#
#
Просмотров: 1597
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 4056
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6138
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

эксперт 27-12-2024 06:41

Norg-Norg 27-12-2024 05:27

Джентльмен 27-12-2024 02:28

ктото 27-12-2024 01:45

Андерсен 27-12-2024 00:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке жёсткий гололёд

Время скользить

В Новокузнецке жёсткий гололёд.

После позавчерашнего снегопада, вчерашней оттепели и сегодняшнего ночного морозца стало очень скользко.

Кое-где лёд посыпали песко-соляной смесью, где-то не стали.

Скользко на тропинках, в проездах, во дворах. Скользко на дорогах - следует двигаться с умеренной скоростью. В случае ДТП виноватым окажется человек за рулём, а не УДКХиБ, не обеспечившее качественную уборку и антигололёдные мероприятия.

Будьте осторожны!!!

Кирилл Донцов
Фото: Пётр Бобров

20.02.2021
Просмотров: 2252 | Комментариев: 43
888 20.02.2021 14:35
На улице правда скользко, и еще неровно кое-где, это особенно опасно.
Ставишь ногу на бугорок ледяной, а она поехала - вот тебе и перелом!
8
2
=
6
888 20.02.2021 14:36
Как в том кино: очнулся - гипс
6
3
=
3
uttkin 20.02.2021 15:45
Жуть!!!
1
0
=
1
До Нового года, в городе не было посыпано ни разу!!!!!!
И, это - Центр!
Прошлая оттепель... Вокзал, развязка, утро - каток!
Ни одну УК, ни коммунальщиков не нагнули...
Сегодня - вернулся на работу и уехал на такси, мне моё здоровье - дороже, ровно год назад разнёс локоть - в брызги.

А в отделении... хирургия на Бардина... там таких - 13/12!

Как бы я не не любил Мартина, при нём это было на контроле.
13
9
=
4
АПМ 20.02.2021 14:42
Сегодня - вернулся на работу и уехал на такси
ты сегодня на работе был? ))
4
10
=
-6
АПМ: Сегодня - вернулся на работу и уехал на такси
ты сегодня на работе был? ))

Не был, а работал.

Бывают видения от куринных окорочков Сандерса, добытых из мусорных бачков.
Псилоцибиновые грёзы, о величии России.
6
6
=
0
АПМ 20.02.2021 14:58
Не был, а работал.
Комментатором на Кузпрессе? ))
5
8
=
-3
Джентльмен 20.02.2021 15:03
Вы, возможно, не в курсе, но суббота 20 февраля в стране рабочий день. Где-то сокращенный, но рабочий
9
5
=
4
АПМ: Не был, а работал.
Комментатором на Кузпрессе? ))

Архитектором туалета в москве. Чужого.
6
2
=
4
Близнец 20.02.2021 15:17
сам я не местный:
АПМ: Сегодня - вернулся на работу и уехал на такси
ты сегодня на работе был? ))

Не был, а работал.

Бывают видения от куринных окорочков Сандерса, добытых из мусорных бачков.
Псилоцибиновые грёзы, о величии России.

А как же " вернулся на работу "? То есть был на работе ,раз вернулся ? А если работал ,но на работе не был ,то где " работал "? Супруга в курсе ?
2
5
=
-3
Близнец:
сам я не местный:
АПМ: Сегодня - вернулся на работу и уехал на такси
ты сегодня на работе был? ))

Утром уехал - бесплатно, с пересадкой (спасибо мэру и толстому пирасту) поработал, отметили и, по домам.
Думаю, на Х козе баян, вернулся, вызвал - уехал.

Супруга в курсе.
Не был, а работал.

Бывают видения от куринных окорочков Сандерса, добытых из мусорных бачков.
Псилоцибиновые грёзы, о величии России.

А как же " вернулся на работу "? То есть был на работе ,раз вернулся ? А если работал ,но на работе не был ,то где " работал "? Супруга в курсе ?

2
3
=
-1
Утром уехал - бесплатно, с пересадкой (спасибо мэру и толстому пирасту) поработал, отметили и, по домам.
Думаю, на Х козе баян, вернулся, вызвал - уехал.

Супруга в курсе.
4
4
=
0
Близнец 20.02.2021 17:52
сам я не местный: Утром уехал - бесплатно, с пересадкой (спасибо мэру и толстому пирасту) поработал, отметили и, по домам.
Думаю, на Х козе баян, вернулся, вызвал - уехал.

Супруга в курсе.

Эээ.. Сначала сказал ,что на работе не был . Потом — был . Потом — не был ,но вернулся ... Это как витёк про " свой " белый мерседес ...
1
5
=
-4
uttkin 20.02.2021 14:58
так, сегодня у многих рабочий день...за понедельник, однако!
2
3
=
-1
888 20.02.2021 14:37
Мне самому с детства нравилось кататься с разгону по дорожкам ледяным, но это если дорожка ровная и накатанная.
2
4
=
-2
Джентльмен 20.02.2021 15:04
В людных местах песком посыпано, у входов в магазины.
Во дворах - караул
3
4
=
-1
Близнец 21.02.2021 08:00
Джентльмен: В людных местах песком посыпано, у входов в магазины.
Во дворах - караул

Во дворах дворники должны посыпать песком .
1
0
=
1
Mirra 20.02.2021 15:10
Хорошая работа у многих , весь день посты на Кузпрессе писал и рабочий день прошел .
6
6
=
0
Близнец 20.02.2021 15:20
Mirra: Хорошая работа у многих , весь день посты на Кузпрессе писал и рабочий день прошел .

