#
#
Просмотров: 3452
Тема дня

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 3840
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 16962
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
добавить на Яндекс
Остановка "Юбилейная" в Новокузнецке без остановочного павильона

Почему "Юбилейная" без крыши?

На трамвайной остановке "Юбилейная" что на улице Дружбы, вместо оборудованного остановочного пункта красуется табачный павильон.

"От снега и дождя даже спрятаться негде, пока трамвай ждешь!", - сетуют наши читатели.

Начальник управления по транспорту и связи Николай ГАВРИЛОВ:

"Остановочного павильона там никогда не было. В ближайшее время обратимся в управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства с просьбой об установке павильона на упомянутой трамвайной остановке. Ее сроки зависят от управления дорожно-коммунального хозяйства".

Вера Глебова
Фото: Валентин Волченков
19.01.2015
Просмотров: 2437 | Комментариев: 12
Denis 19.01.2015 08:18
Вот наврал, там до этого стояли киоски овощи фрукты, вестич и табак, как вот овощи фрукты был с лавками и крышей.
3
0
=
3
FSS 19.01.2015 08:47
Он просто не знал, он же не ездит на трамвайчике.
3
0
=
3
Lisichca 19.01.2015 08:50
Остановочный павильон осенью выломали вместе с киоском. Николай Гаврилов, обращайтесь, коли, чего позабудете.
5
0
=
5
григорий 19.01.2015 09:47
Там на этой остановке вообще страх божий, когда подходят одновременно трамвай и автобус, вообще выходить некуда, площадки же почти нет!!!
1
0
=
1
Denis 19.01.2015 10:37
На универсаме точно также. Но на мой взгляд так лучше, чем с забором как на олимпе.
0
0
=
0
григорий 19.01.2015 09:48
Надо чтобы Гаврилов там сам побывал, а то ему наверно и картинку эту не показали! Он и не знает, где такая остановка и как выгледит!!!!
0
2
=
-2
GoodWin 19.01.2015 11:31
Приветствую, Григорий.
Наверное, некогда ему. Столько дел, не до мелочей!
:)
2
1
=
1
Kotafey 19.01.2015 12:27
Ну хоть ответили))) Другой бы вообще сказал.."Ну а зонтик купить слабо"?
Ну а по факту...в Кубышевском районе (а вообще и в других тоже) можно много таких объектов найти... Если автобусные остановки имеют павильоны то трамвайные... Например в декабре на остановке трамвая у ДК 19 партсъезда был) нету там крыши..да и вообще там сподряд остановок 5 без крыш всяких (даже такая как пр.Шахтеров) и ничего Орджоникидзевские не трясут... ни с кого..привычные... Кстати...может Гаврилов попутал остановки? В Ордж районе в районе есть улица Юбилейная в Абашево....
0
3
=
-3
Папа 19.01.2015 15:01
Недавно видел остановку монорельсового трамвайчика в городе Лас-вегас.
Боже мой, да там жить можно, а не только ждать транспорт.
Двери открываются автоматически только как подойдет и остановится вагон, все для безопасности пассажиров.


П.С.
Загнивают безбожно.
4
0
=
4
Сегодня на этой остановке почистили и навалили кучи, идти было невозможно совсем.
0
0
=
0
А под трамваем заподло ходить?
0
0
=
0
Да вроде, судя по фото, куча в стороне.
0
0
=
0