#
#
Просмотров: 809
Тема дня

Дамба и амба

Picture

Из Кузбасса в Оренбуржье отправлено десять тонн "гуманитарной" минералки "Терсинка".

Просмотров: 3630
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10005
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  Признание журналиста или политика иноагентом - для вас это...
  Что делать с переходом у остановки "Климасенко"?
  ...
добавить на Яндекс
Наталья Гайнулина стала директором муниципального предприятия "Аптеки 42+"

Гайнулина из депутатов ушла в директоры

Она стала директором муниципального предприятия "Аптеки 42+".

Как сообщает novokuznetsk.su, произошла смена руководства в муниципальном предприятии "Аптеки 42+". Вместо Светланы Кирильчук директором стала Наталья Гайнулина, несколько созывов бывшая депутатом городского Совета. Наталья Гайнулина по образованию фармацевт, в предыдущем созыве была заместителем председателя Совета.

Её супруг Рамиль Гайнулин возглавляет сегодня другое медицинское учреждение Новокузнецка - "Станцию скорой медицинской помощи".

20.01.2017
Просмотров: 4183 | Комментариев: 38
ДОБРО 20.01.2017 15:54
Ну а че все нормально?
1
5
=
-4
ИПешник 20.01.2017 16:11
Наверно это правильно... каждый должен работать по призванию... тем более, что толку от них во власти нет!
...либо молчком кивают любому Главе... либо отмалчиваются, что их не касается...

*фармацевт - в аптеку!
*металлург - на завод!
*шахтер - в забой!
*вор кузя - в тюрьму!
*...а если не рыба ни мясо - в чиновники!
6
1
=
5
GoodWin 20.01.2017 17:54
Уже можно смеяться?

ИМХО вы не очень то представляете, что должен представлять собой чиновник, уважаемый ИПешник
5
1
=
4
Kotafey 20.01.2017 17:59
Зато композиции в стиле Паропанка у него прикольные...его призвание крутить саморезы и одушевлять сталь...
2
4
=
-2
ИПешник 20.01.2017 18:19
Kotafey: Зато композиции в стиле Паропанка у него прикольные...его призвание крутить саморезы и одушевлять сталь...


Да я бы вообще всё забросил к чертям... ради искусства... живопись, скульптура, графика!!!

Но надо работать ВЫЖИВАТЬ... и вОрОги родной кузбасс растаскивают...
Отвлекись на творчество, а Завтра ни лесов ни рек не останется... на этюды с мольбертом выйти будет некуда! мля ть

ВИЛЫ надо держать точЁными!!!
5
1
=
4
ворчун 20.01.2017 22:10
если физик-теоретик, то в реактор
если кочегар, то в топку
1
0
=
1
Русич 20.01.2017 16:36
В депутаты надо политиков.....Смирнова надо он соображает что к чему!!!
7
5
=
2
nkfemida 20.01.2017 16:51
А я бы с удовольствием Виктора Олеговича в депутаты произвел! От него пользы было бы больше, чем от 10 сегодняшних ставленников.Я думаю, он не глупее, уж точно, местных избранников!!! Я с ним пару раз пересекался, нормальный мужик в общении.
7
5
=
2
Kotafey 20.01.2017 17:57
nkfemida: Я с ним пару раз пересекался, нормальный мужик в общении.


Спросите как у него появился автомобиль ПРАДО и почему он снял кандидатуру с мэров и еще "30 квартал" спросите...много узнаете о себе нового и неожиданного.
6
6
=
0
БТР-90 "Росток" 20.01.2017 18:08
договор купли-продажи с тойота-центром, с продажей квартиры на кутузова, 42 - что тебе еще крысофей надо?
в заднице свербит?
от глистов лечись.
6
4
=
2
Kotafey 20.01.2017 22:14
БТР-90 "Росток":
в заднице свербит?
от глистов лечись.


Во во вот это бы любой и услышал бы...от "нормального мужика" в общении... Березовский даже был вежливее:))))
0
1
=
-1
Водитель 20.01.2017 20:18
Ну хоть не бил, и то спасибо...
2
2
=
0
nkfemida 20.01.2017 17:00
Эта уважаемая женщина, у нас на округе депутатствовала, как был двор после *бомбежки* так и остался! А мы *кланялись* ей неоднократно!
9
1
=
8
GoodWin 20.01.2017 17:50
Пардон, вы ничего не попутали?
Депутат - это не УК и не ТСЖ. При чем тут ваш двор или соседний?
1
6
=
-5
GoodWin 20.01.2017 17:51
Депутаты принимают местные законы (решения, правильнее сказать). Подметать дворы, мыть окна и прочищать унитазы - это не к ним
0
7
=
-7
nkfemida 20.01.2017 19:02
В раздяелении полномочий, я не хуже Вас разбираюсь! Я про спонсорские деньги Евраза и т.д. на которые дворы ремонтировали, а вот как их делили.... знаю, что нашему двору не досталось ничего!
4
1
=
3
Ну и что? Моему тоже не досталось, это не повод оскорблять женщину
0
2
=
-2
Евраз чтоб ты знал сам определял в какие дворы деньги направлять - туда где его депутаты избирались!
0
2
=
-2
арбуз 20.01.2017 17:30
Лично с уважаемой женщиной не знаком-чур меня-чур.но. Эта фамилиё
мелькало только в негативных темах...А так то да-из депутатов в директорА. А кудаж ещё. Светлана Кирильчук ушла на пензию-или "добровольно" сложила с себя обязанности директора?
6
1
=
5
GoodWin 20.01.2017 17:48
Странно, у меня от нее неплохое впечатление осталось.
Ребят, чего одно плохое видеть то?
Есть же и хорошее.

