#
#
Просмотров: 562
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3089
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11756
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открывается американское фастфуд-кафе

В Новокузнецке открывается американское фастфуд-кафе

Стала известна дата открытия первого в Новокузнецке кафе сети KFC (США). Заведение начнет работу 25 февраля.

KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов быстрого обслуживания, работающая более чем в 110 странах мира. В сеть входит около 18 тыс. точек быстрого питания. В Сибири сеть KFC представлена ресторанами в Омске, Новосибирске, Красноярске, Томске, Барнауле и Кемерово.

Ресторан KFC в Новокузнецке откроют на месте кофейни "Кофе Сити" в ТРЦ "Парус", расположенном в Новоильинском районе города. Об этом нам сообщили в администрации торгового центра. Напомним, что ранее говорилось о том, что в 2015 году KFC может появиться и в центре Новокузнецка. В качестве вероятного места указывался ТРЦ "Планета". Однако, состоится ли запуск второго ресторана, пока не известно.

19.02.2015
Просмотров: 4473 | Комментариев: 37
Имярек 19.02.2015 08:01
А как же санкции?
2
0
=
2
Чалдон 19.02.2015 08:29
Имярек: А как же санкции?

Тут Кузя Путю опередил, под KFC привокзальный рынок разогнал.
3
1
=
2
И донас американская зараза добралась
1
1
=
0
Denis 19.02.2015 08:29
Кушал в Омске, не впечатлен, больше не пойду, только если буду очень голоден. Кстати у них там на каждом углу эти KFC.
0
0
=
0
ИПешник 19.02.2015 08:31
Наши фаст-фудчики голову поднять не могут - их своё государство так дрючит "воспитывает", что любой хороший бизнес план перечёркивают откаты... и сто летние согласования.

Но, как известно, "свято место..."
А значит Будем КОРМИТЬ АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС!... и как утверждают некоторые специалисты - в ингредиентах их бутербродов "заложен" химикат зависимости - ЛЮБОВЬ К СВОБОДНОЙ СТРАНЕ - АМЕРИКА!!!

Идут ещё переговоры об открытии "Макдоналдс" в Планете...

"Так ударим же по российскому бизнесу и поддержим властей Кемеровской области, которые не покладая рук и языка всеми силами работают на - УХОД КАПИТАЛА ИЗ РЕГИОНА И СТРАНЫ! УРА!"

Парадокс времени... в Кузне - свободная от санкций экономическая зона!
6
1
=
5
kos26 19.02.2015 09:16
Ради прибыли очередная американская компания будет наживаться на здоровье россиян, в основном молодых. Еда должна приносить не только вкус, но и пользу. Какой-то мудрец сказал : Если пища не станет вашим лекарством, то лекарства станут вашей пищей.
7
2
=
5
Kotafey 19.02.2015 10:15
Да кто заставляет Вас это кушать? Можно подумать нет альтернатив) Да и деньги для бюджета не пахнут...Разорятся из за бойкота патриотов. Туды им и дорога.
4
0
=
4
бунгурский 19.02.2015 12:13
Не печальтесь, кафешки принадлежат российским мужикам, ну выплачивают копейки американцам за использование бренда. Все остальное в карман. Правда карман у мужиков в кипрах да бернах.
0
1
=
-1
арбуз 19.02.2015 12:21
Вобще никакой печали- дядя дёрнер, подорожник, кфс,
абвгд...один хрен везде отрава
0
0
=
0
Кальянов 19.02.2015 14:47
Стоимость франшизы KFC
паушальный взнос – 46900 дол.;
роялти (ежемесячный платеж) – 6% от общего оборота ресторана;
отчисления на маркетинг – 4% от общего оборота ресторана;
плата за рекламу на локальном уровне – 1% от общего оборота ресторана;
первоначальные капиталовложения – 700 тысяч долларов;
срок окупаемости проекта – от 36 месяцев.
0
0
=
0
Здесь не франшиза. Здесь сам "Ям ресторанс" суетится...
0
0
=
0
Монтана 19.02.2015 13:06
Вот!
Не хотите свое производить, будете жрать что дядя Сэм вам набуробил!
1
10
=
-9
Русич 19.02.2015 18:50
Монтана: Вот!
Не хотите свое производить, будете жрать что дядя Сэм вам набуробил!


А ты сам то пробывал у нас в Кузбесе что производить ?
Подключиться к электроэнергии минимум 6-8 месяцев до получения тех. условий....И это все в момент "героической помощи правительства малому бизнесу" Нахрен такая помощь уж лучше просто не мешате... ДАРМОЕДЫ и ЛИЗОБЛЮДЫ а не правительство и при них чинуши....
5
0
=
5
Чалдон 19.02.2015 19:44
Русич:
Монтана: Вот!
Не хотите свое производить, будете жрать что дядя Сэм вам набуробил!


