#
#
Просмотров: 168
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2944
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11922
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Цивилев лично переживает за обновление Новокузнецка

"Не коммунистическая, но всё же стройка"

ГТРК "Кузбасс" снял специальный репортаж об обновлении Новокузнецка.

Репортаж получился не только о строительстве спортивно-оздоровительного комплекса, инфекционной больницы, реконструкции проспекта Металлургов и 12-ой школы, но и о личном внимании губернатора к южной столице Кузбасса.

Смотрим. Оцениваем. Радуемся.

18.08.2020
Просмотров: 2989 | Комментариев: 19
виктор 18.08.2020 14:53
уря. циля-кузя научились ацвальт ровный делать. плитку тротуарную. а проспекты жилья пока слабо. граматешки не хватает. как дубаи Новокузнецк должен выглядеть. сколько лярдов зеленого бабла из-под окрестностей города выгреблено? сколько кривоногих футболеров куплено? абрамовичи -дерипаски вспомнили о трудовом вкладе горожан и подкинули деньжат? хрен не угадали . циля на 15 лярдов кредитуется но не может банки не дают. кузя на полтора лярда и тоже никто не дает. наши дети и внуки будут долго и малооплачиваемо трудится чтобы отработать циля-кузины долги. щегловским пропог.ндонам кинули 6 лямов за 160 минут уря-репортажей. восемь минут на Новокузнецк. уря троекратно.
23
1
=
22
виктор 18.08.2020 14:55
подрядчики все щегловские. уря. деньги все туда уйдут. уря.
17
2
=
15
GIGR 18.08.2020 14:56
В самом начале брехня. T-34-85 принят на вооружение РККА Постановлением ГКО № 5021 от 23 января 1944 года.
6
1
=
5
Kotafey 19.08.2020 08:19
Ну..они же сказали что подбили в 1943м.тогда это был просто т-34 с 76 мм. При ремонте ,заменили башню . и стал т-34-85...Из 430 тысяч единиц техники, возвращенных в строй ремонтными средствами войск, заводами народного комиссариата обороны и промышленности в ходе войны, более половины приходится на танки Т-34.
0
0
=
0
виктор 18.08.2020 15:02
как любят госолигархи примазываться к победам советского народа. танк отремонтировали. один. движок новый и гусятки от пиндоского катерпилара поставили и гордости полные штаны. а легендарный КМК- кузницу победы убили суки. и стоят на площади побед в ладоши хлопают. трамваи новый демонстрируют а рельсы с курако и металлургов убрали. ох.евшие варяги . гнать цилю-кузю в отставку поганой метлой до тюрьмы.
33
1
=
32
bragjun 18.08.2020 15:12
Сами они не уйдут!
2
2
=
0
press 18.08.2020 15:12
што ж вас так с хороших новостей корежит?
2
17
=
-15
виктор 18.08.2020 15:57
какие новости хорошие? танк починили? хорошая новость звучит так . после реконструкции на Кузнецком металлургическом комбинате работает 10000 высококвалифицированных-хорошооплачиваемых металлурга. продукция поставляется в сто стран мира. из труб только пар . средняя зарплата 3000 уе. но путя-циля-кузя чаяний горожан не знают и из города только выгребают.
11
1
=
10
press 18.08.2020 21:15
Да нет, так звучат пустобрехи. Но если б и в самом деле такое случилось, вас бы корежило не менее, а то и более
1
1
=
0
Загадка 18.08.2020 16:20
Вот чего не отнять у путинских, так это то, как они гордятся собственным позором, чем гаже, тем пафосней гордятся.
11
0
=
11
арбуз 18.08.2020 16:24
Шахтёров 6-чево-то строют. В смысле-достраивают то, шо простояло немым укором лет 15. Шо строют-неизвесно, ибо пачпорта строительства нет. Шо можно построить на этом пятачке? Столовую-кафе? А парковка где? Куда поставить машинёнку? А некуда. К марийке? Так это к чёрту на кулички.
Рядышком бывшую Холди разбирают. Площадь магаза канеш большая. Спрашиваю у мужичка-уважаемый, чё будет? Ответ-прахады мыма. Вот щас построют эти два заведения-а потом хватятся-а докУментов разрешающих строительство НЕТ!...
3
1
=
2
Kotafey 19.08.2020 08:28
Ну как то показывали картинку проекта застройки района.Там нарисовано было что то подобное магазину Акварель в Б квартале. Ну а Гуглится зем-й участок 42:30:0501001:98 (в аренде) кадастровый номер строения 42:30:0501001:5100
незавершенный объект торгового комплекса
г. Новокузнецк, Орджоникидзевский район,пр.Шахтеров, 10-А ,степень готовности 3% (фундамент,каркас) собственность ИП Попович Н.С. (ранее ООО "Контакт")


0
0
=
0
Kotafey 19.08.2020 08:33
И таки да...у этого ИП вид деятельности 10.71 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
0
0
=
0
Kotafey 19.08.2020 08:30
арбуз:
Рядышком бывшую Холди разбирают. Площадь магаза канеш большая. Спрашиваю у мужичка-уважаемый, чё будет? Ответ-прахады мыма. Вот щас построют эти два заведения-а потом хватятся-а докУментов разрешающих строительство НЕТ!...

КТо то мне говорил,что вроде как ДНС с Полета туда переедет... или может над Марийкой на 2 этаж...ибо адрес что там Шахтеров,12, что там Шахтеров,12 тока Мария ра с литерой А .
0
0
=
0
виктор 18.08.2020 18:32
сказали бы что дед абрамовича на этом танке рейхстаг брал. врать так с фантазией.
6
0
=
6