" На том стоят .."
3
4
=
-1
Mirra: Хорошая работа у многих , весь день посты на Кузпрессе писал и рабочий день прошел .

Ага... плетей бы им всыпать...
3
5
=
-2
Ruthenium 21.02.2021 05:56
Mirra: Хорошая работа у многих , весь день посты на Кузпрессе писал и рабочий день прошел .

Ольгинская и АКОшная троллота чем-то другим занимается?
1
1
=
0
АЛЕКС 20.02.2021 15:12
Пенсам в помощь.
Антискользящие насадки на обувь сделают ходьбу по скользким и заснеженным дорогам безопаснее. Насадки удобно надевать и использовать в зимний период.600 рэ.
«Спортмастер»
5
2
=
3
uttkin 20.02.2021 15:29
дешевле наждачную бумагу приклеить на клей "Момент"!
1
3
=
-2
uttkin: дешевле наждачную бумагу приклеить на клей "Момент"!

Тёрки на шурупы к подошвам или пара утюгов ванька-встанька.
0
2
=
-2
ilnikbez 20.02.2021 15:54
Коньки лучше.
1
3
=
-2
Конь Людоед 20.02.2021 16:18
Сколько жителей ноги поломают на непосыпанном тротуаре?
1
2
=
-1
uttkin 20.02.2021 16:22
сегодня в Сбербанке обсуждаем, почему так мало пенсионеров пришло за пенсией...одна женщина пошутила...они просто не дошли...
7
4
=
3
Kotafey 20.02.2021 21:30
А карточкой слабо пользоваться?А динозавры?
2
2
=
0
женщина 20.02.2021 21:53
Kotafey: А карточкой слабо пользоваться?А динозавры?

старикам слабо .. у меня папа наотрез отказывается, не хочет карточку, думаю, что ему надо видеть и посчитать, сколько у него еще денег, да и пин код поди, мне кажется, запомнить уже не в силах
6
0
=
6
Kotafey 20.02.2021 21:59
Теща у меня тупила с шаровым краном...не понимала...ниче потом научилась,даже радовалась как мол удобно одной рукой можно...
Знаю несколько дедков на игры подсевших компутерные...

Хотя таки да я 3 года к тачпадам привыкал...до сих пор плююсь... но ничего...щас голосовое управление осваиваю...
0
1
=
-1
женщина 20.02.2021 22:03
Kotafey: Теща у меня тупила с шаровым краном...не понимала...ниче потом научилась,даже радовалась как мол удобно одной рукой можно...
Знаю несколько дедков на игры подсевших компутерные...

Хотя таки да я 3 года к тачпадам привыкал...до сих пор плююсь... но ничего...щас голосовое управление осваиваю...

ну, деды разные ) .. а вы еще и не дед ))
2
0
=
2
Kotafey 20.02.2021 22:08
ну..двоюродный давно уже...
0
1
=
-1
женщина 20.02.2021 22:11
Kotafey: ну..двоюродный давно уже...


двоюродный не считается )
3
0
=
3
Близнец 21.02.2021 08:02
Kotafey: А карточкой слабо пользоваться?А динозавры?

А карточку нужно до банкомата донести . Ещё не в каждом подъезде установлены банкоматы Сбера .
1
0
=
1
bragjun 20.02.2021 17:36
Я сегодня с тростью танцевал у Гоголевки, потом в проулке на Бардина,14.Ужас!Это же Налоговая. Им наплевать на налогоплательщиков! Фронтовая дорога!
1
3
=
-2
виктор 20.02.2021 20:11
налоговую до второго этажа снегом засыпать. жизнь легче станет.
4
1
=
3
АПМ 20.02.2021 18:06
мне с ботинками на этот раз повезло... не скользят даже если захочешь... надо будет приглядеться к подошве и такие же в след раз купить...
2
6
=
-4
женщина 20.02.2021 22:04
АПМ: мне с ботинками на этот раз повезло... не скользят даже если захочешь... надо будет приглядеться к подошве и такие же в след раз купить...


или потом переставить подошву на следующие ботинки ))
3
1
=
2
Ruthenium 21.02.2021 06:00
АПМ: мне с ботинками на этот раз повезло... не скользят даже если захочешь... надо будет приглядеться к подошве и такие же в след раз купить...

Зачем тебе новые, ты же кагбэ православный и кагбэ аскет? Бери поношенные, в тех же бачках, что и просрочку.
0
1
=
-1
виктор 20.02.2021 20:23
после обильного снегопада кузя снежный десант обещал. не дождались. сейчас гололедный десант обещать будет. потом противопаводковый. хоть бы штрафбат из админисрации организовал. молчит кузя . походу лыжи на мацкву готовит. а посидеть на дорожку за содеянное ?
5
1
=
4
женщина 20.02.2021 22:12
виктор: после обильного снегопада кузя снежный десант обещал. не дождались. сейчас гололедный десант обещать будет. потом противопаводковый. хоть бы штрафбат из админисрации организовал. молчит кузя . походу лыжи на мацкву готовит. а посидеть на дорожку за содеянное ?

ну вы прям все и сразу хотите, подождите, сначала же штаб создать надо )
7
1
=
6
Олег Кузня 20.02.2021 20:34
Кто-то сегодня, на стоянке, вмерзшие в лед колеса отдалбливал
1
1
=
0
Близнец 21.02.2021 08:06
Олег Кузня: Кто-то сегодня, на стоянке, вмерзшие в лед колеса отдалбливал

Дурная голова рукам покоя не даёт . Машинку вечером из лужи слабо было перегнать на другое место ?
0
2
=
-2