А ты сам то пробывал у нас в Кузбесе что производить ?
Подключиться к электроэнергии минимум 6-8 месяцев до получения тех. условий....И это все в момент "героической помощи правительства малому бизнесу" Нахрен такая помощь уж лучше просто не мешате... ДАРМОЕДЫ и ЛИЗОБЛЮДЫ а не правительство и при них чинуши....

И ещё за само подключение чубайсята дурные бабки сдёргивают.
1
0
=
1
Монтана 19.02.2015 13:07
Уже забыли бабушкины рецепты, где все и вкусно и полезно. Денеров всяких и КФС теперь пробуйте
1
6
=
-5
Монтана 19.02.2015 13:08
Сам кто-то хлеб печет? Ась?
1
6
=
-5
Папа 19.02.2015 17:48
Монтана: Сам кто-то хлеб печет? Ась?



Ну я!
6
0
=
6
Папа:
Монтана: Сам кто-то хлеб печет? Ась?



Ну я!

Аналогично.
0
0
=
0
Alexei1950 19.02.2015 15:46
а что за херня наложена?)))этим людей собираются кормить?
1
2
=
-1
Alexei1950 19.02.2015 15:48
новый рецепт по уничтожению России!санкции слабо так давай кашей накормим
1
2
=
-1
Папа 19.02.2015 17:50
Никогда образованный(в широком смысле) человек не станет есть это.
Даже у нас в городе можно найти альтернативу.

Детей вот жалко!
3
0
=
3
несветочь 19.02.2015 17:52
они и так все уже купили, америкосы эти, еслиф че
0
0
=
0
Русич 19.02.2015 17:58
Они нам санкции а мы им свой рынок...Эй господа президентские разве это не двойные стандарты, разве именно это импорто замещение????????
3
0
=
3
Русич 19.02.2015 18:00
Я за Денер вкусно , делают при тебе и налоги в местный бюджет ...да и с санитарией не плохо. КФС отдать америкосам.... в зад....
1
0
=
1
несветочь 19.02.2015 18:01
я и говорю: итак купили уже усе, блин, америкосы паршивые.
истчо нас хотять теперя травить своей ядой.
Фильмами с порнушным содержанием мало травили, дебилоидными мультиками тожесь, а теперя хотять контрольный выстрел в желудок сделать!!!
Гнать их к Кузькиной матери отседова надоть!
Хватить пить нашу кровь!
1
2
=
-1
Kotafey 19.02.2015 19:56
Несветочь! Заканчивай мягким знаком злоупотреблять! шамкаешь как старая бабуся...
2
0
=
2
григорий 19.02.2015 20:26
Чем не нравятся русские блины или пельмени?!!!!! Ведь ясно же что все эти фастфуды вредно и ожирение вызывает, только посмотреть на некоторых американцев, которые в дверь пройти не могут, протискиваются!!!! А еще это проблема для поджелудочной железы и печени
2
0
=
2
uttkin 19.02.2015 20:41
Сделать фастфуд-кафе - лечебницами для наших дистрофиков! Поставить дополнительные узкие двери, протиснишься - обед бесплатный за счет правительства!
2
0
=
2
uttkin: Сделать фастфуд-кафе - лечебницами для наших дистрофиков! Поставить дополнительные узкие двери, протиснишься - обед бесплатный за счет правительства!

Пролезть не проблема, вылезть наевшись - беда.
0
0
=
0
uttkin 20.02.2015 11:15
Да пусть там и живут, наевшись!
1
0
=
1
uttkin: Да пусть там и живут, наевшись!

Так набъются, как кильки в банку.
0
0
=
0
uttkin 20.02.2015 15:30
Так они же тощие, их много войдет! А отъевшихся в более широкие двери выпускать - на работу, пусть отрабатывают то, что съели, или сразу в армию!
0
0
=
0
григорий 19.02.2015 20:27
Зачем тогда санкции вводили, что, можно на лапу дать и уже все можно!!!!!!!!!!!!!!
2
0
=
2
григорий 19.02.2015 20:27
Кузнецов, сколько стоит санкции обойти????
1
0
=
1
григорий: Кузнецов, сколько стоит санкции обойти????

Пара бутриков с зеленью и кола.
0
0
=
0
Mr. Nemo 19.02.2015 21:00
В Китае хорошо КФС прижились, а в общем от Макдоналдса не сильно отличаются
0
0
=
0