Кузпресс-ликбез: YouTube, TK и OLD

О "старом" КузПрессе, растягивании окошек и безVPN-ном доступе.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...


Аренду теплосетей продлили
СГК продолжит обслуживать муниципальные тепловые сети Новокузнецка.
Об этом сообщается в сегодняшнем пресс-релизе:
Сибирская генерирующая компания (СГК) и администрация города Новокузнецка договорились о продлении аренды тепловых сетей до 31 мая 2021 года. Энергохолдинг продолжит обслуживать часть принадлежащих муниципалитету теплотрасс.
В настоящее время в городе наметилась тенденция к уменьшению количества повреждений теплосетей, которые обслуживает Сибирская генерирующая компания. Хотя степень износа квартальных теплосетей в городе продолжает оставаться высокой. За минувший отопительный сезон количество выявленных дефектов на теплосетях по сравнению с предыдущим осенне-зимним периодом снизилось на 20%. Таков результат эффективных диагностических и ремонтных работ, проведённых специалистами СГК на объектах теплосетевого комплекса в Новокузнецке.
В 2019 году Сибирская генерирующая компания завершила капитальный ремонт 300-метрового участка арендованной тепломагистрали на улице Кирова. В 2020 году будет проведён капремонт тепловой сети на улице Тольятти, где энергетики заменят 418 метров трубопроводов диаметром 800 мм. Это самый крупный по протяжённости объект ремонтной программы текущего года в Новокузнецке.
Всего в 2020 году СГК в рамках программы капитальных ремонтов заменит в Новокузнецке 1 810 метров тепломагистралей больших диаметров. Необходимые текущие ремонты трубопроводов пройдут также на магистральных и квартальных теплосетях в ходе гидравлических испытаний и после их окончания.


Вот и пример пиара. Аварий всё больше, а компания якобы работает хорошо. К тому же выигрывает городской тендер. Странно.

Каюсь, невнимамтельным был. Всего лишь продлили договор.


Если же всё так, как говорите вы, и тот, кто писал пресс-релиз не знает значения слова "тенденция", то СГК сама виновата - сэкономили деньги на том, кто может изъясняться с населением грамотно.

И тенденция не означает, что событие обязательно свершится.


А як жежь электронные торги, подача заявок на аукцион? Нет желающих? Даже москвичей?

Мне так пофиг, главное чтобы тепло зимой было



Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь