Просмотров:
1597
Тема дня
Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)
А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..
Просмотров:
4056
Тема недели
Карточный домик "справедливости"
В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания
В Новокузнецке квартирного вора задержали на месте преступления
В Казахстане блогера арестовали за съемку упавшего Embraer
Глава МЧС РФ А. Куренков наконец-то добрался до Анапы
Депутаты Горсовета Новокузнецка выбирают градоначальника
27 декабря И. Середюк встретится с бизнесом Новокузнецка
Ленина нарядили в костюм Деда Мороза
С 1 января 2025 года в Кузбассе подорожают электрички
В Новокузнецке подросток в подъезде жилого дома напугал детей взрывом
В Новокузнецке спасателей отправили под лёд
В проекте ГОСТа закрепили два названия шаурмы
Обсуждения
3d траектория под конец полета. Уже над морем управлять самолетом стало максимально тяжело - одно дело лететь по прямой, другое - совершать маневр на посадку. Да и что-то дополнительное могло отказ...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
Время скользить
В Новокузнецке жёсткий гололёд.
После позавчерашнего снегопада, вчерашней оттепели и сегодняшнего ночного морозца стало очень скользко.
Кое-где лёд посыпали песко-соляной смесью, где-то не стали.
Скользко на тропинках, в проездах, во дворах. Скользко на дорогах - следует двигаться с умеренной скоростью. В случае ДТП виноватым окажется человек за рулём, а не УДКХиБ, не обеспечившее качественную уборку и антигололёдные мероприятия.Будьте осторожны!!!
20.02.2021
Просмотров: 2252
|
Комментариев: 43
888
20.02.2021 14:35
Ставишь ногу на бугорок ледяной, а она поехала - вот тебе и перелом!
сам я не местный
20.02.2021 14:36
И, это - Центр!
Прошлая оттепель... Вокзал, развязка, утро - каток!
Ни одну УК, ни коммунальщиков не нагнули...
Сегодня - вернулся на работу и уехал на такси, мне моё здоровье - дороже, ровно год назад разнёс локоть - в брызги.
А в отделении... хирургия на Бардина... там таких - 13/12!
Как бы я не не любил Мартина, при нём это было на контроле.
сам я не местный
20.02.2021 14:55
АПМ: Сегодня - вернулся на работу и уехал на такси
ты сегодня на работе был? ))
ты сегодня на работе был? ))
Не был, а работал.
Бывают видения от куринных окорочков Сандерса, добытых из мусорных бачков.
Псилоцибиновые грёзы, о величии России.
Джентльмен
20.02.2021 15:03
сам я не местный
20.02.2021 15:19
АПМ: Не был, а работал.
Комментатором на Кузпрессе? ))
Комментатором на Кузпрессе? ))
Архитектором туалета в москве. Чужого.
Близнец
20.02.2021 15:17
сам я не местный:
Не был, а работал.
Бывают видения от куринных окорочков Сандерса, добытых из мусорных бачков.
Псилоцибиновые грёзы, о величии России.
АПМ: Сегодня - вернулся на работу и уехал на такси
ты сегодня на работе был? ))
ты сегодня на работе был? ))
Не был, а работал.
Бывают видения от куринных окорочков Сандерса, добытых из мусорных бачков.
Псилоцибиновые грёзы, о величии России.
А как же " вернулся на работу "? То есть был на работе ,раз вернулся ? А если работал ,но на работе не был ,то где " работал "? Супруга в курсе ?
сам я не местный
20.02.2021 15:30
Близнец:
А как же " вернулся на работу "? То есть был на работе ,раз вернулся ? А если работал ,но на работе не был ,то где " работал "? Супруга в курсе ?
сам я не местный:
Утром уехал - бесплатно, с пересадкой (спасибо мэру и толстому пирасту) поработал, отметили и, по домам.
Думаю, на Х козе баян, вернулся, вызвал - уехал.
Супруга в курсе.
Не был, а работал.
сам я не местный
20.02.2021 15:30
Думаю, на Х козе баян, вернулся, вызвал - уехал.
Супруга в курсе.
Близнец
20.02.2021 17:52
сам я не местный: Утром уехал - бесплатно, с пересадкой (спасибо мэру и толстому пирасту) поработал, отметили и, по домам.
Думаю, на Х козе баян, вернулся, вызвал - уехал.
Супруга в курсе.
Думаю, на Х козе баян, вернулся, вызвал - уехал.
Супруга в курсе.
Эээ.. Сначала сказал ,что на работе не был . Потом — был . Потом — не был ,но вернулся ... Это как витёк про " свой " белый мерседес ...
888
20.02.2021 14:37
Джентльмен
20.02.2021 15:04
Во дворах - караул
Близнец
21.02.2021 08:00
Джентльмен: В людных местах песком посыпано, у входов в магазины.
Во дворах - караул
Во дворах - караул
Во дворах дворники должны посыпать песком .
Mirra
20.02.2021 15:10
Близнец
20.02.2021 15:20
Mirra: Хорошая работа у многих , весь день посты на Кузпрессе писал и рабочий день прошел .
" На том стоят .."
сам я не местный
20.02.2021 15:33
Mirra: Хорошая работа у многих , весь день посты на Кузпрессе писал и рабочий день прошел .
Ага... плетей бы им всыпать...
Ruthenium
21.02.2021 05:56
Mirra: Хорошая работа у многих , весь день посты на Кузпрессе писал и рабочий день прошел .
Ольгинская и АКОшная троллота чем-то другим занимается?
АЛЕКС
20.02.2021 15:12
Антискользящие насадки на обувь сделают ходьбу по скользким и заснеженным дорогам безопаснее. Насадки удобно надевать и использовать в зимний период.600 рэ.
«Спортмастер»
СоваВоЗлеОлимпа
20.02.2021 16:35
uttkin: дешевле наждачную бумагу приклеить на клей "Момент"!
Тёрки на шурупы к подошвам или пара утюгов ванька-встанька.
uttkin
20.02.2021 16:22
женщина
20.02.2021 21:53
Kotafey: А карточкой слабо пользоваться?А динозавры?
старикам слабо .. у меня папа наотрез отказывается, не хочет карточку, думаю, что ему надо видеть и посчитать, сколько у него еще денег, да и пин код поди, мне кажется, запомнить уже не в силах
Kotafey
20.02.2021 21:59
Знаю несколько дедков на игры подсевших компутерные...
Хотя таки да я 3 года к тачпадам привыкал...до сих пор плююсь... но ничего...щас голосовое управление осваиваю...
женщина
20.02.2021 22:03
Kotafey: Теща у меня тупила с шаровым краном...не понимала...ниче потом научилась,даже радовалась как мол удобно одной рукой можно...
Знаю несколько дедков на игры подсевших компутерные...
Хотя таки да я 3 года к тачпадам привыкал...до сих пор плююсь... но ничего...щас голосовое управление осваиваю...
Знаю несколько дедков на игры подсевших компутерные...
Хотя таки да я 3 года к тачпадам привыкал...до сих пор плююсь... но ничего...щас голосовое управление осваиваю...
ну, деды разные ) .. а вы еще и не дед ))
Близнец
21.02.2021 08:02
Kotafey: А карточкой слабо пользоваться?А динозавры?
А карточку нужно до банкомата донести . Ещё не в каждом подъезде установлены банкоматы Сбера .
bragjun
20.02.2021 17:36
АПМ
20.02.2021 18:06
женщина
20.02.2021 22:04
АПМ: мне с ботинками на этот раз повезло... не скользят даже если захочешь... надо будет приглядеться к подошве и такие же в след раз купить...
или потом переставить подошву на следующие ботинки ))
Ruthenium
21.02.2021 06:00
АПМ: мне с ботинками на этот раз повезло... не скользят даже если захочешь... надо будет приглядеться к подошве и такие же в след раз купить...
Зачем тебе новые, ты же кагбэ православный и кагбэ аскет? Бери поношенные, в тех же бачках, что и просрочку.
виктор
20.02.2021 20:23
женщина
20.02.2021 22:12
виктор: после обильного снегопада кузя снежный десант обещал. не дождались. сейчас гололедный десант обещать будет. потом противопаводковый. хоть бы штрафбат из админисрации организовал. молчит кузя . походу лыжи на мацкву готовит. а посидеть на дорожку за содеянное ?
ну вы прям все и сразу хотите, подождите, сначала же штаб создать надо )
Близнец
21.02.2021 08:06
Олег Кузня: Кто-то сегодня, на стоянке, вмерзшие в лед колеса отдалбливал
Дурная голова рукам покоя не даёт . Машинку вечером из лужи слабо было перегнать на другое место ?