Что касается Смирнова, я иллюзий не питаю... Но то, что он должен иметь право избраться, тут сомнений никаких. Пусть выберут люди - пусть покажет себя, не все же в вечных кандидатах ходить
5
5
=
0
арбуз 20.01.2017 18:21
Странно, а два года назать ты совершенно другое про неё писал.
как так...
Когда Тяпикин предложил проверить схему поставок продуктов в школы и детсады, именно Гайнулина была против. Да много чего щас почитал
про уважаемую...
7
1
=
6
арбуз 20.01.2017 18:23
кстаати...именно с подачи и продвижения вопроса муж ейный и стал
начальником скорой помощи
5
1
=
4
Муж да жена - одна сатана
3
0
=
3
Иеремей 20.01.2017 18:44
GoodWin: Странно, у меня от нее неплохое впечатление осталось.
Ребят, чего одно плохое видеть то?
Есть же и хорошее.



Что касается Смирнова, я иллюзий не питаю... Но то, что он должен иметь право избраться, тут сомнений никаких. Пусть выберут люди - пусть покажет себя, не все же в вечных кандидатах ходить

В палате №6 весной выборы! При всём богатстве выбора, альтернативы нет - прадорубца на петушиный престол - никаких аллюзий, просто год его, петуха!
1
5
=
-4
Эредин 20.01.2017 17:52
Улыбка испуганная, видимо врасплох на чем-то таком застали.
4
0
=
4
GoodWin 20.01.2017 17:55
На чем "таком", уважаемый Эредин?
2
2
=
0
GoodWin 20.01.2017 17:56
На супружеской измене Рамилю Гайнулину?
Не похоже
2
2
=
0
Эредин 20.01.2017 17:59
GoodWin: На супружеской измене Рамилю Гайнулину?
Не похоже

Ну да, а то еще больше бы испуганная была.
4
0
=
4
Хиус 20.01.2017 20:31
Как говорит "не местный" : - Лекарства Бензин подорожает.
2
0
=
2
UVG 21.01.2017 07:15
Боярышник подешевеет
2
0
=
2
Лекарства и так уже офигительно стоят
1
0
=
1
Джентльмен 20.01.2017 22:27
Старайтесь не болеть, сэр
0
1
=
-1
арбуз 20.01.2017 21:51
Единственным учредителем МП "Аптеки 42" является КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА. МП "Аптеки 42" располагает 2 лицензиями.

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АПТЕКИ 42" ликвидирована 24 апреля 2015 г. Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПУТЕМ РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ РАЗДЕЛЕНИЯ.
КУМИ разделили Аптеку на две Аптеки- теперь Аптека 42+ отвечает за всё снабжение города лекарствами. Нихрена себе, на какую должность
ушла уважаемая-была никем (депутатшей)-стала ВСЕМ!
2
2
=
0
bragjun 20.01.2017 22:24
До депутатства она заведовала аптекой на Советской площади, торговала в том числе моими препаратами. Однако... В 11-12 гг я дважды просил её помочь получить грант на возрождение разворованного производства (по проекту ВФС 42-3084-98).Сначала она укатила в Китай помогать дочери, потом вообще не могла вспомнить о чём это я? Между тем в ЦПП разворовывали гранты. Тогда я публично предложил ей подать в отставку. Ага, держи карман шире...
В Новокузнецке раздача грантов предпринимателям оказалась аферой.

В Центральном районном суде Новокузнецка вынесли приговор по делу о мошенничестве с грантами. В афере обвиняли девять человек. По версии следствия, с конца 2011 по сентябрь 2012 года подельники похитили более двух миллионов рублей из городского бюджета. Организатором преступлений выступил
Илья Саватеев, ранее судимый за аналогичные аферы. К махинации он привлек своего знакомого Константина Бурмистрова, который
зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя, и, предоставив липовый проект, получил 350 000 рублей, позже
предоставив поддельные документы о потраченных якобы на дело
деньгах. Грант напарники поделили между собой и поставили дело на поток.
Еще шесть человек за вознаграждения стали начинающими
бизнесменами, приняли участие в конкурсе и получили субсидии.
Помогла им в этом на тот момент сотрудница Центра содействия малому и среднему предпринимательству Мария Молоканова. Следствие установило, что она готовила проекты для фиктивных
предпринимателей, отвечала за их продвижение в конкурсе, за что
получала свою долю. Все подсудимые кроме экс-чиновницы вину в
преступлениях признали. Часть мошенников возместила причиненный
казне ущерб.
Суд приговорил Илью Саватеева с учетом предыдущего наказания к 4,5 годам лишения свободы. Константина Бурмистрова и Марию
Молоканову - к 4 и 3,5 годам условного срока. В отношении
псевдопредпринимателей уголовные дела были прекращены в связи с
амнистией. Требовать возмещения оставшегося ущерба, по решению
суда, администрации Новокузнецка следует в порядке гражданского
судопроизводства
1
0
=
1
Русич 21.01.2017 15:05
Давно пора понять что все эти перемещения - это тусование колоды с мечеными картами.....А их просто надо гнать поганой метлой....пусть их Вася со Святым подбирает а Кот защищает....
0
1
=
-1