#
#
Просмотров: 1211
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2842
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11823
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Аман Тулеев: "Оснований для перерасчёта нет"

"Оснований для перерасчёта нет"

В областную администрацию стали поступать жалобы от граждан на возросшую сумму платежей за услуги отопления за декабрь 2014 года.

Губернатор Аман Тулеев подчеркнул, что никаких оснований для перерасчёта стоимости коммунальных платежей ни у энергетиков, ни у поставщиков водоснабжения, ни у управляющих компаний нет.

"В Кузбассе будет повышение на все энерготарифы только с 1 июля на 6%, до этого времени стоимость жилищно-коммунальных услуг не должна меняться", - отметил губернатор.

В связи с этим Аман Тулеев поручил своему заместителю по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу Анатолию Лазареву, начальнику государственной жилищной инспекции Ирине Гайденко, а также главам городов и районов ужесточить контроль над начислениями коммунальных платежей.

"В случае завышения цен необходимо провести перерасчет и привести стоимость в соответствие установленным нормам, а к нарушителям немедленно принимать меры, вплоть до уголовной ответственности", - сказал губернатор.

19.01.2015
Просмотров: 3038 | Комментариев: 37
Я, наивный, думал, что за уголёк Киеву заплатят олигархи...
1
0
=
1
FSS 19.01.2015 08:36
Ути-пути, весь такой белый и пушистый, в розовосливочной помадке, а с чего ради энерготарифы должны повысится с июля и аж на 6%, у нас что на июль назначено благоденствие в Кузбассе и жителей ждет внезапное богатство.
6
0
=
6
григорий 19.01.2015 09:45
Раз сейчас военное положение, надо олигархам по сусалам дать, чтобы перебивались без поддъема оплаты за коммуналку!!!!
3
0
=
3
Ded-60 19.01.2015 09:53
Как всегда удивленный вид...типа никто ничего не знал((( Удивиться, даст типа указание..да и все останется на своем кругу..
3
0
=
3
Lisichca 19.01.2015 09:53
А почему меня удалили, я просто попросила экономическое обоснование повышения тарифа с 1 июля.
2
0
=
2
Ded-60 19.01.2015 09:55
Lisichca: А почему меня удалили, я просто попросила экономическое обоснование повышения тарифа с 1 июля.
Да тут я понял у многих комментарии удаляют)))если они не входят в общий контекст..направляющего курса)))
4
0
=
4
КузПресс 19.01.2015 10:04
Комментарии удаляют у тех, кто нарушает Правила.
Не нарушайте, и не удаляемы будете
0
0
=
0
Admiral_Ch 19.01.2015 12:15
Извиняюсь за тупость, а где можно ознакомиться с Правилами ?
0
0
=
0
Модест 19.01.2015 13:21
Admiral_Ch: Извиняюсь за тупость, а где можно ознакомиться с Правилами ?
Да ничего, бывает. Когда регистрировался, под Правилами подписывался? Подписывался, поди забыл уже?

Ну ладно, не вопрос
Правила публикации комментариев на сайте КузПресс.ру

Предлагая воспользоваться конституционным правом на высказывание своего мнения, а также сервисами, предоставляемыми ресурсом, Администрация сайта предупреждает о гражданской, административной и уголовной ответственности за публикацию высказываний, идущих вразрез с требованиями действующего законодательства. Вы соглашаетесь вести обсуждение по теме, избегать грубости, флуда (бессмысленных выражений или слов, однотипной информации на одной или разных страницах, повторяющейся фразы, символов, букв и так далее); не провоцировать оппонентов на грубость и выпады; не размещать призывов к национальной розни, насилию, оскорбительных, угрожающих, клеветнических и прочих сообщений, могущих нарушить федеральные и местные законы, а также не соответствующих действительности обвинений в отношении физических и юридических лиц. Вы соглашаетесь в своих сообщениях избегать необоснованных и заведомо ложных обвинений; рекламы и антирекламы; ссылок на другие сайты; вести обсуждение на русском языке, при выключенном режиме Caps Lock.
Модераторы форума оставляют за собой право закрывать и удалять сообщения, нарушающие настоящие Правила, содержащие оскорбления, призывы к насилию, ненормативную лексику и прочие высказывания, выходящие за рамки цивилизованного обсуждения предлагаемых тем, идущие вразрез с нормами морали. Администрация сайта оставляет за собой право удаления сообщений без объяснения причин. В случае несогласия с настоящими Правилами вам следует покинуть наш форум. При выявлении попыток размещения сообщений, нарушающих Правила, Администрация сайта оставляет за собой право немедленно отключить пользователей от форума и передать информацию о IP-адресах, с которых осуществлялось размещение таких сообщений, провайдерам. Однако сиюминутно это сделать невозможно. Соглашаясь с правилами пользования форумом, вы признаете, что публикуемая вами информация отражает вашу точку зрения, и вы готовы нести ответственность за ее размещение.
Желаем вам приятного пребывания на сайте!
1
2
=
-1
Модест 19.01.2015 13:23
Оппа, тогда понятно:

Профиль участника Admiral_Ch
Зарегистрирован:
23.01.2010 16:31

5 лет назад? Раньше меня, значит. Тогда понятно
1
2
=
-1
КузПресс 19.01.2015 10:03
Lisichca: А почему меня удалили, я просто попросила экономическое обоснование повышения тарифа с 1 июля.
Lisichca, вы еще спрашиваете? Нецензурная лексика недопустима
0
3
=
-3
UVG 19.01.2015 10:05
Она и слов таких не знает! Не чипляйтесь к девушке!
2
0
=
2
КузПресс 19.01.2015 10:12
Сами так думали. Хотели деликатно скрыть комментарий, без предупреждений и т п. Так сразу же вопросы возникли.

Уважаемые гости сайта! Пожалуйста, держите себя в рамках! Не вынуждайте модераторов и Администрацию сайта применять меры реагирования.
0
2
=
-2
Lisichca 19.01.2015 10:20
Как я беззащитна, поручик!
3
0
=
3
UVG 19.01.2015 10:32
Я б сказал "Руки прочь", дык забанят!
3
0
=
3
лок 19.01.2015 10:39
Lisichca: Как я беззащитна, поручик!

Удаление надо обосновывать, а деликатно скрывать это совсем уже за пределами...
3
0
=
3
SBPopov 19.01.2015 17:05
Lisichca: Как я беззащитна, поручик!

да не каждый поручик так прокомментирует своё отношение к порнухе власти. Каюсь, успел прочитать до...
0
0
=
0
SBPopov 19.01.2015 17:07
а точнее, успел прочитать, так же подумать, но сдержался от того, чтобы написать :)
0
0
=
0
Lisichca 19.01.2015 17:58
Ну, хорошо, хоть успели заценить.
0
0
=
0
Lisichca 19.01.2015 10:14
:)
Это рост тарифов недопустим без обоснования. Такую порнуху кажут власти, а я прокомментировать точным словом не могу! Волюнтаризм!
10
0
=
10
UVG 19.01.2015 10:31
В моём доме попрошу не выражаться!
6
0
=
6
А меня за компашку подтянули(?)...
0
0
=
0
GoodWin 19.01.2015 11:30
Если я правильно понял, у вас был ответ на матерный камент? Тогда все понятно, он и вся ветка исчезают за компанию.
Что-то наша Лисичка сама на себя стала не похожа. Где те умные, тонкие, ироничные высказывания, которыми она одаривала нас прежде?
:(
1
0
=
1
Lisichca 19.01.2015 11:40
Не читал, но не одобряю? Ну-ну..
2
0
=
2
Папа 19.01.2015 15:44
Пора бы уже ввести налог за право проживания на территории добра!


Вот только считать с квадратного метра или с головы?
2
0
=
2
ястреб 19.01.2015 15:48
Чтобы понять кто есть ктона самом деле, посмотрите фильмы Ю.Быкова:"Майор","Дурак", а затем и "Левиафан".Первый раз у меня был шок.Обязательно смотри 2 раз и слушай внимательно.Фильмы сильные!(сила-в правде). Надоела ложь и "жульничество".Ложь с экранов TV,гламурные рожи...Эти фильмы-зеркало...
0
0
=
0
А_вот_вопрос 19.01.2015 16:02
ястреб: Чтобы понять кто есть ктона самом деле, посмотрите фильмы Ю.Быкова:"Майор","Дурак", а затем и "Левиафан".Первый раз у меня был шок.Обязательно смотри 2 раз и слушай внимательно.Фильмы сильные!(сила-в правде). Надоела ложь и "жульничество".Ложь с экранов TV,гламурные рожи...Эти фильмы-зеркало...


Вот узнал ты истину и что?
Что ты сделаешь, чтобы жизнь в России стала лучше?
1
2
=
-1
Lisichca 19.01.2015 16:08
5 февраля выходит Левиафан.
0
0
=
0
А_вот_вопрос 19.01.2015 16:12
Lisichca: 5 февраля выходит Левиафан.


уже сейчас с торрентов скачать можно.
ну не в кинотеатр же идти смотреть это чудо.
0
3
=
-3
Lisichca 19.01.2015 16:44
Качество низкое. Там же природа, охота в целом охватить.
0
1
=
-1
так - то 19.01.2015 16:15
да нормально кому страшилок не хватает можно сходить в кинотеатр...а говорят шо дажа есть лежачие кинотеатры...а мы тут отсталые только сидячие имеем
1
4
=
-3
так - то 19.01.2015 16:16
прикинь приходишь в театр в пижаме ну или переоделся по ходу спектакля...так как в спецовке со смены из коровника я мол изывините...
0
4
=
-4
Вова 19.01.2015 19:47
"Не размещать призывов к национальной розни". Кузпресс сам постоянно нарушает это правило. Даже сегодня в статье "Русским заткнули рты". А уж что говорить о десятках публикаций об Украине и украинцах, что ни статья, то оскорбление украинцев.
3
3
=
0
Фандорин 19.01.2015 20:26
Не трынди
2
4
=
-2