашение,повысят тарифы,ввиду " сложившейся тяжёлой ситуацией со снабжением водой" и на некоторое время на этом успокоятся. Как вариант.
До следующей внезапной нехватки средств на оплату электроэнергии.

Это смутное чувство удовлетворения.
Сейчас СКЭК работает в Кемерове, осуществляет комплексное снабжение города эл. энергией, водой, теплом, канализацией.
А также в Берёзовском и Промышленной.
Последние 15 лет (столько существует СКЭК) дело с ЖКХ заметно улучшилось. Главная примета: перестало говно течь по улицам. Даже в Берёзовском.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь